Перейти к публикации
Коко

Отчего я не могла спать ночами?

Рекомендованные сообщения

Коко

В 2014-2015 годах, началось в октябре 2014 начала просыпаться ночами от того что кто-то зовёт, стучит, ломится в дверь итп. Началось всё без какой либо причины на то. Меняла квартиру, разговаривала со священниками но ничего не менялось. Врагу б не пожелала такого. До сих пор мучает вопрос : «Что это было». Родилась 23.09.1990 в 15:30 в городе Кишинёв , вопрос задаю в 23:25- живу в Галф Шорс, Алабама, США

Поделиться сообщением

Виктория89

Коко,здравствуйте ,интересный вопрос ...

Поделиться сообщением

Коко
9 минут назад, Виктория89 сказал:

Коко,здравствуйте ,интересный вопрос ...

Здравствуйте! Хотите верьте, хотите нет, но меня до сих пор мучает этот вопрос, уже вроде бы и время прошло и пора бы мне наверное успокоится, но мне почему-то важно знать что это было. Это было как регулярность в тот период для меня... я не знаю как себя в руки взяла потому что дошло до того что я вздрагивала от каждого шороха. Страшно.

Поделиться сообщением

Шура

Так может реально стучались.

такого реального проявления потустороннего не может быть. 

Поделиться сообщением

Виктория89

@Коко,а расскажите более подробно ,как это происходило .

Поделиться сообщением

Коко
25 минут назад, Шура сказал:

Так может реально стучались.

такого реального проявления потустороннего не может быть. 

В том то и суть что реально просто не кому. Был стук из ванной, у которой вход был только из моей комнаты. Притом не просто стук, а как будто ломится кто-то. Первый раз я проснулась от того что меня зовут и открыла глаза и просто никого не было, но я почувствовала как кровать прогибается с другой стороны, будто кто-то садится. Это произошло в конце октября 2014 года. Когда произошло первый раз я не внушала себе ничего, думала что мало ли переработала и мне уже снится, но потом это всё стало просто нормой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...