Перейти к публикации

Кредитка


Дарья300

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Way сказал:

Ели не знаете зачем кредитка, то вам она пока что не нужна.

Вот именно что знаю) надеюсь что вопрос решиться без ее помощи. Хотелось бы посмотреть разбор, тяжело будет отдавать долг по ней или нет. Короче много факторов, по этому и спросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дарья300 сказал:

Брать ли кредитную карту? 12.17 Уфа. 

карта на место и время астролога 16.09.19  17:10 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

луна в овне во 2 доме

парс фортуны во льве в 7 доме

 кредит у2 юпитер в стрельце в 12 доме

проверим карту на радикальность

сатурн в 1 доме думает о себе о своей безопасности в контексте вопроса о своей финансовой безопасности при этом хочет обойтись без посторонней помощи , сатурн изгоняет юпитер, кверент еще думает стоит ли брать кредит сатурн в стационаре. луна сердце кверента акцидентально располжена во 2 доме думает о деньгах. парс фортуны под управлением солнца, а солнце сигнификатор крупной суммы денег и акцидентальноо расположен в 7 доме, банк котрый может дать кредит, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

кредит конечно хорошая штука помогает решать проблемы но за кредит надо расчитываться и порой кредит не может оказать ту помощь на которую расчитываешь, береж чужие деньги , а отдавать надо свои. кредит не сможет помочь решить вашу проблему юпитер хоть и в своей обтели он хорош эссенциально сумма достаточно крупная, но он в 12 доме слаб акцидентально, вы не сможете воспользоваться кредитом в полной мере, и отдавать его будет затруднительно сатурн в соединении с южным узлом что сильно лимитирует возможности кверента, я бы не советовал брать кредит, он не поможет а проблем даст еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога 16.09.19  17:10 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

луна в овне во 2 доме

парс фортуны во льве в 7 доме

 кредит у2 юпитер в стрельце в 12 доме

проверим карту на радикальность

сатурн в 1 доме думает о себе о своей безопасности в контексте вопроса о своей финансовой безопасности при этом хочет обойтись без посторонней помощи , сатурн изгоняет юпитер, кверент еще думает стоит ли брать кредит сатурн в стационаре. луна сердце кверента акцидентально располжена во 2 доме думает о деньгах. парс фортуны под управлением солнца, а солнце сигнификатор крупной суммы денег и акцидентальноо расположен в 7 доме, банк котрый может дать кредит, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

кредит конечно хорошая штука помогает решать проблемы но за кредит надо расчитываться и порой кредит не может оказать ту помощь на которую расчитываешь, береж чужие деньги , а отдавать надо свои. кредит не сможет помочь решить вашу проблему юпитер хоть и в своей обтели он хорош эссенциально сумма достаточно крупная, но он в 12 доме слаб акцидентально, вы не сможете воспользоваться кредитом в полной мере, и отдавать его будет затруднительно сатурн в соединении с южным узлом что сильно лимитирует возможности кверента, я бы не советовал брать кредит, он не поможет а проблем даст еще больше.

Спасибо большое за разбор. Я хочу брать кредитку на ее крупную сумму, тысяч 30-40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности