Перейти к публикации

Поправится ли Анастасия Заворотнюк?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Шура сказал:

благодаря пидарасине алибасову начинаешь думать а правда ли?

В передаче Малышева показала снимок Алибасова ,сказала что отравление и вправду имело место быть .Не знаешь уже,что в этом ящике правда, а что ложь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

как вы можете желать выздоровления при опухоли  4 стадии

Иммунная система могущественна - если ей не мешают возможно выздороветь из любого состояния 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Если серьёзно - то нужно смотреть ее Натал. Если уран там в приличном месте а не сильно выражен- можно будет делать облучение. Но я подозреваю что лучшее сейчас ее домой отправить и снова в сознание ввести если это действительно так что ее искусственно ввели. Остальное только вредительность . 

если серьезно - то вы не врач. тчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ikanuna сказал:

Иммунная система могущественна - если ей не мешают возможно выздороветь из любого состояния 

почитайте про раковые клетки и как они дружат с иммунной системой. вот поэтому и нет лекарств. Потому и заразиться им невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Виктория89 сказал:

то в этом ящике правда

Ничего. Абсолютно каждый пук сначала обсуждается за столом, за чашечкой кофэээ и всё происходит исключительно по предварительно одобренному сценарию. Никаких импровизаций и тем более правды, которая нафиг никому не сдалась.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Шура сказал:

если серьезно - то вы не врач. тчк

так и тема не медицина, а астрология. И слава богу я не врач. Лечение имеет лишь косвенное отношение к врачам, а больше к фармацевтической промышленности, которая работает по экономическим принципам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Шура сказал:

почитайте про раковые клетки и как они дружат с иммунной системой. вот поэтому и нет лекарств. Потому и заразиться им невозможно

шура если тема вас касается и интересует пишите в личку, я расскажу как иммунная система борется со своими же деффектными (раковым) клетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ikanuna сказал:

шура если тема вас касается и интересует пишите в личку, я расскажу как иммунная система борется со своими же деффектными (раковым) клетками.

раковая клетка не "деффектнаЯ", ты дурында любящая лички, Раковая клетка самая что ни на есть ЗДОРОВАЯ, не подчиняющая мозгу

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

раковая клетка не "деффектнаЯ", ты дурында любящая лички, Раковая клетка самая что ни на есть ЗДОРОВАЯ

ну этим видно что вы не врач или врач посредственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

ну этим видно что вы не врач или врач посредственный

я не врач. Я не лечу людей астрологией. Накуя вы пишете что лучше ее домой вернуть? потому что Уран так встал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем соболезнующим заболевшей женщине: предлагаю помолиться о силах и здоровье. Будет действительно больше толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так подумал что идет по пространству и получается,что условий для хорошего Инь сейчас ноль,   для хорошего Ян полный ноль будет с этого понедельника и потом четыре дня.Есть большая вероятность,что с понедельника по пятницу ей может стать на порядок хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Вообще зря не спросили Анатолия - поменяв изголовье кровати - на мой взгляд могло бы быть более эффективным методом чем травить человека химией там, где он здоров

Одной сменой изголовья не обойтись.Еще,нужно сменить и цифру пространства,и активировать столпы,усиливающие Ян и Инь,кое-где и водную формулу задействовать,еще и "включить" противоположный ствол(верхнюю энергетику).У меня где-то на блоге была статья про больницу,где по одной стороне палаты лежали старые пациенты(после 65-70),которые постепенно "поднимались" ,а по другую сторону молодые,до тридцати и которые не могли никак выздороветь.Мне знакомый врач рассказывал,что привезли старого пациента,который некоторое время назад был выписан из больницы,для того,чтобы убрать швы и положили его на сторону старичков.После операции буквально на следующий день он смог покинуть больницу,а те молодые все лежали с незаживающими ранами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще здесь прочитал,что типа ее вернуть домой.Думаю,что не стоит этого делать,так как именно в доме у нее это и развилось.Дома можно сменить параметры изголовья и активных энергетик и это в некоторой степени может помочь.Когда у Мавроди началось подобное,то он запаниковал.А когда в очередной раз сменил квартиру,чтобы его не нашли,то через некоторое время анализы оказались здоровыми.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Еще здесь прочитал,что типа ее вернуть домой.Думаю,что не стоит этого делать,так как именно в доме у нее это и развилось.Дома можно сменить параметры изголовья и активных энергетик и это в некоторой степени может помочь.Когда у Мавроди началось подобное,то он запаниковал.А когда в очередной раз сменил квартиру,чтобы его не нашли,то через некоторое время анализы оказались здоровыми.

Тоже подумала на дом-  геопатогенная зона в ума пришла . Но что там в больнице экспериментируют тоже хорошего мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ikanuna сказал:

Согласна - закрываем тут дискуссии. Интересна будет трактовка вопроса с астрологической точки зрения

 

2 часа назад, Ikanuna сказал:

всем соболезнующим заболевшей женщине: предлагаю помолиться о силах и здоровье. Будет действительно больше толку.

но все пи..здит и пи..здит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько Анастасия прожила в доме- 4 года. ? Согласно теории геопатогенных зон которые прыгают переодически через 4 года вылазят проблемы со здоровьем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие в карте формулы опасности для жизни (связь 1-8) указывает на серьезность ситуации и отражает реальную угрозу для здоровья и жизни человека. Поражение Солнца в 1 поле управителем 8 поля Марсом говорит о снижении жизненных сил и ухудшении здоровья. Расположенный в 8 поле Уран может указывать в таком положении на преждевременную или скоропостижную смерть.

P.S. Поля производные от 7 поля.

------

Кто хочет прокомментировать сходящийся Т-квадрат в мутабельных знаках? :rolleyes:

  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Наличие в карте формулы опасности для жизни (связь 1-8) указывает на серьезность ситуации и отражает реальную угрозу для здоровья и жизни человека. Поражение Солнца в 1 поле управителем 8 поля Марсом говорит о снижении жизненных сил и ухудшении здоровья. Расположенный в 8 поле Уран может указывать в таком положении на преждевременную или скоропостижную смерть.

P.S. Поля производные от 7 поля.

------

Кто хочет прокомментировать сходящийся Т-квадрат в мутабельных знаках? :rolleyes:

 

А почему вы считаете от второго дома? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю - моралите пишет о взаимодействии 1-8 домов. Уран в 2 доме. Если его впихнуть в 8 то отсчёт производится от 2= 2+7= 8

я не понимаю почему взят 7 дом для прибавления к урану . Если считать от 7 то уран должен быть в 1 доме- что не так уран в 2 в карте вопроса .

 

Поняла - потому что задающий вопрос не знает Заворотнюк, поэтому 7 дом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, уран тут сигнификатор вопрошающего - то бишь автора вопроса. Вопрос какой дом взять для Анастасии? Если 7 дом то сигнификатор солнца находится в 7 доме. На мой взгляд марс ослаблен солнцем что есть хорошо, ибо ослабевают его связи с сатурном и плутоном.  Причем в свою очередь у солнца тригон к плутону в 12 - что означает силу сигнификатора Анастасии.

До 22 сентября солнце не дает марсу проявится . 22 сентября - критический период для Анастасии. Один аспект тригон солнца к плутону в 12 - исчезает 19 сентября но и плутон переходит в 11 дом. Мое мнение: Анастасия обладает силой *Тригон к плутону - и в настоящее время ее организм борется за жизнь. Причем с огромной силой. Она выживет. Или 19 она придет в себя, и нужно пережить 21-22 сентября. Алгол еще глянула период критический увеличиваю с 18 до 22 сентября.

8 дом в моем анализе не фигурирует. Шансы на выздоровление из этой ситуации (по которой был вопрос) большие (сильный организм)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://lenta.ru/news/2019/09/14/prekratili

верное решение. Теперь телу можно набрать силы. не знаю насколько точно время рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ikanuna, не понимаю, что значит "8 дом в анализе не фигурирует", если кверент поставил четкий вопрос: "будет жить?" <_< Как при ответе на него можно обойтись без рассмотрения 8 поля? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности