Перейти к публикации

Угадайте что за человек


Kissuig

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Ромашка" сказал:

Кто,что скажет?

Умник блин)))... Напряжный чел, мрачноватый. Даже улыбается, как будто заставляют. В Думы свои погрузился и сидит, что то изучает. Бухать таким совсем нельзя. Но наверное периодически его тянет гульнуть. Вот тогда всё))) Жить с таким тяжело. Так что может и одинок. Если нет, то семью очень бережёт. Даже в гости не каждого пустит. В хорошем плане, держится с людьми ровно. А вот если нет, то у таких только любимчики, что ему нравятся, его уважают, а остальные говно. Перекос такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессорский гороскоп)) Скромный, трудолюбивый, но при этом с деловой хваткой. Большие колебания в профессии, ораторские способности. Профессия интеллектуальная, связана с передачей своих мыслей и идей широкой публике. Мистик.

Стремление к устойчивому браку, но внутренней потребности в брачных отношениях нет. Ему хочется постоянной драмы в отношениях. Полигамный, но в сауну с девчатами не пойдет, совестно будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Венера в Деве полигамная будет хотеть гулять до гробовой доски, а Марс в Деве не смогёт уже по настоящему гулять, тока и останется переписываться простынями в вацапе :lol:

Описываете венеру и марс моего мужа:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

bcaa5e27d94c.jpg

Карта мужчины. Кто,что скажет? Чем занимается, личная жизнь:rolleyes:

Умный мужичок,высшее образование точно имеет и закончил сам своими мозгами.Может чиновником работает,если работает руководителем - очень строгий и сухой,любит темные цвета?) ( не человек-попугай)

в личной жизни ревнивый,властный.Любит командовать и любит когда всё делают только как он сказал.Думаю если есть брак,то поздний.Если нет- то где-то в глубине души очень хочет,даже как бы испытывает чувсиво неполноцености из-за одиночества.Просчетлив,не эмоционален.

Плутон в скорпи- сильнейший делает секстили к «солнцу и компании» ,может из-за этой положительной аспектации сглаживаются острые углы власти ,разружения.Но я прям зуб даю,что этот человек мечтает быть лидером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

 

1 час назад, Natalya_ сказал:

 

2 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

 

Пишу. Умник - да! Школа, университет отличник. Учёба давалась не легко,много сидит и зубрит. Алкоголь,табак не употребляет,напился на школьном выпускном один раз в жизни до потери сознания и понял,что это не его. Работает инженерном-программистом в компании по проектированию электростанций по всему миру. Экономный, расчётливый.Женат,двое детей. СЕМЬЯНИН! На сколько знаю до знакомства с женой были всего одни не долгие отношения. С женой познакомился по соц.сетям. Атеист. Финансово очень крепко стоит,всё сам(думаю миллионер уже)Сейчас переехал с семьёй в Канаду из Москвы,хочет лучшей жизни,хотя и тут отлично себя чувствовали. Очень упорный, целеустремлённый. Надеюсь, всё у него будет хорошо заграницей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Ромашка" сказал:

Да, многое похоже.

Деньги своим умом,у2 на Мс) Молодец мужчинка!

Но думаю в семье он всё таки не пупсик,венера в скорпи:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

 

Деньги своим умом,у2 на Мс) Молодец мужчинка!

Но думаю в семье он всё таки не пупсик,венера в скорпи:rolleyes:

Он действительно молодец! 

Близких отношений не знаю с женой,но со стороны выглядит всё прилично. Больше жена, кажется,слегка, вредной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь опять я)Так интересно читать разные взгляды)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19680925135000;sx:m;cityid:9360;name:New chart

Женщина,не только професия ,а то что бросится в глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

считает себя нелюбимым сыном, в 15 лет у него умерла мама, в 19 лет - старший брат

Дирекция солнца на первое событие; и дирекция Марса к нат. Меркурию на второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ромашка" сказал:

Он действительно молодец! 

Близких отношений не знаю с женой,но со стороны выглядит всё прилично. Больше жена, кажется,слегка, вредной.

Вот вы правильно характеризуете - ВЫГЛЯДИТ ПРИЛИЧНО)) Ему драма нужна - Венера в Скорпионе, да еще в оппозиции к Хирону, но аспект Марса с Юпитером к приличию склоняет. Марс у него в изгнании и Венера гулящая. Но Марс такой собрался к гулящей Венере, а Юпитер ему говорит - нет, веди себя прилично!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Natalya_ сказал:

Вот вы правильно характеризуете - ВЫГЛЯДИТ ПРИЛИЧНО)) Ему драма нужна - Венера в Скорпионе, да еще в оппозиции к Хирону, но аспект Марса с Юпитером к приличию склоняет. Марс у него в изгнании и Венера гулящая. Но Марс такой собрался к гулящей Венере, а Юпитер ему говорит - нет, веди себя прилично!))

Вот кобелина:lol:

Надеюсь,он будет благоразумен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Kissuig сказал:

Теперь опять я)Так интересно читать разные взгляды)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19680925135000;sx:m;cityid:9360;name:New chart

Женщина,не только професия ,а то что броситься в глаза)

Я не особо сильна,но попробую описать,что бросается сразу в глаза. Детство трудное,в ограничениях. Девушка карьерист, работа на первом месте, возможно,в командировках бывает часто. Эзотерика интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ромашка" сказал:

Пишу. Умник - да! Школа, университет отличник. Учёба давалась не легко,много сидит и зубрит.

Нептун на куспиде 9 - для получения образования требуются большие усилия, а зубрилка это наверное ретро Меркурий в Козероге.

53 минуты назад, Ромашка" сказал:

Алкоголь,табак не употребляет,напился на школьном выпускном один раз в жизни до потери сознания и понял,что это не его.

Нептунианское влияние на К9 довело до потери сознания, а козерожий Меркурий в соединении с МС —  самосознание отрезвило)

54 минуты назад, Ромашка" сказал:

Финансово очень крепко стоит,всё сам(думаю миллионер уже)

Управитель денег очень сильный - Меркурий в земном знаке на МС и в секстиле к управителю МС Сатурну.

1 час назад, Ромашка" сказал:

Сейчас переехал с семьёй в Канаду из Москвы,хочет лучшей жизни,хотя и тут отлично себя чувствовали.

Выделен 9 дом

1 час назад, Ромашка" сказал:

Работает инженерном-программистом в компании по проектированию электростанций по всему миру.

10 дом в Водолее и Меркурий в секстиле к Сатурну.- дисциплина ума, талант в точных науках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Нептун на куспиде 9 - для получения образования требуются большие усилия, а зубрилка это наверное ретро Меркурий в Козероге.

Нептунианское влияние на К9 довело до потери сознания, а козерожий Меркурий в соединении с МС —  самосознание отрезвило)

Управитель денег очень сильный - Меркурий в земном знаке на МС и в секстиле к управителю МС Сатурну.

Выделен 9 дом

10 дом в Водолее и Меркурий в секстиле к Сатурну.- дисциплина ума, талант в точных науках.

У вас,как всегда всё по полочкам и точно. Спасибо!:d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Kissuig сказал:

Теперь опять я)Так интересно читать разные взгляды)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19680925135000;sx:m;cityid:9360;name:New chart

Женщина,не только професия ,а то что бросится в глаза)

Надо ж было родиться с Венерой в обители в 10, Меркурием в своей стихии там же, но всё это испортил гадина - Сатурн. Возможны депрессии и чего ещё похлеще. Медийная девушка, очень способная. Свободный художник по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kissuig сказал:

Женщина,не только професия ,а то что бросится в глаза)

А это гороскоп монарха))

В глаза бросается то, что все планеты, за исключением Сатурна, над горизонтом. Положение большей части планет вблизи зенита указывает на выдающуюся личность, которая каким-либо способом доминирует над другими людьми. На ее жизнь сильно влияют общественные факторы, архи важно иметь возможность реализовать себя в общественной жизни. Характер романтического склада, вялый и мечтательный, отрешенный от жизненной суеты. Она плывет по течению, и ей часто везет. Способна разрушить свою жизнь, а потом полностью ее перестроить, действует решительно и внезапно.

Может быть утеря или отрицание своих корней, обретения счастья вдали от дома.

Выдающиеся аналитические способности, может найти нестандартные решения. Великолепно работают руки – профессия может быть связана с музыкой или с математикой, но вероятнее всего, с напряженными умственными исканиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kissuig сказал:

Теперь опять я)Так интересно читать разные взгляды)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19680925135000;sx:m;cityid:9360;name:New chart

Женщина,не только професия ,а то что бросится в глаза)

Ха-ха))) Раздолбайством попахивает))) В хорошем смысле слова. Жизнь, как у тамады на свадьбе. Своё дело знает от а до я. Но это не трудяга, а такой свободный художник. Знает как эту "свадьбу" вести в нужном направлении. И в этом супер спец. Наверное дурачится, но для того, чтоб никто не мешал дело делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Kissuig сказал:

:lol:

Мне впервые миссия попался на глаза) Реально с Иисусом не встречалась еще)

Мне было интерессно это просто психика или действительно указания по наталу

Есть указания по наталу, да. В девятом доме соединение нептун уран селена). Точное соединение. Прям слиплись). Ну и соединение Меркурий плутон в скорпионе. Но это не мессия. 

Мессию по наталу сложно определить, как и пророков, ясновидящих, и прочих что ведут за собой массы. Потому-что с ними происходит трансформация, то есть карты у них сложные, карты рождения, а потом с ними происходит трансформация, новое рождение, и новая карта по сути. Типа клиническая смерть и новое рождение. 

Трансформация. Перерождение в рамках одной жизни. 

Но у этой девушки сильные духовные наставники свыше, поэтому было бы интересно с ней познакомиться, если есть площадка фейсбук вконтакте, и прочее, то скиньте в личку пожалуйста. Спасибо(!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Kissuig сказал:

Теперь опять я)Так интересно читать разные взгляды)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19680925135000;sx:m;cityid:9360;name:New chart

Женщина,не только професия ,а то что бросится в глаза)

да, Сатурн очень недобрый, как сказал Way. В плохом для себя знаке, злой, но при этом угловой, значит, злится ощутимо. Интересно, что по детству, проигрался ли. Как правило, такие люди чувствуют себя нелюбимыми, чужими в семье (как минимум). Обращает на себя внимание, что оппозиционирует он с Венерой и Меркурием, и именно эти планеты отвечают за 5 и 7 дом, за детей и брак. Припозднилась, наверное. Учитывая, что вся верхняя сфера выделена, думаю, мыслей было больше о собственных достижениях, духовном росте и уровне жизни. И Солнце в соеде с Ураном (хоть и в разных знаках), - свободолюбивая, творческая. 

Секстиль Юпитер - Нептун - многое достаётся легко, просто свыше, как дар с неба. Юпитер в соединении с Плутоном бывает у многих богатых людей и стоящих у власти. Ну, тут, правда, по домам они непосредственно к деньгам отношения не имеют... Соединение Меркурий + Венера в 10. Многого добивается личным обаянием, просто за красивые глаза. Хоть Сатурн здесь палки в колёса вставляет, всё равно, думаю, это работает.

Интересно, что Солнце, которое стоит в 9 доме (и много ещё чего там, значит, какие-то дела с заграницей должны быть), управляет 8ым домом. То есть эти все дела по 9 дому её и "гробят", приносят стресс. И ЮУ тоже в 9 доме, а жить надо по 3 дому, ученичество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

Ещё одна карта. Кто,что скажет?

 

ну, здесь обращает на себя внимание 1 и 4 дом. Сильный Марс в Овне, угловой, сильный Сатурн в Козероге, тоже угловой. Они в напряжённой связке. Может быть, жестокость. Даже на физическом уровне - драки. И идёт это из семьи (Марс 4 дом). Для спортсмена хорошо.

Луна Овенская эмоциональная, битая Нептуном - комплексы или фобии. А Солнце и Меркурий в 12. Закрытый человек и напряжённый. Эмоции в себе держит, но выливаться это может довольно резко (поскольку в квадратуре, кроме Марс и Сатурна, ещё и Уран), возможно, необъяснимой агрессией, если человек не занят спортом или каким-то трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности