Перейти к публикации

Состоится ли встреча сегодня как пройдет?


Irrina

Рекомендованные сообщения

Самара, 13.09.2019 в 8-45.

Скажите ,состоится ли сегодня встреча и как пройдет?

С парнем общались все нормально ,но 2 дня его как подменили. И ведет себя,агрессивно, обиделся . Я аж боюсь встречаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irrina сказал:

Самара, 13.09.2019 в 8-45.

Скажите ,состоится ли сегодня встреча и как пройдет?

С парнем общались все нормально ,но 2 дня его как подменили. И ведет себя,агрессивно, обиделся . Я аж боюсь встречаться...

его Марс очень сильно сейчас напряжён оппозицией от Нептуна и квадратурой от Юпитера. Это классический тау-квадрат, одной из сторон которых выступает его сигнификатор Марс. Встреча возможно состоится, но ваша Венера также в падении. Оба ваших сигнификатора находятся в довольно сильном ущербе. Провозить мероприятия в пятницу 13-го не самый удачный день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irrina сказал:

значит ли это ,что ничего хорошего не жди?) 

у вас в 7 доме партнеров Уран находится. Это какой-то сюрприз или неожиданность. Какого плана? Уран стоит в Тельце, в родственном вашему сигнификатору Венере знаке. Что-то связанное с деньгами либо материальной сферой. Уран любит Венеру, поэтому какого-то ущерба для вас здесь я не вижу. Хотя в целом тренд этого дня он неблагоприятный, потому что линия асц-дсц стоит в квадратуре к лунным узлам и Сатурну.

Ваша Венера в падении может провоцировать и без того напряженный Марс партнера. Я думаю, в этот день вам не нужно идти на какие-то подколы и обострения в его сторону. Нужно провести встречу, если она состоится, максимально расслабленно и непринужденно, без экстрима в личном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности