Перейти к публикации

Поправится ли Анастасия Заворотнюк?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Черрная каррракатица сказал:

Советы без соответствующего запроса - это признак настоящего супер-этичного профессионального астролога, правильно я понимаю?

так как вы написали писать нельзя - неэтично. Такое клиенту не говорят.  причем такое никто не видит, видят только вероятность и сложность ситуации. Я надеюсь вы понимаете о чем я. Астрология никогда не говорит 100%. Это важно знать и применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2019 в 17:50, sotisfighter:) сказал:

Крайне огорчена поступившей новостью из сми:( 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190913174824;sx:m;cityid:10228;name:New chart

поправится ли Анастасия, будет жить?! 

в 12 доме карты Сатурн и Плутон, а на К12 Кету, ничего хорошего в этом доме её здоровья нет. Самый проблемный дом из всех 12-ти в карте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Черрная каррракатица сказал:

Если по венере, как думаете, какой будет сценарий и сроки? Интересно Ваше мнение

Без понятия, если честно. Просто зациклило меня на этой Венере.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тут выясняется больна или нет Анастасия, я узнаю, что мой коллега, который был на больничном с гриппом, сегодня утром скончался. 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще зачем обсуждать гороскоп инкурабельного человека? И без всяких астропрогнозов у Заворотнюк финал очевиден. У нее, кстати, год назад брат помер, на земном уровне ее ЭКО сгубило, а на метафизическом уровне брат за собой тянет.

  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья не опускайтесь до шарлатанского уровня. Астрология это наука для астролога. А не гадание и эзотерические догадки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

Вообще зачем обсуждать гороскоп инкурабельного человека? И без всяких астропрогнозов у Заворотнюк финал очевиден. У нее, кстати, год назад брат помер, на земном уровне ее ЭКО сгубило, а на метафизическом уровне брат за собой тянет.

Посмотрели видео Безбородного и пересказываете его мысли? Хоть бы ссылку на него давали:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте ,к людям надо относиться бережно .Оставьте в покое ее своими домыслами .Умрет ,не умрет -это только Богу известно ....Тем кто реально хочет пожелать ей добра ,может сделать это ,не для лайков  ,а искренно,от души.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Посмотрели видео Безбородного и пересказываете его мысли? Хоть бы ссылку на него давали:

И что? Он что то не так говорит?

1 час назад, Ikanuna сказал:

Наталья не опускайтесь до шарлатанского уровня. Астрология это наука для астролога. А не гадание и эзотерические догадки 

Вон Moralite отправил ссылку на мнение астролога, он на шарлатанском уровне по вашему?))

1 час назад, Виктория89 сказал:

Слушайте ,к людям надо относиться бережно .Оставьте в покое ее своими домыслами .Умрет ,не умрет -это только Богу известно ....Тем кто реально хочет пожелать ей добра ,может сделать это ,не для лайков  ,а искренно,от души.

Желать смертнику продление мучений это бережное отношение? У вас подозрительный интерес к теме смерти постороннего вам человека, который вы смакуете уже 6 страниц...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Думайте ,что хотите .

Я бы, например, ни в жизни не стала думать о какой то посторонней для меня тетки, если бы не резало глаза активность этой темы...активность в большей степени вами поддерживаемой)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Я бы, например, ни в жизни не стала думать о какой то посторонней для меня тетки, если бы не резало глаза активность этой темы...активность в большей степени вами поддерживаемой)

Вы неправы ,мои комментарии вообще нейтральны по большому счёту .

Изменено пользователем Виктория89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Слушайте ,к людям надо относиться бережно .Оставьте в покое ее своими домыслами .Умрет ,не умрет -это только Богу известно ....Тем кто реально хочет пожелать ей добра ,может сделать это ,не для лайков  ,а искренно,от души.

Вииик, вот ты такой наивняк, тебе надо обязательно увидеть до какой степени такие как Наташка лживые и злобные, чтобы понять, что за люди занимаются "эзотерикой"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех в тему роль астрологии обсудить границы и возможности нашей любимой не эзотерической науки 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ikanuna сказал:

не эзотерической науки

 
Эзотерика
(англ. esoterica, от греч. esotericos внутренний)
совокупность понятий, учений, верований, основной смысл которых скрыт от обычных людей (профанов, простецов) и доступен лишь посвященным, прошедшим через определенные обряды и обладающим некоторой степенью познания. Эзотерические тексты - это как тексты, скрываемые от непосвященных, так и тексты, понимание которых невозможно без дополнительных знаний, «ключа», который передается только из уст в уста;
 
Какая там у вас наука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ikanuna сказал:

так как вы написали писать нельзя - неэтично.

думаю, Вы - человек довольно образованный, раз уж знаете, когда астрология была изгнана из науки и тп. так вот, в таком случае Вы также наверняка знаете, что этика - это философская дисциплина, то есть неточная в приницпе + у каждого философия своя. поэтому не существует в природе никакой "астрологической этики", а есть только этика отдельного конкретного астролога, не более того. и вот здесь нюансы могут различаться.

один астролог нацелен на точный прогноз (в частности, этим обычно отличаются хорарщики), другой - льет воду в русле астропсихологии.

а по факту - разрешено все, что не запрещено законом. что можно и что нельзя, каждый решает для себя сам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Natalya_ сказал:

Я бы, например, ни в жизни не стала думать о какой то посторонней для меня тетки

Мне кажется, она просто няня для большинства людей моего поколения плюс минус. 

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотис, в вас есть милосердие? Спросите себя с какой целью вы задали вопрос изначально. В данный момент любой кто из праздного любопытства или из других не милосердных побуждений будет мусолить тему - будет иметь дело с Нептуном. Желаю всем добра. И откланиваюсь. Месседж передала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности