Перейти к публикации

Поправится ли Анастасия Заворотнюк?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Шура сказал:

где то читала,что советские вожди (Сталин) боялись рака и конечно разрабатывали лекарство. Мол даже один его вывел - из кожи лягушек -  Конечно все эти данные все засекречены, ученый погиб.

Кстати недавно от друга слышала, что экстракт с кожи живой! Лягушки слизь имеет удивительные свойства. Причём лягушку нужно не повредить и только при ее согласии! Это веками тут знания. Наверное Сталин из Германии спер. 

Лекарство от рака  - укреплять иммунную систему и сменить изголовье ( привет Анатолию)

 очень много случаев когда он вообще сам без лечения проходит- ибо сегодня иммунная система дефектные клетки не распознала, завтра проснетесь и уже распознаёт . 

Конечно это все рассуждения- когда самого касается хочется горы свернуть- налетают врачи и начинают пугать сколько вам осталось ( они что по шарам смотрят) - я им всем всегда говорю, вы не знаете сколько вам осталось, как можете кому то предсказывать :lol: вспоминаются Патриаршие пруды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шур.вот если бы она рекламировала БАДы с одноименным названием куркума ,и в сообщении указала расчётный счёт для заказа продукции ,это другое дело ,

Человек делится своим опытом ,всего то ,

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как рак вылечить,но то,что препараты из Индии работают,это 100%.  Когда у меня в Китае был кишечный грипп, рвоту мне остановила именно индийская мазь,я съела пол чайной ложки. Хотя, меня чистило почти 10 часов каждые 10-15 минут и темп была 39. После мази начала потихоньку приходить в себя,но все равно поехала в госпиталь.  Туда до такси меня муж нес на руках, обратно я уже шла своими ногами 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Не знаю, как рак вылечить,но то,что препараты из Индии работают,это 100%.  Когда у меня в Китае был кишечный грипп, рвоту мне остановила именно индийская мазь,я съела пол чайной ложки. Хотя, меня чистило почти 10 часов каждые 10-15 минут и темп была 39. После мази начала потихоньку приходить в себя,но все равно поехала в госпиталь.  Туда до такси меня муж нес на руках, обратно я уже шла своими ногами 

ну мне тоже как то пол пакетика развели в стакане воды,  в один день все прошло. Туапсе. В Индии не была. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ikanuna сказал:

От любой болезни можно копыта откинуть, даже от простуды.

Ещё раз для людей с альтернативной одаренностью, если не доходит: рак щитовидной железы самый безопасный, в том плане, что вероятность выздоровления высокая. Пишу о шансах выздоровления и о раке, а не о любой болезни и как копыта можно откинуть. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ikanuna сказал:

Опять симпозиум врачей как Тео выразился- особенно радует Шура, которая к теме вообще никакого отношения не имеет- а утверждает как всегда - звонарь пономарь не зря присвоили звание :lol: есть те, кто и химию хорошо переносят, а есть кто сразу гнётся- работа врача это понять и остановить вовремя. Ну и пациент должен сам знать что ему хорошо что нет. Все индивидуально, давайте не будем все в кучу валить. Операции на мозге делают отлично в клинике Санкт Петербурга

 

шура не рассказывай сказки - сказочница не зря на картинке 

У меня есть знакомый. Недавно перенёс третью(!!!!!) трепанацию черепа в Питере. Опухоль вырезают. А она снова на том же месте лезет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Way сказал:

Ещё раз для людей с альтернативной одаренностью, если не доходит: рак щитовидной железы самый безопасный, в том плане, что вероятность выздоровления высокая. Пишу о шансах выздоровления и о раке, а не о любой болезни и как копыта можно откинуть. 

На начальных стадиях и у рмж высокие шансы, а у шейки матки так вообще. 

Рано диагностировать сложно. Особенно меланому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sosedka сказал:

На начальных стадиях и у рмж высокие шансы,

Был свидетелем всего процесса от диагноза до выздоровления, и по пути, естественно, было дофига народу с той же проблемой. Ответил конкретно о рмж, так как речь шла именно об этом, не о чём-то другом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Sosedka сказал:

У меня есть знакомый. Недавно перенёс третью(!!!!!) трепанацию черепа в Питере. Опухоль вырезают. А она снова на том же месте лезет..

Ещё один факт что операции в принципе помогают мало. Значит остаются циркулирующие клетки в теле их операцией не вырежешь - пусть сменит место жительства или обратится к Анатолию. Посоветуйте хотя бы есть куркумин капсулы с перцем в составе - они лучше усваиваются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.09.2019 в 14:09, Ikanuna сказал:

А сколько Анастасия прожила в доме- 4 года. ?

Я не знаю показатели компаса по дому,где жила Анастасия,но вот у меня есть статья про взрывы газа в домах и там рассматривал такую ось,что проходила по всему дому и эта ось во всех домах,где были взрывы газа или пожары,одна и та же.В таком доме,с такой осью жила и Началова.Так вот,в той статье про больницу,я сегодня вспоминал ту ситуацию,там нижняя энергетика была как с той оси что в домах,где были взрывы.Решил сделать расчет по оси и оказалось,что выздоравливающие старички находились на той стороне по оси,где шел на то месячное распределение энергетик поток Ян,а невыздоравливающие молодые люди лежали на оси,что была как Инь поток.Еще,тот дом,где клиент просил посмотреть энергетики квартиры,так там пожары вспыхивали в первом подъезде,который имел преобладание энергетик Инь от середины дома.В конце дома никаких пожаров никогда не было и там люди живут побогаче.

Скорее всего,Анастасия лежала на плохом азимуте и постепенно ее иммунная система ослабла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще,если тема,все-таки,посвящена Анастасии,что завтра по максимуму будет то,что я описал здесь в начале темы.Молитесь за нее очень сильно,если этот человек Вам дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клюква сказал:

Анатолий с икануной в паре работаете? )))))

Просто,я Икануне дал совет по азимуту изголовья и она,так понимаю,уверовала,что в своем предмете реально секу,что мало о ком можно сказать.

А насчет работать в паре,то как-то об этом не задумывался из-за загруженности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Опухоль вырезают. А она снова на том же месте лезет..

Это что-то в квартире не так,может спит на азимуте с энергетикой Инь-потока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

может ли ЭКО изменить геном человека.....

Я,как-то,по "Науке" смотрел про генную инженерию и прочее и там один из самых серьезных спецов в этом деле в нашей стране сказал,что близнецы изначально рождаются с одинаковым набором генов,а в последствии мутации приводят к тому,что гены отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

уверовала

Наверное я не настолько крут, но пожалуй готов сотворить над собой эксперимент. Сколько надо проспать в определённом положении, год хватит?

Если вы не против конечно.

Куды ставить то?(с)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, Я верю скорее в геопатогенные зоны хартмана и их влияние. Возможно они как то связаны с вашим учением - ибо линии хартмана так же «путешествуют» . Все это связано с электромагнитным излучением земли и ее полюсами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заметила что эта ипанутая Ватрушка тему не во Флейме создала. 

Пардон муа. А гнилую цитатку акуны утащу.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пока была в онкологии заметила что рак шейки матки легче вылечить, да диагностировать легче, к сожалению мой случай прохлопали, опухоль как врачи говорят спряталась, и такой вид саркомы встречается один на 8 миллионов, врачи наверно даже не подумали о таком диагнозе, рак груди тоже есть хорошие примеры, правда есть и плохие, соседка рак мозга уже лет 6 живёт, было несколько операций. пока держится,    

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Катюша сказал:

да пока была в онкологии заметила что рак шейки матки легче вылечить, да диагностировать легче, к сожалению мой случай прохлопали, опухоль как врачи говорят спряталась, и такой вид саркомы встречается один на 8 миллионов, врачи наверно даже не подумали о таком диагнозе, рак груди тоже есть хорошие примеры, правда есть и плохие, соседка рак мозга уже лет 6 живёт, было несколько операций. пока держится,    

Рак шейки матки начинается с дисплазии. А ее легко на обычной кольпоскопии можно вычислить. Да и рмж тоже по маммограмме.  Просто гинеколога/Маммолога  нужно железно  раз в полгода посещать( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

Рак шейки матки начинается с дисплазии. А ее легко на обычной кольпоскопии можно вычислить. Да и рмж тоже по маммограмме.  Просто гинеколога/Маммолога  нужно железно  раз в полгода посещать( 

Ага, ходила лечила эндометриоз активно а оказывается лечили не то, пражаюсь куда врачи смотрят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности