Перейти к публикации

Венера и Марс в гороскопах мужчины и женщины


kaposchka

Рекомендованные сообщения

Подскажите как трактовать такое соотношение планет?

Венера (Ж) соединение с Марсом (мужина), при этом Марс (Ж) квадратура к Венера (М)

С соединением все понятно вроде бы, но как на это влияет квадратура тех же планет???

Луны партнеров в трине

Ссылка на комментарий

Женщине нравится активность мужчины,его устремления......Но чувства мужчины,сталкиваются с агрессией и непонимаем женщины. Луны в трине- отличное психологическое понимание,чуткость, душевная привязанность :wub:

Ссылка на комментарий

1. Венера(ж) - Марс(м)

Женщина не получает удовольствие рядом с таким мужчиной. Венера любит удовольствие, а Марс - стрессы, напряжение. В итоге ее удовольствие, это его стрессы, напряжения, но это удовольствие искажается, поэтому - это тоже стрессы и напряжения.(Но отношения эти точно со страстью, но весьма дисгармоничные).

2. Второй аспект усиливает и подчеркивает см.п.1

3. Луны в трине - это уже хорошо, но очень слабое указание на то, что партнеры все таки чувствуют уют в компании друг - друга.

 

Вывод: напряженные, дисгармоничные отношения полные ссор, зато с "огоньком". Но и партнеры друг друга понимают, ценят компанию друг друга... да серьёзными эти отношения не назовешь, если нет более значимых аспектов или рецепций.

Ссылка на комментарий

Подскажите как трактовать такое соотношение планет?

Венера (Ж) соединение с Марсом (мужина), при этом Марс (Ж) квадратура к Венера (М)

С соединением все понятно вроде бы, но как на это влияет квадратура тех же планет???

А в каких знаках это всё?

Марс (ж) - Венера (м) квадрат хорошо для секса. Напряжённые аспекты сексуальных планет вызывают страсть, но со временем угасают. Желательно иметь для продолжительных отношений гармоничные аспекты. И лучше всего между мужской планетой женщины и женской мужчины.

Ссылка на комментарий

1. Венера(ж) - Марс(м)

Женщина не получает удовольствие рядом с таким мужчиной. Венера любит удовольствие, а Марс - стрессы, напряжение. В итоге ее удовольствие, это его стрессы, напряжения, но это удовольствие искажается, поэтому - это тоже стрессы и напряжения.(Но отношения эти точно со страстью, но весьма дисгармоничные).

2. Второй аспект усиливает и подчеркивает см.п.1

3. Луны в трине - это уже хорошо, но очень слабое указание на то, что партнеры все таки чувствуют уют в компании друг - друга.

 

Вывод: напряженные, дисгармоничные отношения полные ссор, зато с "огоньком". Но и партнеры друг друга понимают, ценят компанию друг друга... да серьёзными эти отношения не назовешь, если нет более значимых аспектов или рецепций.

 

 

А если Солнце у неё в IV и у меня в Раке , Марс в Раке и у меня в Раке и Меркурий у неё в IV и у меня в Раке?

А если ещё Раху у меня в Пятом и у неё Венера в Пятом?

Ссылка на комментарий

А в каких знаках это всё?

Марс (ж) - Венера (м) квадрат хорошо для секса. Напряжённые аспекты сексуальных планет вызывают страсть, но со временем угасают. Желательно иметь для продолжительных отношений гармоничные аспекты. И лучше всего между мужской планетой женщины и женской мужчины.

А при аспекте Плутон (муж) в сектиле к Венере (ж) ?

Ссылка на комментарий

Страсть. Но, скоротечная. Это если смотреть квадратуру. По соединению - мужчина будет "желать" женщину, но тут тупо физика. Женщине будет нравиться, что ее хотят, но на этом все(((

Ссылка на комментарий

Страсть. Но, скоротечная. Это если смотреть квадратуру. По соединению - мужчина будет "желать" женщину, но тут тупо физика. Женщине будет нравиться, что ее хотят, но на этом все(((

Этот неконкретный ответ( я спросила о секстиле) на мой вопрос? :)

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста , что значит в натальной карте изгнание - Венера ( в Овне , 10 дом) ; падение - Нептун ( в 6 доме). Это очень плохо?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста , что значит в натальной карте изгнание - Венера ( в Овне , 10 дом) ; падение - Нептун ( в 6 доме). Это очень плохо?

Заранее спасибо.

 

Это просто ослабляет планету, часто делая ее не адекватной реальным условиям.

Но нужно смотреть в контексте.

У Киркорова целых 3 планеты в изгнании, он знаменит, но думаю, личных проблем у него хватает.

У Гитлера - по-моему 4.

 

Считается, такая планета требует этической проработки.

Мое мнение, всегда лучше опираться на эссенциально сильные планеты; - на самом деле, "проработки" всегда сложны и требуют годы, а то и десятилетия.

 

У Нептуна, я считаю, не бывает никакого падения и изгнания, т.к. он не имеет достоинств.

Ссылка на комментарий

 

 

Это просто ослабляет планету, часто делая ее не адекватной реальным условиям.

Но нужно смотреть в контексте.

У Киркорова целых 3 планеты в изгнании, он знаменит, но думаю, личных проблем у него хватает.

У Гитлера - по-моему 4.

 

Считается, такая планета требует этической проработки.

Мое мнение, всегда лучше опираться на эссенциально сильные планеты; - на самом деле, "проработки" всегда сложны и требуют годы, а то и десятилетия.

 

У Нептуна, я считаю, не бывает никакого падения и изгнания, т.к. он не имеет достоинств.

 

Спасибо. Очень интересно. Мне как-то сказали, что у кого Венера в изгнании, у того не будет личного счастья ....

Ссылка на комментарий

Ну в общем да, она определенно понижает такое счастье.

С этим согласны все традиционные астрологи, - !!! и даже дают более резкие формулировки.

Другое дело, если имеется в виду брак, оценки одной только Венеры недостаточно.

Нужно смотреть еще упр.7 и Луну, с таким же весом, а также планеты в 7 доме.

Ссылка на комментарий

Ну в общем да, она определенно понижает такое счастье.

С этим согласны все традиционные астрологи, - !!! и даже дают более резкие формулировки.

Другое дело, если имеется в виду брак, оценки одной только Венеры недостаточно.

Нужно смотреть еще упр.7 и Луну, с таким же весом, а также планеты в 7 доме.

 

да, я про брак и смотрю.... конечно, очень плохо в этом разбираюсь, поэтому много не понятно. Спасибо Вам за обнадеживающий ответ, может еще не все потеряно )

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 2 months later...

А в каких знаках это всё?

Марс (ж) - Венера (м) квадрат хорошо для секса. Напряжённые аспекты сексуальных планет вызывают страсть, но со временем угасают. Желательно иметь для продолжительных отношений гармоничные аспекты. И лучше всего между мужской планетой женщины и женской мужчины.

Страсть вызывают не квадраты, а соединения и оппозиции. С квадратом именно Вы будете сексуально не удовлетворены.

Ссылка на комментарий

 

Страсть вызывают не квадраты, а соединения и оппозиции. С квадратом именно Вы будете сексуально не удовлетворены.

Да ладно, глупости, бросьте )))) с квадратами вы еще больше будете удовлетворены))))

Ссылка на комментарий

 

У Нептуна, я считаю, не бывает никакого падения и изгнания, т.к. он не имеет достоинств.

о как. ) сверхчувствительность, творческое воображение, сверхестественные возможности (пророцеский дар, вещие сны, телепатия), ощущение высших тонких космических вибраций, настройка на космическую гармонию, глубоко интуитивное понимание внутренней сущности вещей, способность к неземной любви, сострадательность, милосердие, тонкое чувство гармонии, симметрии, ритма, поэтические и музыкальные способности, виденье того, что физический мир лишь частное проявление мира космического,того, что все окружающее-это проявление единства, гаронии, родства, трансцендентализм, способность иметь мечту, преображающую действительнсть - это для вас не достоинства, а недостатки??

Ссылка на комментарий

для девушки -- в карте больше важна Венера...

для МЧ -- Марс...

но....

если у парня в гороскопе Венера в обители.....это накладывает определенные сильные черты на характер.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Очень интересно. Мне как-то сказали, что у кого Венера в изгнании, у того не будет личного счастья ....

какой маразм. у многих она в изгнании. скажите что все несчастны?

Ссылка на комментарий

для девушки -- в карте больше важна Венера...

для МЧ -- Марс...

но....

если у парня в гороскопе Венера в обители.....это накладывает определенные сильные черты на характер.

Первый раз слышу про венеру такое. Интересно- интересно. пример можете привести, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

просто пишут много что если нет аспекта венера марс то отношений не будет.. ,немного запуталась(

вы представляете какое это огромное количество гороскопов?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности