Перейти к публикации
Мерсатнеп

Стоит ли претендовать на эту работу

Рекомендованные сообщения

Мерсатнеп

Сегодня случайно увидела интересное объявление!  Нужно работать из дома. И три дня в неделю. Но в реальности скорее гибкий график. Работа - начальник определенной некоммерческой организации и в основном нужно организовывать людей, конференцию , требуется также английский.  Стоит ли мне подавать заявление? Работа интересная. Спасибо

мюнхен 13:25 12 сентября :wub:

Поделиться сообщением

Жeня

Да подавай, деньги лишними не бывают.. Не могу понять в чем ты сомневаешься

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Для этого мне нужно будет уйти с настоящей работы ну при хорошем исходе выбора . Мне просто интересно подхожу ли я на эту работу и справлюсь ли - давно не организовывала много людей . И это означает совсем поменять деятельность - хотя этого я ещё вчера так рьяно хотела :lol:

Поделиться сообщением

Жeня

Давай свои данные посмотрю какая работа тебе ближе, если конечно мне доверяешь. В принципе мнение лишнее не бывает, Одна голова хорошо, а две лучше

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Спасибо, это я и сама знаю по Наталу. Хорар интересует . По Наталу я отличный организатор 

Поделиться сообщением

Хренохрюк
В 12.09.2019 в 16:23, Ikanuna сказал:

Сегодня случайно увидела интересное объявление!  Нужно работать из дома. И три дня в неделю. Но в реальности скорее гибкий график. Работа - начальник определенной некоммерческой организации и в основном нужно организовывать людей, конференцию , требуется также английский.  Стоит ли мне подавать заявление? Работа интересная. Спасибо

мюнхен 13:25 12 сентября :wub:

ну и как?  вот смотри, что тут в этой карте:

1. текущая работа у10 Меркурий, у Вас с ней взаимное изгнание, поскольку ты Юпитер и Луна. Новый потенциальный вариант - следующий за МС знак, Венера. Она сейчас в падении, но вот-вот перейдет в обитель. И Юпитер не ненавидит эту работу, а Луна даже экзальтирует. К нынешней же работе антипатия - Юпитер и Луна изгоняют Меркурий. Меркурий, кстати, собирается уйти из обители и перестать одновременно ненавидеть кверента.

2. По деньгам: зарплата 11 дом тут Венера на текущем месте, может, ее все-таки поднимут? Может такое быть? Венера собирается в обитель. И шо такое, совсем не платят, почему Венера в падении??? Но на новом месте зарплата Марс - в изгнании Юпитера и сожжен. Так что если цель этой работы не деньги, можно переходить. Что тут, платить не собираются? Какая ситуация с деньгами там и там? Это уязвимое место, деньги в обеих картах, особенно во второй, остальное все более-менее терпимо стоит.

3. Карта нерадикальна по Асц, обычно это означает, что ситуация не сложилась, и могут всплыть критические факторы, которые повлияют на решение. Пока что больше всего бросается в глаза Марс, то есть зарплата на новом месте, повреждена. Но может еще что-то появиться против перехода. Как все сложилось, можете написать?

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Привет Хрюк, ещё думаю подавать ли заявление . Про Меркурий интересно - не начальник ли мой нынешний :lol:

Поделиться сообщением

Хренохрюк
24 минуты назад, Ikanuna сказал:

Про Меркурий интересно - не начальник ли мой нынешний :lol:

Он самый и есть!!!:lol: Думай. В принципе, аспект где-то я видел там, Венера-Юпитер, в середине Весов, не близко от момента вопроса, на получение новой работы. Но непонятно с деньгами, слабый Марс, но если это не имеет значения в твоем случае, я бы на твоем месте согласился. Или попробуй поговорить на текущем месте об увеличении зарплаты, может сработает, переход Венеры у11 в Весы? :)

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

А этот Меркурий сам никуда не собирается из фирмы уходить? 

По поводу зп - я хочу сокращать время работы пока откладывается, поэтому пропорционально зп конечно сократится но я да просила хотя бы повышение на инфляцию как базис для расчета. То бишь хочу сократить время на 20% а зп бы на 18% . Мне пока сказали никак время сократить - но возможно позже . 

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

А почему у нас взаимная неприязнь - я там не увидела к Меркурию аспектов со стороны юпитера и луны . У Меркурия к Нептуну только оппозиция . Или это юпитер квадрат МС?

Поделиться сообщением

Хренохрюк
23 минуты назад, Ikanuna сказал:

А почему у нас взаимная неприязнь - я там не увидела к Меркурию аспектов со стороны юпитера и луны . У Меркурия к Нептуну только оппозиция . Или это юпитер квадрат МС?

Нет, не МС и не аспекты. Я смотрю рецепции - Юпитер в знаке изгнания Меркурия (Стрелец) и наоборот есть тоже (Дева) - Меркурий в знаке изгнания Юпитера. Сигнификаторы ненавидят друг друга. Но Меркурий уже  собирается в другой знак, так что с его стороны ожидается потепление. Кстати, была квадратура Меркурий - Юпитер, которая в карте уже распадается, у Вас была какая-то напряженность, или даже конфликт??? Просто интересно?

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

А у нас с ним постоянно напряженность :lol: у него со всеми напряжённость, наобещает всем и не делает, информацией не делится - короче странный тип. А я все по полочкам разлагаю - ему конечно не нравится. Да странная ситуация но я решила туда не лезть и делаю свою работу . Ранее мне пришлось много его работы делать ну да ладно 

Поделиться сообщением

Хренохрюк
20 минут назад, Ikanuna сказал:

А этот Меркурий сам никуда не собирается из фирмы уходить? 

По поводу зп - я хочу сокращать время работы пока откладывается, поэтому пропорционально зп конечно сократится но я да просила хотя бы повышение на инфляцию как базис для расчета. То бишь хочу сократить время на 20% а зп бы на 18% . Мне пока сказали никак время сократить - но возможно позже . 

Это на старом месте? судя по карте, тут могут пойти навстречу, но гарантии нет, на самом деле, так как вопрос был не об этом, строго говоря. Уверенно можно сказать только о том, что Меркурий уходит из изгнания Юпитера, и вообще меняет знак, а Венера зарплата входит в хороший для нее знак, и больше ничего. По этой же причине, что контекст вопроса другой,  некорректно утверждать, уйдет начальник или нет. Переход Меркурия в Весы в контексте вопроса означает перемену отношений или работы, ... но в принципе, нельзя исключать и другие варианты, что начальник сбежит. 

Поделиться сообщением

Хренохрюк
1 минуту назад, Ikanuna сказал:

А у нас с ним постоянно напряженность :lol: у него со всеми напряжённость, наобещает всем и не делает, информацией не делится - короче странный тип. А я все по полочкам разлагаю - ему конечно не нравится. Да странная ситуация но я решила туда не лезть и делаю свою работу . Ранее мне пришлось много его работы делать ну да ладно 

ага, ясно. Спасибо. 

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

А давай спрошу уйдёт ли мой начальник в скором времени с работы? Мюнхен 09:46 24 сентября 

Поделиться сообщением

Хренохрюк
16 минут назад, Ikanuna сказал:

А давай спрошу уйдёт ли мой начальник в скором времени с работы? Мюнхен 09:46 24 сентября 

блин, тут опять Асц на границе знаков. Начальник у10 Солнце только что вошло в Весы, как раз что сочетается с той картой, где Меркурий собирался войти в Весы. Так что если он и уйдет, то УЖЕ. То есть, нельзя исключать, что он уже заключил где-то договор, судя по Солнцу. Тем более два градуса назад, в 29 Девы, Солнце пересекло антис Жребия Увольнения - тайный уход. Ну полной гарантии нет, поскольку карте вообще нерадикальна, это может быть и начало новой фазы на старом месте, но исключать я бы не стал такое развитие событий, с сигнфиикаторами оно согласуется. Напиши потом, плиз, как будет возможность, куда и что с начальником, ок?

Поделиться сообщением

Хренохрюк

кстати, при переходе в Весы Солнце теряет достоинство, попадая в падение. Так что переход этот сомнительный, перемены начальника, по качеству. Кстати, в предыдущей карте Меркурий тоже теряет достоинство при переходе в Весы. Так что начальнику стоило бы посоветоваться сначала с астрологом, прежде чем спешно бежать в тундру. :)

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Спасибо! Сообщу как будет развиваться 

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
14 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

кстати, при переходе в Весы Солнце теряет достоинство, попадая в падение. Так что переход этот сомнительный, перемены начальника, по качеству. Кстати, в предыдущей карте Меркурий тоже теряет достоинство при переходе в Весы. Так что начальнику стоило бы посоветоваться сначала с астрологом, прежде чем спешно бежать в тундру. :)

Он сейчас в отпуске. Может это карта показывает ? :lol:

Поделиться сообщением

Хренохрюк
Только что, Ikanuna сказал:

Он сейчас в отпуске. Может это карта показывает ? :lol:

в контексте вопроса - непохоже.... обычно переход всегда означает новую фазу в деле, о котором вопрос.... другое дело, что карта нерадикальна по Асц, то есть может быть "смазана" теущей ситуацией, у меня до сих пор нет уверенности, что такие карты можно вообще смотреть, хотя даже Фроули настаивает что можно.

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Можно если слишком рано можно, если слишком поздно лучше не смотреть

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...