Перейти к публикации

Стоит ли претендовать на эту работу


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Сегодня случайно увидела интересное объявление!  Нужно работать из дома. И три дня в неделю. Но в реальности скорее гибкий график. Работа - начальник определенной некоммерческой организации и в основном нужно организовывать людей, конференцию , требуется также английский.  Стоит ли мне подавать заявление? Работа интересная. Спасибо

мюнхен 13:25 12 сентября :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого мне нужно будет уйти с настоящей работы ну при хорошем исходе выбора . Мне просто интересно подхожу ли я на эту работу и справлюсь ли - давно не организовывала много людей . И это означает совсем поменять деятельность - хотя этого я ещё вчера так рьяно хотела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай свои данные посмотрю какая работа тебе ближе, если конечно мне доверяешь. В принципе мнение лишнее не бывает, Одна голова хорошо, а две лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это я и сама знаю по Наталу. Хорар интересует . По Наталу я отличный организатор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 12.09.2019 в 16:23, Ikanuna сказал:

Сегодня случайно увидела интересное объявление!  Нужно работать из дома. И три дня в неделю. Но в реальности скорее гибкий график. Работа - начальник определенной некоммерческой организации и в основном нужно организовывать людей, конференцию , требуется также английский.  Стоит ли мне подавать заявление? Работа интересная. Спасибо

мюнхен 13:25 12 сентября :wub:

ну и как?  вот смотри, что тут в этой карте:

1. текущая работа у10 Меркурий, у Вас с ней взаимное изгнание, поскольку ты Юпитер и Луна. Новый потенциальный вариант - следующий за МС знак, Венера. Она сейчас в падении, но вот-вот перейдет в обитель. И Юпитер не ненавидит эту работу, а Луна даже экзальтирует. К нынешней же работе антипатия - Юпитер и Луна изгоняют Меркурий. Меркурий, кстати, собирается уйти из обители и перестать одновременно ненавидеть кверента.

2. По деньгам: зарплата 11 дом тут Венера на текущем месте, может, ее все-таки поднимут? Может такое быть? Венера собирается в обитель. И шо такое, совсем не платят, почему Венера в падении??? Но на новом месте зарплата Марс - в изгнании Юпитера и сожжен. Так что если цель этой работы не деньги, можно переходить. Что тут, платить не собираются? Какая ситуация с деньгами там и там? Это уязвимое место, деньги в обеих картах, особенно во второй, остальное все более-менее терпимо стоит.

3. Карта нерадикальна по Асц, обычно это означает, что ситуация не сложилась, и могут всплыть критические факторы, которые повлияют на решение. Пока что больше всего бросается в глаза Марс, то есть зарплата на новом месте, повреждена. Но может еще что-то появиться против перехода. Как все сложилось, можете написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Хрюк, ещё думаю подавать ли заявление . Про Меркурий интересно - не начальник ли мой нынешний :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ikanuna сказал:

 Про Меркурий интересно - не начальник ли мой нынешний :lol:

Он самый и есть!!!:lol: Думай. В принципе, аспект где-то я видел там, Венера-Юпитер, в середине Весов, не близко от момента вопроса, на получение новой работы. Но непонятно с деньгами, слабый Марс, но если это не имеет значения в твоем случае, я бы на твоем месте согласился. Или попробуй поговорить на текущем месте об увеличении зарплаты, может сработает, переход Венеры у11 в Весы? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот Меркурий сам никуда не собирается из фирмы уходить? 

По поводу зп - я хочу сокращать время работы пока откладывается, поэтому пропорционально зп конечно сократится но я да просила хотя бы повышение на инфляцию как базис для расчета. То бишь хочу сократить время на 20% а зп бы на 18% . Мне пока сказали никак время сократить - но возможно позже . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у нас взаимная неприязнь - я там не увидела к Меркурию аспектов со стороны юпитера и луны . У Меркурия к Нептуну только оппозиция . Или это юпитер квадрат МС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ikanuna сказал:

А почему у нас взаимная неприязнь - я там не увидела к Меркурию аспектов со стороны юпитера и луны . У Меркурия к Нептуну только оппозиция . Или это юпитер квадрат МС?

Нет, не МС и не аспекты. Я смотрю рецепции - Юпитер в знаке изгнания Меркурия (Стрелец) и наоборот есть тоже (Дева) - Меркурий в знаке изгнания Юпитера. Сигнификаторы ненавидят друг друга. Но Меркурий уже  собирается в другой знак, так что с его стороны ожидается потепление. Кстати, была квадратура Меркурий - Юпитер, которая в карте уже распадается, у Вас была какая-то напряженность, или даже конфликт??? Просто интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас с ним постоянно напряженность :lol: у него со всеми напряжённость, наобещает всем и не делает, информацией не делится - короче странный тип. А я все по полочкам разлагаю - ему конечно не нравится. Да странная ситуация но я решила туда не лезть и делаю свою работу . Ранее мне пришлось много его работы делать ну да ладно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ikanuna сказал:

А этот Меркурий сам никуда не собирается из фирмы уходить? 

По поводу зп - я хочу сокращать время работы пока откладывается, поэтому пропорционально зп конечно сократится но я да просила хотя бы повышение на инфляцию как базис для расчета. То бишь хочу сократить время на 20% а зп бы на 18% . Мне пока сказали никак время сократить - но возможно позже . 

Это на старом месте? судя по карте, тут могут пойти навстречу, но гарантии нет, на самом деле, так как вопрос был не об этом, строго говоря. Уверенно можно сказать только о том, что Меркурий уходит из изгнания Юпитера, и вообще меняет знак, а Венера зарплата входит в хороший для нее знак, и больше ничего. По этой же причине, что контекст вопроса другой,  некорректно утверждать, уйдет начальник или нет. Переход Меркурия в Весы в контексте вопроса означает перемену отношений или работы, ... но в принципе, нельзя исключать и другие варианты, что начальник сбежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

А у нас с ним постоянно напряженность :lol: у него со всеми напряжённость, наобещает всем и не делает, информацией не делится - короче странный тип. А я все по полочкам разлагаю - ему конечно не нравится. Да странная ситуация но я решила туда не лезть и делаю свою работу . Ранее мне пришлось много его работы делать ну да ладно 

ага, ясно. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ikanuna сказал:

А давай спрошу уйдёт ли мой начальник в скором времени с работы? Мюнхен 09:46 24 сентября 

блин, тут опять Асц на границе знаков. Начальник у10 Солнце только что вошло в Весы, как раз что сочетается с той картой, где Меркурий собирался войти в Весы. Так что если он и уйдет, то УЖЕ. То есть, нельзя исключать, что он уже заключил где-то договор, судя по Солнцу. Тем более два градуса назад, в 29 Девы, Солнце пересекло антис Жребия Увольнения - тайный уход. Ну полной гарантии нет, поскольку карте вообще нерадикальна, это может быть и начало новой фазы на старом месте, но исключать я бы не стал такое развитие событий, с сигнфиикаторами оно согласуется. Напиши потом, плиз, как будет возможность, куда и что с начальником, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, при переходе в Весы Солнце теряет достоинство, попадая в падение. Так что переход этот сомнительный, перемены начальника, по качеству. Кстати, в предыдущей карте Меркурий тоже теряет достоинство при переходе в Весы. Так что начальнику стоило бы посоветоваться сначала с астрологом, прежде чем спешно бежать в тундру. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

кстати, при переходе в Весы Солнце теряет достоинство, попадая в падение. Так что переход этот сомнительный, перемены начальника, по качеству. Кстати, в предыдущей карте Меркурий тоже теряет достоинство при переходе в Весы. Так что начальнику стоило бы посоветоваться сначала с астрологом, прежде чем спешно бежать в тундру. :)

 

Он сейчас в отпуске. Может это карта показывает ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Он сейчас в отпуске. Может это карта показывает ? :lol:

  в контексте вопроса - непохоже.... обычно переход всегда означает новую фазу в деле, о котором вопрос.... другое дело, что карта нерадикальна по Асц, то есть может быть "смазана" теущей ситуацией, у меня до сих пор нет уверенности, что такие карты можно вообще смотреть, хотя даже Фроули настаивает что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности