Перейти к публикации

Работа на себя


Ruslan95

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Я уже как полгода стал работать на себя, и с этим не большим промежутком времени, ощутил на себе, что такое взлеты и падения. Я бы хотел попросить вас уважаемые астрологи, посмотреть мою натальную карту, на предмет коммерции, показать мои сильные и слабые стороны. Заранее вас благодарю 

Ставропольский край, город Ставрополь. 23.02.1995г 9:20

Ссылка на комментарий
21 час назад, Ruslan95 сказал:

Я бы хотел попросить вас уважаемые астрологи, посмотреть мою натальную карту, на предмет коммерции,

Да,натальная карта вообще непричем.Если Вы спите на изголовье,которое имеет свойства для Ян потока,то в определенный год возможен серьезный поток.

Если обычное изголовье,то будь Вы хоть супер везунчиком по карте,ничего не будет.

Ссылка на комментарий
В 14.09.2019 в 17:29, Ruslan95 сказал:

Всем доброго времени суток! Я уже как полгода стал работать на себя, и с этим не большим промежутком времени, ощутил на себе, что такое взлеты и падения. Я бы хотел попросить вас уважаемые астрологи, посмотреть мою натальную карту, на предмет коммерции, показать мои сильные и слабые стороны. Заранее вас благодарю 

Ставропольский край, город Ставрополь. 23.02.1995г 9:20

Работа "на себя" - это скорее из сфер психических состояний. )) Можно "работать на себя" даже работая на кого-то....То есть, тебе предоставляется исключительная свобода действий, но "прибылью" ты делишься. И ты зафиксирован, прописан и за тебя платят налоги. И никто тебя не дергает, по сути, - только "предлагая" сделать то-то или то-то...Краткосрочные контракты за хорошие денежки - из этой же оперы. 

Пускай, для начала, эти взлеты и падения тянет компания/фирма на которую Вы как бы будете работать, работая "сам на себя". Для этого нужно сделать себя незаменимым. А вот тут уже придется поработать. 24/7. 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Скубa сказал:

Можно "работать на себя" даже работая на кого-то....То есть, тебе предоставляется исключительная свобода действий, но "прибылью" ты делишься. И ты зафиксирован, прописан и за тебя платят налоги. И никто тебя не дергает, по сути, - только "предлагая" сделать то-то или то-то...

Какое точное описание моего предыдущего места работы :D

Ссылка на комментарий
В 14.09.2019 в 18:13, Teo сказал:

Хорошо пошли бы дела в сфере туризма, организации мероприятий и отношений с общественностью.

Могли бы объяснить, от каких фактов вы исходили?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Скубa сказал:

На мой взгляд - идеальный вариант. Я так и работаю. Уже 10 лет. ) Все - довольны. 

да, идеальный вариант, я тоже так больше 10 лет жила себе припеваючи до самого банкротства фирмы))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ruslan95 сказал:

Могли бы объяснить, от каких фактов вы исходили?

Исходят из, отталкиваются от. Дело не в том, что я мог бы и чего нет, а в том, что деловые люди, в принципе, таких вопросов задавать не будут. Вы ленивы, карта ни при чём.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Way сказал:

Исходят из, отталкиваются от. Дело не в том, что я мог бы и чего нет, а в том, что деловые люди, в принципе, таких вопросов задавать не будут. Вы ленивы, карта ни при чём.

Спасибо, до свидания

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности