Перейти к публикации

Коррекция соляра


Юпитерианка

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Прогноз соляра на 2018 год был не очень удачным, я бы сказала плохим, асц натала попадал в 8 дом и все показатели были на то, что я потеряю работу и буду испытывать большие финансовые трудности. Такой соляр выпадает мне каждые 4 года и предыдущие соляры именно такие и были. Потеря работы, фин.трудности и все вытекающие. Накануне соляра 2018 я решила, что с меня хватит и просчитала коррекцию (ну, как смогла). Расчеты выпадали или на Берлин или на Прагу, я решила, что я всегда хотела в Прагу туда и поеду. Соляр начинался 3 августа в 23 часа, в 16.30 3 августа мой самолет приземлился в Праге. А 4-го рано утром я поехала в Дрезден. Пробыла я в Праге до 7 августа и вернулась домой. Итог: в июле 2018 пришло новое руководство на работе и начало зачищать кадры. Я стала искать новую работу. Кстати, по коррекции соляра ни 6 ни 10 дома были не задействованы, рассчет же был чтобы там было тихо. В ноябре мне поступило предложение от крупного банка, я думала и проходила его множественные собеседования. На старой работе я попадала под зачистку поэтому вариантов не было и я ходила на собеседования, правда без энтузиазма. В феврале я получила от нового банка гарантию, что в мае (кадровые вопросы) я получу место и одновременно в старом банке мне объявили о том, что я должна покинуть его. Условия в старом банке были плохие, работали как рабы по 12-13 часов, обедать нам не давали, считали сколько времени были в туалете и все время твердили, что мы все г...но и нас всех уволят. Премии не платили, работали за еду. В апреле я вышла на новое место, зп больше, до работы 15 мин пешком, условия лучше, премии, никаких задержек на работе, обед и все дела. 

И вот я думаю, коррекция сработала или нет? Без коррекции были указания на потерю работы и фин.трудности, и очень долгие поиски новой. С коррекцией дома 6-10 не задействованы, но однако там произошли перемены и да, никаких фин.трудностей. Поскольку мнения астрологов расходятся и одни считают, что коррекция не работает, а другие, что работает, хотелось бы вашего мнения уважаемые астрологи. В моем случае я пришла к выводу, что коррекция не отменяет события а смягчает их. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юпитерианка сказал:

И вот я думаю, коррекция сработала или нет? Без коррекции были указания на потерю работы и фин.трудности, и очень долгие поиски новой. С коррекцией дома 6-10 не задействованы, но однако там произошли перемены и да, никаких фин.трудностей. Поскольку мнения астрологов расходятся и одни считают, что коррекция не работает, а другие, что работает, хотелось бы вашего мнения уважаемые астрологи. В моем случае я пришла к выводу, что коррекция не отменяет события а смягчает их. Или я не права?

Астрокоррекция это всего лишь иллюзия, с помощью которой можно акцентировать нужную сферу жизни и убрать внимание с сектора, который не хотелось бы подчеркивать. Но каркас то останется прежний)) Можно сравнить с визуальной коррекцией фигуры с помощью нарядов - принты и цвета не способны превратить в фотомодель, они всего лишь немного «сломают» восприятие, показав как бы искаженную картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, для коррекции соляра нужно провести в том же месте ещё 12 дней после его включения. А вы получается три города сменили. Так что какой именно соляр сработал - трудно сказать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своё мнение я уже высказывал как-то, никакая коррекция не работает, потому что сразу после приезда из места "коррекции" соляр перезапустится на то место, в котором вы постоянно живёте. Даже не пытайтесь обмануть небо, ничего у вас не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы она не работала, то я бы сейчас сидела без работы и без денег. Каждые 4 года соляры у меня одинаковые. А поскольку я лев, то соляры у меня работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Юпитерианка сказал:

Если бы она не работала, то я бы сейчас сидела без работы и без денег. Каждые 4 года соляры у меня одинаковые. А поскольку я лев, то соляры у меня работают. 

а дирекции, прогрессии и транзиты у вас тоже каждый год одинаковые?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Юпитерианка сказал:

И вот я думаю, коррекция сработала или нет?

Соляр просто так не скорректировать, надо жить на месте его встречи и не 12 суток, как тут написали выше, а весь год. Как только съехали в другую местность. в первый же малый соляр включается программа места рождения, мы к ней как цепью кармической прикованы.

Не питайте иллюзий с соляром, иначе бы так просто было обмануть судьбу, но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нет, не скажу, тут пробел. Но мне кажется, что и соляры хорошо работают. Я конечно спорить не буду, сама не разобралась пока, не понимаю сработала коррекция или нет. Потому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парс, а что скажете на то, что соляр надо строить на натал, а не на релокационную карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько ни спрашивала местных астрологов все говорят поперёк. В тот раз: ну, у вас же в соляре уран в 10-м и Плутон в 6-м! И в этом уран в 10-й вставал, но нет, в этот раз уран не помешал)))  не работает коррекция и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юпитерианка сказал:

Вот сколько ни спрашивала местных астрологов все говорят поперёк. В тот раз: ну, у вас же в соляре уран в 10-м и Плутон в 6-м! И в этом уран в 10-й вставал, но нет, в этот раз уран не помешал)))  не работает коррекция и все!

Значит пора не у местных астрологов спросить)) расширьте круг астрологов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Юпитерианка сказал:

а что скажете на то, что соляр надо строить на натал, а не на релокационную карту?

Есть такой астролог Брылёв, он рекомендует накладывать соляр на локал и сверять эту карту с соляром наложенным на натал. Но он пользуется и двойной экзальтацией и много чем другим. В последние годы много ездил по Европе и жил там, но у меня почему-то только соляр, наложенный на натал работает.

А вообще все обращения довольно специфический метод прогноза, сверяйтесь с прогрессиями-дирекциями, а также с транзитами. Для кардинальных событий всё должно сойтись.

Тут сейчас смотрю гороскоп Ксюши кандидата в президенты, её браки

Мдя
3b8b3ba1abe2.jpg

В пятницу 13-го был её день, там сошлись прогрессии-дирекции и транзиты. Соляр не знаю, на какое место строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, к сожалению, дирекции и прогрессии даются тяжело, я бы сказала пока не даются. Строила и те и другие на год замужества и на год рождения ребёнка и ничего не увидела. И тем и другим управляет только по одной планете и в этих домах планет нет, т.е. никакие другие планеты роли не играют и управители ни в прогрессиях ни в дирекциях никак не участвовали, а вот соляр очень красочно показал и то и другое. Лично у меня соляры очень информативны. Видимо для прогрессий и дирекций моих знаний и практики мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала, что это надо прожить в месте соляра как минимум 1.5-2 месяца- а то все бы путешествовали и выходили бы замуж , рожали бы детей,  открывали бы бизнес многомиллионный- эххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала книгу "Коррекция гороскопа (не вспомню сейчас автора-астролога), он писал, что достаточно пробыть на месте встречи соляра 3-5 дней. Это первое. Второе. Василиса Володина (вот только не кидайте в меня помидорами, она больше 20 лет астрологией занимается) рассказывала, что однажды к ней пришёл бизнесмен узнать про бизнес, а она увидела, что тут вопрос жизни его стоит и отправила его куда-то встречать соляр. В итоге он отделался ДТП. Я как раз верю в коррекцию гороскопа, это ж очевидно когда вы строите место встречи соляра в другом месте, сетка домов меняется. Да, изменить всю карту вы не сможете, но переложить что-то из одной корзины в другую вполне. А насчёт выйти замуж, то, как всем астрологам известно, если в натале это не заложено можете ездить встречать соляр куда угодно ничего не выйдет. Я считаю, что коррекция соляра работает, но при коррекции нужно понимать куда  вы что передвигаете. И да, все передвижения в рамках натала. То есть если вам не суждено выиграть миллион, то можете передвигать соляр как угодно, но выиграть вам не удастся. В моем случае я лишь пыталась избежать неприятностей с работой и, как мне кажется, мне это удалось. Коррекция ли сработала или прогрессии/дирекции мне фиолетово. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юпитерианка сказал:

к сожалению, дирекции и прогрессии даются тяжело, я бы сказала пока не даются.

Как раз они проще, нежели соляр. Только берите орбис не более 1 градуса (в символической прогрессии 1 градус в год все планеты сдвигаем со скорость 1 градус за 1 год) и смотрите аспекты управителей домов к их куспидам в первую очередь, именно такие комбинации дают пищу для притягивания событий. Аспекты между планетами больше говорят об общем фоне, на котором события могут развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юпитерианка сказал:

Я читала книгу "Коррекция гороскопа (не вспомню сейчас автора-астролога), он писал, что достаточно пробыть на месте встречи соляра 3-5 дней. Это первое. Второе. Василиса Володина (вот только не кидайте в меня помидорами, она больше 20 лет астрологией занимается) рассказывала, что однажды к ней пришёл бизнесмен узнать про бизнес, а она увидела, что тут вопрос жизни его стоит и отправила его куда-то встречать соляр. В итоге он отделался ДТП. Я как раз верю в коррекцию гороскопа, это ж очевидно когда вы строите место встречи соляра в другом месте, сетка домов меняется. Да, изменить всю карту вы не сможете, но переложить что-то из одной корзины в другую вполне. А насчёт выйти замуж, то, как всем астрологам известно, если в натале это не заложено можете ездить встречать соляр куда угодно ничего не выйдет. Я считаю, что коррекция соляра работает, но при коррекции нужно понимать куда  вы что передвигаете. И да, все передвижения в рамках натала. То есть если вам не суждено выиграть миллион, то можете передвигать соляр как угодно, но выиграть вам не удастся. В моем случае я лишь пыталась избежать неприятностей с работой и, как мне кажется, мне это удалось. Коррекция ли сработала или прогрессии/дирекции мне фиолетово. 

В соляре смотрю только с наталом, тоже смотрю много показевает, корекция возможно по мелочам что то и меняет, но не всё, дирекции очёнь класная штука, легко расчитывать, прогрессии у меня чего то не очень, транзиты разные даже если соляр похож. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе не все :lol: нищенствовать год или деньги зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности