Перейти к публикации

Познакомимся ли мы?


zoé.ap

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Недавно к нам из другого отдела перевели одного мужчину. Для меня он идеален во всем, и с таким как он я хочу быть рядом. У нас есть очень много общих знакомых, но сама я с ним абсолютно не контактирую без этих "посредников". Общих дел по работе с ним нет, но очень хочу с ним познакомиться, прямо горю этим желанием, но он штучка непростая, да еще и несвободная (там очень странные отношения, постоянно на грани разрыва). По судьбе ли он мне вообще, может я зря время только потрачу на все эти мечтания? Будет ли знакомство? Если да, то какое будет будущее у этих отношений? 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190912180013;sx:m;cityid:9312;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не хочет посмотреть? :55279543812e:

Ладно, сейчас гляну сама.

Я Ретро-Сатурн в 12 (неудивительно, я в затишье в последнее время), он Луна в 1. У Луны только один аспект к Урану - неожиданность какая-то или все-таки признак нерадикальной карты? Я в экзальтации Марса - действительно, его штаны меня привлекают. Он в экзальтации Венеры - его привлекаю я как женщина? Сегодня у Сатурна с Луной секстиль, я действительно с ним немного поболтала. А вот скопление планет в 7 доме не понимаю, как прогноз делать тоже. Помогите! :TUZKI_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности