Перейти к публикации

Угадайте что за человек


Kissuig

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

в точку.

Маркиз де Сад))

не мог приспособить этот угловой Меркурий в тельце - управ. 11м. Буквально, громкие скандалы по связям Меркурия в тельце - по теме Венеры) в 9м -проповедничество)), в квадрате к Марсу - конфликтность в отношениях с противоположным полом, ну, или нестандартность.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ikanuna сказал:

Я делаю без сдвигов и смотрю всегда где стоит планета. Многие программы предлагают делать сдвиги. Что я заметила что планеты в 9 близко стоящие к МС как и в 12 близко стоящие к АС влияют / это я по знаменитостям заметила . Из своего опыта всегда клиенту подходит точная трактовка в доме в каком стоит планета- но и время у меня обычно точное называют . 

Можно поподробней )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, если планета находится в последнем градусе дома - я лично трактую ее в том доме, в каком она находится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если переход дома (этот и след дом) находится в одном знаке - то да она может иметь влияние на след. Дом. Если в разных знаках - то однозначно я лично не рассматриваю такое влияние. Каждый решает сам что он трактует в данном случае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Если переход дома (этот и след дом) находится в одном знаке - то да она может иметь влияние на след. Дом. Если в разных знаках - то однозначно я лично не рассматриваю такое влияние. Каждый решает сам что он трактует в данном случае 

так это надо, чтобы куспид дома совпадал с границей знаков. Это же редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

находится в одном знаке

Это подразумевалось, если говорить о 2;3 градусах от куспида, то скорей всего в одном знаке и получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности