Перейти к публикации

Поправится ли Анастасия Заворотнюк?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Катюша сказал:

Ага, ходила лечила эндометриоз активно а оказывается лечили не то, пражаюсь куда врачи смотрят 

А вы кем работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

А вы кем работаете?

честно работала я мало, в магазине, в тот же период был наплыв. строила гороскопы и гадала на картах а что? потом как засела с детьми, болезненная с раннего детства и это мне мешало толком нормально поработать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

честно работала я мало, в магазине, в тот же период был наплыв. строила гороскопы и гадала на картах а что? 

Ну так у вас то наверное все прогнозы сбывались и в магазине никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elf сказал:

Ну так у вас то наверное все прогнозы сбывались и в магазине никаких проблем не было.

мало очень в магазине работала, в основном на картах, людей на удивление хватало, но и это длилось не долго, в 23 как родилась первая дочь и я на отрез не хотела чтоб ко мне в семью приходили люди с проблемами. и муж не разрешал, интересно а при чём тут работа? вредной работы не было, никогда не курила, не говоря уже о выпивке, но мне к сожалению пришлось быть всю жизнь пассивным курильщиком, это конечно тоже не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорару: думаю, умрет через 8-9 ед.времени (это, видимо, дни). То есть примерно 21 сентября

Смотрела ее по Солнцу (Дсц), оно готовится к смене знака с переменой в сторону слабости

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Катюша сказал:

Ага, ходила лечила эндометриоз активно а оказывается лечили не то, пражаюсь куда врачи смотрят 

Это жесть конечно. У меня так у отца меланому «Лечили»..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
43 минуты назад, Черрная каррракатица сказал:

По хорару: думаю, умрет через 8-9 ед.времени (это, видимо, дни). То есть примерно 21 сентября

Смотрела ее по Солнцу (Дсц), оно готовится к смене знака с переменой в сторону слабости

Думаю, тут буквально по управителю восьмого карты: Венера ингрессировала в обитель - сильный абсциссор и угловой. На ингрессии Венеры у Анастасии кома, диспозитор Солнца там же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 часа назад, Катюша сказал:

соседка

Катюш, как у вас там с экологией дела? Экология, помимо всего остального, - один из важнейших факторов, влияющих на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Way сказал:

Катюш, как у вас там с экологией дела? Экология, помимо всего остального, - один из важнейших факторов, влияющих на ситуацию.

Ну у нас очень рядом городок с Аэс, там часто выбросы, да и то думаю многое чего от нас скрывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sosedka сказал:

Это жесть конечно. У меня так у отца меланому «Лечили»..

Да таких случаев много к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Черрная каррракатица сказал:

По хорару: думаю

Вот главное отличие шарлатана от профессионального астролога- 1. Профи никогда не даст суждение в таком тоне - ибо каждый может ошибаться. Это неэтично давать такие комментарии. Плюс профи знает, что астрология оперирует вероятностью - и это честно до слушателя доводит.

второе - объяснения По факту там никакого. 

Для всех интересующихся бегите подальше от таких «астросамозванцев». За такие шарлатанства астрология была исключена из науки в 18 веке . Стыд и позор таким комментариям 

а человеку можно посоветовать забросить астрологию ибо нет таланта и эмпатии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

 

а человеку можно посоветовать забросить астрологию ибо нет таланта и эмпатии

 

Спасибо за совет)))

 

Советы без соответствующего запроса - это признак настоящего супер-этичного профессионального астролога, правильно я понимаю?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Way сказал:

Думаю, тут буквально по управителю восьмого карты: Венера ингрессировала в обитель - сильный абсциссор и угловой. На ингрессии Венеры у Анастасии кома, диспозитор Солнца там же.

Если по венере, как думаете, какой будет сценарий и сроки? Интересно Ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Серьёзно? А почему она сама не скажет? 

Ну! Помню началовой директор с пеной у рта доказывал, что все норм и через два дня она умерла 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sosedka сказал:

Такой бред 

да это бред. В вопросе и натале есть показатели на серьезную ситуацию, с опасностью для жизни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности