Перейти к публикации
sotisfighter:)

Поправится ли Анастасия Заворотнюк?

Рекомендованные сообщения

Крайне огорчена поступившей новостью из сми:( 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190913174824;sx:m;cityid:10228;name:New chart

поправится ли Анастасия, будет жить?! 

• Sad 1

Поделиться сообщением

Анна100390
21 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Крайне огорчена поступившей новостью из сми:( 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190913174824;sx:m;cityid:10228;name:New chart

поправится ли Анастасия, будет жить?! 

Пока ты не задала вопрос,даже незнала что с ней что-то случилось,сразу новости полезла читать,а там такое :(

Поделиться сообщением

Гостья

Тоже хотела вопрос про неё задать сегодня , но передумала

• Like 1

Поделиться сообщением

serge2019

некоторое время назад, когда Марс входил в апогей сожжения, задал себе вопрос о здоровье этой актрисы. И сигнификатором её дома здоровья оказался именно он, Марс в казими. Что это значит? Самое безобидное, это то, что человек проходит какую-то эстремальную точку в плане своего здоровья. А сожжение это видимо какой-то ущерб для здоровья, возможно химиотерапия рака.

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

п...ц в какой раз мурыжат людей с опухолями мозга химиотерапией да ещё и операцию рассматривают? Химия не проникает в мозг - любой приличный врач знает . Омела белая и куркумин нужно вводить они проникают- и проходят барьер гематоэгцефалический есть лекарство Iscador. Врачи еклмн губители

• Like 2

Поделиться сообщением

Гостья
8 минут назад, Ikanuna сказал:

п...ц в какой раз мурыжат людей с опухолями мозга химиотерапией да ещё и операцию рассматривают? Химия не проникает в мозг - любой приличный врач знает . Омела белая и куркумин нужно вводить они проникают- и проходят барьер гематоэгцефалический есть лекарство Iscador - если кому то надо . Врачи еклмн губители

Губители однозначно 

Поделиться сообщением

Шура
8 часов назад, Ikanuna сказал:

п...ц в какой раз мурыжат людей с опухолями мозга химиотерапией да ещё и операцию рассматривают? Химия не проникает в мозг - любой приличный врач знает . Омела белая и куркумин нужно вводить они проникают- и проходят барьер гематоэгцефалический есть лекарство Iscador. Врачи еклмн губители

какой еще куркумин??Дурында))) себе его в мозг вводи

• Haha 2

Поделиться сообщением

Шура

.

Поделиться сообщением

1 час назад, Шура сказал:

какой еще куркумин??Дурында))) себе его в мозг вводи

Это ж куркума! Самый известный борец с раком

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ikanuna сказал:

А вы врач? Или просто медициной интересуетесь 

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
22 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

А вы врач? Или просто медициной интересуетесь 

Нет, не врач. Я бывший пациент перелопативший тонну исследований в мире.ну и любой интересующийся обязан отвечать за то, что он в своё тело вводить позволяет и в каких условиях. По мозгу же известен барьер повсеместно. Как всегда критично нужно к любой инфо подходить и слушать только своё тело на мой взгляд. Только оно говорит что идёт что нет.как и ни один врач не будет нести ответственность за то, что он там советует - ибо ответственность лежит полностью на человеке за собственное тело. Конечно официальная медицина имеет героев, кто не тупо вводит по стандартам - а думает и слушает отзывы пациента по его самочувствию - главный критерий успешного лечения, но таких мало. Покажите мне хоть одного стандартного человека чтобы лечить стандартно .  Все естественно только мое мнение. И Нептуна 

• Like 1

Поделиться сообщением

Sosedka
9 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Это ж куркума! Самый известный борец с раком

Ого. Первый раз слышу:blink:

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Вообще зря не спросили Анатолия - поменяв изголовье кровати - на мой взгляд могло бы быть более эффективным методом чем травить человека химией там, где он здоров ( вне мозга), губя имунную систему которая единственная может бороться с раковыми клетками. 

Поделиться сообщением

Elf
9 часов назад, Ikanuna сказал:

Омела белая и куркумин нужно вводить они проникают- и проходят барьер гематоэгцефалический

orig

В нейроны то зачем этой фигне попадать? А так то в мозг попадает много чего, чисто по кровотоку.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Это называется русская рулетка Эльф. Вероятность хотя на мой взгляд не 50:50 а 1( что попадёт) к 99 .Химия при опухолях мозга на мой взгляд абсолютно ноль эффекта. Что мы и видим на примерах реальных. Протоновое облучение уж тогда . На мой взгляд нужно прекратить безэффективные эксперименты над такими людбми. 

Поделиться сообщением

Teo

Капец, симпозиум медиков.

• Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
1 минуту назад, Teo сказал:

Капец, симпозиум медиков.

Согласна - закрываем тут дискуссии. Интересна будет трактовка вопроса с астрологической точки зрения

Поделиться сообщением

Moralite
10 минут назад, Ikanuna сказал:

Согласна - закрываем тут дискуссии. Интересна будет трактовка вопроса с астрологической точки зрения

Пока ее не видно, один пустопорожний треп! <_<

Поделиться сообщением

Виктория89
2 минуты назад, Moralite сказал:

Пока ее не видно, один пустопорожний треп! <_<

Тема довольно серьёзная 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Виктория89

Я серьёзно ,Эльф ,не смейся .Заворотнюк желаю скорейшего выздоровления ,если все так и обстоит ,как пишут в СМИ.Опухоль головного мозга ,4 стадии -довольно серьёзно .Кстати выдвинули версию что причиной могла послужить процедура ЭКО.

• Like 1

Поделиться сообщением

Шура
2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Я серьёзно ,Эльф ,не смейся .Заворотнюк желаю скорейшего выздоровления ,если все так и обстоит ,как пишут в СМИ.Опухоль головного мозга ,4 стадии -довольно серьёзно .Кстати выдвинули версию что причиной могла послужить процедура ЭКО.

как вы можете желать выздоровления при опухоли  4 стадии

Поделиться сообщением

Виктория89
Только что, Шура сказал:

как вы можете желать выздоровления при опухоли  4 стадии

Без комментариев 

Поделиться сообщением

Шура

благодаря пидарасине алибасову начинаешь думать а правда ли?

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Если серьёзно - то нужно смотреть ее Натал. Если уран там в приличном месте а не сильно выражен- можно будет делать облучение. Но я подозреваю что лучшее сейчас ее домой отправить и снова в сознание ввести если это действительно так что ее искусственно ввели. Остальное только вредительность . 

Поделиться сообщением

Шура

помните как уходил Хворостовский. Гордо, пытаясь не упустить то что еще возможно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...