Перейти к публикации

Зачем он напомнил о себе?


Настя66

Рекомендованные сообщения

Какой этот человек? Интересует его личность. На днях он объявился, написал мне резко, и этот визит вызывает у меня массу вопросов.


Имя — Вадим.
Дата рождения: 09.07.1990.
Место рождения и проживания: г. Чугуев, Харьковская область.
Время рождения — неизвестно.


И ещё, если можно уточнить, как этот человек ко мне относится? Зачем он напомнил о себе?


Моё имя — Анастасия.
Дата моего рождения: 29.09.1996.
Место рождения и проживания: г. Минск.
Время рождения — 21:07.
БЛАГОДАРЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно подробности ваших отношений до того как он проявился вновь и когда вы расстались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Настя66 сказал:

Какой этот человек? Интересует его личность. На днях он объявился, написал мне резко, и этот визит вызывает у меня массу вопросов.

 

Вы опубликовали свой вопрос в разделе "Хорарная астрология". Чтобы ответить на этот вопрос с помощью хорара, пожалуйста, напишите точное время и место публикации данного сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Черрная каррракатица сказал:

Вы опубликовали свой вопрос в разделе "Хорарная астрология". Чтобы ответить на этот вопрос с помощью хорара, пожалуйста, напишите точное время и место публикации данного сообщения

Вопрос был опубликован в 14:15 в г. Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ALEX ARIES сказал:

а можно подробности ваших отношений до того как он проявился вновь и когда вы расстались

Да, конечно можно. Я не могу сказать, что это были отношения, скорее, взаимная симпатия, и на этой почве попытки построить отношения. Нам было очень комфортно в обществе друг друга, и какое-то время мы были уверены, что это влюблённость. Однако так было не всегда: эти хорошие и счастливые времена прошли, мы стали реже общаться. В итоге, ничего не получилось, и мы разошлись в разные стороны. Пытались сойтись вновь, но, опять же, — ничего не получилось. Вскоре у него появились отношения с другим человеком. У меня тоже. Итог — он расстался с тем человеком (о причинах мне ничего неизвестно), и меня предал мой любимый человек вначале сентября этого года. И тут, на днях, этот парень, о котором идёт речь, Вадим, решил напомнить о себе. Теперь я не знаю, как на него реагировать. Не знаю и цели его визита, и его отношения ко мне. Многое неясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, у вас прекрасное имя.   Вы в себе сначала разберитесь. Не главное цель его визита. Важно ваше отношение. Не любите гоните прочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жэня сказал:

Насть, у вас прекрасное имя.   Вы в себе сначала разберитесь. Не главное цель его визита. Важно ваше отношение. Не любите гоните прочь

Спасибо. 

Я не люблю его. Он — это множество воспоминаний из прошлых лет, вот и всё. Раньше он вызывал во мне какие-то эмоции, а сейчас мною движет чистое любопытство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Настя66 сказал:

Спасибо. 

Я не люблю его. Он — это множество воспоминаний из прошлых лет, вот и всё. Раньше он вызывал во мне какие-то эмоции, а сейчас мною движет чистое любопытство. 

Вот и ответ на ваш вопрос....Толку от его к вам хорошего отношения.. Понимаю что для N-го количества женщин это главное, поэтому не буду сбивать Вас с пути. Чувствуйте сердцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жэня сказал:

Вот и ответ на ваш вопрос....Толку от его к вам хорошего отношения.. Понимаю что для N-го количества женщин это главное, поэтому не буду сбивать Вас с пути. Чувствуйте сердцем

Толку нет.

Я жду того, о ком мы с Вами беседовали.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

Вот и ответ на ваш вопрос....Толку от его к вам хорошего отношения.. Понимаю что для N-го количества женщин это главное, поэтому не буду сбивать Вас с пути. Чувствуйте сердцем

Очень надеюсь, что он вернётся. Я не думаю, что ему комфортно со своим новым партнёром. Или я просто не хочу так думать и утешаю себя. Однако я склонна верить Вашим прогнозам, потому и жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Настя66 сказал:

Очень надеюсь, что он вернётся. Я не думаю, что ему комфортно со своим новым партнёром. Или я просто не хочу так думать и утешаю себя. Однако я склонна верить Вашим прогнозам, потому и жду. 

Верьте. Вера горы сдвигает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности