Перейти к публикации

Угадайте что за человек


Kissuig

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

 

Что за человек :unsure:?

или врач, или болеет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ромашка" сказал:

Ещё одна карта. Кто,что скажет?

3709220157c8.jpg

Давайте кидать одну карту за раз, иначе тема быстро себя исчерпает. Ждём ответ на предыдущую.

А что, это карта в чем-то очень оригинального человека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, Ромашка выложила карту оригинального человека. По крайней мере, мне интересно, как выразились в его жизни эти планеты в угловых домах. И по Венере интересно: сильная, в Весах. Но есть аспект и от Сатурна, и от Урана. То есть и "сдерживающий", и, наоборот, "провокационный".

А вот выкладывать карты не кучей - тоже поддерживаю. Викино задание уже потерялось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка" сказал:

Это говорит тот,кто не заметил что карту выложила свою раньше Виктории. 

ещё Kissuig ответ не давала. Правда, там уже много кто отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Спасибо ,Тами ,но вся фишка была в том чтобы по карте посмотреть ,типа загадка ,а тут кое -кто решил иначе )

 

А ОС будет?

как эти сочные связи 6 и 12 домов реализуются? У меня нет знакомых, у кого бы никак это не сказывалось. Либо букет болячек, либо как-то иначе причастен человек к медицинским заведениям. А тут ещё и У8 в 6ом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, человек любит быть закулисным лидером. Хорошая интуиция, знает, где надавить надо, чтобы сработало (аспекты Луны). Да, Марс силён, хорошая концентрация энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не занимался мед. астро, однако бросается в глаза такая тенденция, что основные болячки в карте просматриваются по управителю первого, особенно, по самому знаку, куда сигнификатор попадает. Например, по Сатурну - уши, по Луне - желудок, ну, так, примитивно. А связь 6/12 - врачевание нетрадиц. методами; философия, психология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

 

А ОС будет?

как эти сочные связи 6 и 12 домов реализуются? У меня нет знакомых, у кого бы никак это не сказывалось. Либо букет болячек, либо как-то иначе причастен человек к медицинским заведениям. А тут ещё и У8 в 6ом. 

 

Медицину люблю ,мне даже как то мужчина видимо не знавший как сделать комплимент ,сказал что вылитый врач )))хохма).Может потому что умею делать серьёзное выражение лица ,вроде как асцендент в козероге )

однако в жизни у меня другая профессия .Свет ,но вы правы,у меня действительно связь с медициной ,правда немного опосредованно .

Собственно выложила карту для того чтобы проверить планетки в другом доме .До сих пор не пойму где они у меня ,то ли в 9 то ли в 10 доме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Виктория89 сказал:

Медицину люблю ,мне даже как то мужчина видимо не знавший как сделать комплимент ,сказал что вылитый врач )))хохма).Может потому что умею делать серьёзное выражение лица ,вроде как асцендент в козероге )

однако в жизни у меня другая профессия .Свет ,но вы правы,у меня действительно связь с медициной ,правда немного опосредованно .

Собственно выложила карту для того чтобы проверить планетки в другом доме .До сих пор не пойму где они у меня ,то ли в 9 то ли в 10 доме .

Вик, твоя карта че ли?

почему я Думала, что у тебя солнышко в скорпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sosedka сказал:

Вик, твоя карта че ли?

почему я Думала, что у тебя солнышко в скорпе 

:TUZKI_41:да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колибри сказал:
2 часа назад, Виктория89 сказал:

 

Тами все нормально )но там тоже нестыковки...эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Natalya_ сказал:

А это гороскоп монарха))

В глаза бросается то, что все планеты, за исключением Сатурна, над горизонтом. Положение большей части планет вблизи зенита указывает на выдающуюся личность, которая каким-либо способом доминирует над другими людьми. На ее жизнь сильно влияют общественные факторы, архи важно иметь возможность реализовать себя в общественной жизни. Характер романтического склада, вялый и мечтательный, отрешенный от жизненной суеты. Она плывет по течению, и ей часто везет. Способна разрушить свою жизнь, а потом полностью ее перестроить, действует решительно и внезапно.

Может быть утеря или отрицание своих корней, обретения счастья вдали от дома.

Выдающиеся аналитические способности, может найти нестандартные решения. Великолепно работают руки – профессия может быть связана с музыкой или с математикой, но вероятнее всего, с напряженными умственными исканиями.

 

6 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

да, Сатурн очень недобрый, как сказал Way. В плохом для себя знаке, злой, но при этом угловой, значит, злится ощутимо. Интересно, что по детству, проигрался ли. Как правило, такие люди чувствуют себя нелюбимыми, чужими в семье (как минимум). Обращает на себя внимание, что оппозиционирует он с Венерой и Меркурием, и именно эти планеты отвечают за 5 и 7 дом, за детей и брак. Припозднилась, наверное. Учитывая, что вся верхняя сфера выделена, думаю, мыслей было больше о собственных достижениях, духовном росте и уровне жизни. И Солнце в соеде с Ураном (хоть и в разных знаках), - свободолюбивая, творческая. 

Секстиль Юпитер - Нептун - многое достаётся легко, просто свыше, как дар с неба. Юпитер в соединении с Плутоном бывает у многих богатых людей и стоящих у власти. Ну, тут, правда, по домам они непосредственно к деньгам отношения не имеют... Соединение Меркурий + Венера в 10. Многого добивается личным обаянием, просто за красивые глаза. Хоть Сатурн здесь палки в колёса вставляет, всё равно, думаю, это работает.

мИнтересно, что Солнце, которое стоит в 9 доме (и много ещё чего там, значит, какие-то дела с заграницей должны быть), управляет 8ым домом. То есть эти все дела по 9 дому её и "гробят", приносят стресс. И ЮУ тоже в 9 доме, а жить надо по 3 дому, ученичество.

Итак Мой интерес к этой карте был как раз в саморазрушении

Детство - ребенок единственный, но не облюбленный. Родители комплексов навешали ,сейчас из 4 родительского дома тоже сплошной негатив с проклятьями итд.Думаете сатурн такой мог так на родителей повлиять?

Доминирует - четко сказано.Из тех,кто даже на мальдивах на режиме релакс будет что-то делать,кого-то строить,учить.

Математические способности + вещие сны и сильнейшая интуиция

Способна разрушить свою жизнь, а потом полностью ее перестроить, действует решительно и внезапно.(четко - это человек постоянно в настроении саморазрушения,легких путей не ищет)Жизнь то вверх то вниз бросает.

Очень эмоциональная,черезчур.

Профессия - руководитель связанный со стрессами

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kissuig сказал:

Профессия - руководитель связанный со стрессами

Это что? По образованию хотя бы кто? Загадочные профессии.

Моя коллега, с такой же космограммой, например, филолог, руководитель проектами.

Тоже огромные сложности в семье, правда там есть брат проблемный, работающий на скорой помощи. Замуж так и не вышла. Как профи - равных нет, но реализация поздняя, а в личный жизни там швах полный.  В общем, много сходства просто по космограммам может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Teo сказал:

Это что? По образованию хотя бы кто? Загадочные профессии.

Моя коллега, с такой же космограммой, например, филолог, руководитель проектами.

Тоже огромные сложности в семье, правда там есть брат проблемный, работающий на скорой помощи. Замуж так и не вышла. Как профи - равных нет, но реализация поздняя, а в личный жизни там швах полный.  В общем, много сходства просто по космограммам может быть.

Образование математическое) Работает руководителем отдела рекламаций,была бухгалтером.

Вот у нее в семье психическая родственица,прямо какой-то рок судьбы несёт.

Работник тоже почти незаменимый,ломовая коняка)

Жизнь личная аналогична вашей сотруднице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Kissuig сказал:

 

Итак Мой интерес к этой карте был как раз в саморазрушении

Детство - ребенок единственный, но не облюбленный. Родители комплексов навешали ,сейчас из 4 родительского дома тоже сплошной негатив с проклятьями итд.Думаете сатурн такой мог повлиять

 

 

У друга Сатурн в Козероге в 4 доме. Детство трудное, ограничения в жилплощади, родители развелись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория89 может всё таки сетка домов у Вас смещена? Мне кажется Вы время рождения ввели неправильно или временые поправки в программе сбились. По имеющимся у меня данным сетка домов смещена. ab.gif

Хотя могу ошибатся, заранее извеняюсь. Выслать в ЛС мой вариант Вашей натальной карты? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anatoly сказал:

Виктория89 может всё таки сетка домов у Вас смещена? Мне кажется Вы время рождения ввели неправильно или временые поправки в программе сбились. По имеющимся у меня данным сетка домов смещена. ab.gif

Хотя могу ошибатся, заранее извеняюсь. Выслать в ЛС мой вариант Вашей натальной карты? А?

Высылайте )

пысы:у мужчин форума есть досье на каждого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

Что за человек? Мужчина. Он довольно оригинален.

69fa1b64492c.png

 

Очень сильный управитель первого дома, спортивный?

Кажется, что сильная связь 11/9 - это гранты), влиятельные друзья; он может и политикой заниматься; интересоваться историей и реставрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Way сказал:

Очень сильный управитель первого дома, спортивный?

Кажется, что сильная связь 11/9 - это гранты), влиятельные друзья; он может и политикой заниматься; интересоваться историей и реставрацией.

в точку.

Маркиз де Сад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

в точку.

Маркиз де Сад))

ахахах, о нееет! А я так ждала ответ на эту загадку - у нас похожие наталы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.9.2019 в 13:39, Виктория89 сказал:

Собственно выложила карту для того чтобы проверить планетки в другом доме .До сих пор не пойму где они у меня ,то ли в 9 то ли в 10 доме .

Я делаю без сдвигов и смотрю всегда где стоит планета. Многие программы предлагают делать сдвиги. Что я заметила что планеты в 9 близко стоящие к МС как и в 12 близко стоящие к АС влияют / это я по знаменитостям заметила . Из своего опыта всегда клиенту подходит точная трактовка в доме в каком стоит планета- но и время у меня обычно точное называют . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности