Перейти к публикации

Что он за человек и зачем вернулся?


Настя66

Рекомендованные сообщения

Какой этот человек? Интересует его личность. На днях он объявился, написал мне резко, и этот визит вызывает у меня массу вопросов. 

Имя — Вадим. 

Дата рождения: 09.07.1990.

Место рождения и проживания: г. Чугуев, Харьковская область. 

Время рождения — неизвестно. 

И ещё, если можно уточнить, как этот человек ко мне относится? Зачем он напомнил о себе?

Моё имя — Анастасия. 

Дата моего рождения: 29.09.1996.

Место рождения и проживания: г. Минск. 

Время рождения — 21:07. 

БЛАГОДАРЮ.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Настя66 сказал:

 

И ещё, если можно уточнить, как этот человек ко мне относится? Зачем он напомнил о себе?

Это вот похоже на хорарный вопрос. Лучше задать его, учитывая, что про парня Вы суточное время рождения не знаете.

Время задания вопроса нужно уточнить для хорарщиков. Он созрел, когда Вы тему писали или раньше?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

Это вот похоже на хорарный вопрос. Лучше задать его, учитывая, что про парня Вы суточное время рождения не знаете.

Время задания вопроса нужно уточнить для хорарщиков. Он созрел, когда Вы тему писали или раньше?

Спасибо! Раньше. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Настя66 сказал:

Какой этот человек? Интересует его личность. На днях он объявился, написал мне резко, и этот визит вызывает у меня массу вопросов. 

Имя — Вадим. 

Дата рождения: 09.07.1990.

 

Непростой очень человек. Много комплексов возможно, неуверенность в себе, очень много противоречий (особенно, если точно на полнолуние рождение попало).

Резок в выражениях - это от Марса. Марс сильный, в Овне, делает квадрат к Меркурию (поспешен, несдержан, резок на слова), трин от Плутона к соединению Юпитер-Солнце - очень любит властные полномочия.

Ссылка на комментарий
Только что, Сейлор Сатурн сказал:

Непростой очень человек. Много комплексов возможно, неуверенность в себе, очень много противоречий (особенно, если точно на полнолуние рождение попало).

Резок в выражениях - это от Марса. Марс сильный, в Овне, делает квадрат к Меркурию (поспешен, несдержан, резок на слова), 

Да, он может быть достаточно груб и резок. 

Ссылка на комментарий

с такими оппозициями может прибухивать/употреблять. 

Но вот зачем он к Вам пришёл - это только по хорару можно сказать, если кто откликнется. Но для него нужно точное время задания вопроса.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

с такими оппозициями может прибухивать/употреблять. 

Но вот зачем он к Вам пришёл - это только по хорару можно сказать, если кто откликнется. Но для него нужно точное время задания вопроса.

Насчёт этого ничего не знаю. Знаю только, что он иногда не против выпить, если для этого есть какой-то повод. 

Извините, пожалуйста, можно у Вас спросить насчёт одного человека (мой любимый человек, но уже, к сожалению, бывший): 07.05.1983 г. Родился и живёт в Москве, время – 18:30. Какой он человек? Он склонен к алкогольной зависимости? 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Настя66 сказал:

Насчёт этого ничего не знаю. Знаю только, что он иногда не против выпить, если для этого есть какой-то повод. 

Извините, пожалуйста, можно у Вас спросить насчёт одного человека (мой любимый человек, но уже, к сожалению, бывший): 07.05.1983 г. Родился и живёт в Москве, время – 18:30. Какой он человек? Он склонен к алкогольной зависимости? 

я читала уже в какой-то другой теме, где Вам писали, что он склонен, и Вы отчасти это подтвердили. Лично я не вижу у него явных указаний на алкоголизм/наркоманию. Но он стеллиумный Телец. У кого этот знак как-то выражен, те вообще склонны вкусно поесть и вкусно выпить. Но между этим и алкоголизмом как болезнью большая пропасть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности