Перейти к публикации

Заворотнюк: астрологический прогноз


vtemepro

Рекомендованные сообщения

К сожалению, хорарная астрология предсказывает не только хороший исход, но и трагические события.
Недавно стало известно о серьезном заболевание российской актрисы Анастасии Заворотнюк, жизнь которой полна печали.
Настя стремилась уединиться семьей в идеалистическом счастье, словно желая остановить время, но Судьба к ней повернулось с недоброй улыбкой.
Актриса недавно родила ребенка: ее семья, словно полная чаша с любимым мужем в окружение обожаемых детей и ...
И ленты новостей запестрели информацией о ее тяжёлом положение. Молчание семьи и множество домыслов и спекуляций. Что с актрисой?
Этот вопрос я задал себе на кануне полнолуния и построил карту.
Фортуна упала в шестой дом, что лишний раз подтверждало многими любимое понятие радикальности карты. Это дом болезни.
Современные астрологи могут указать на ранний асцендент и этим поставить крест на гороскопе, но мы, поклонники классической астрологии, продолжим взывать к Фаме и истолковывать карту.

0f801f214817e9fa5dabb9dd6fc4be58-full.gi
Ваш покорный слуга не является поклонником Заворотнюк и следовательно она будет идти по седьмому дому - Луна.
Удивительным образом ночное светило расположено в производном восьмом доме - месте печальных событий. Луна перегрин, что не предает ей сил, но и нельзя сказать о сильном разрушение, если бы не одно но.
Об этом положение идет спор поныне - сожжение по оппозиции. Многие из вас знают о нем по соединению.
Мы видим, что Луна вошла в зону сожжения по оппозиции и ее положение будет только ухудшаться. Мутабельный знак и последующий дом, в котором расположено ночное светило говорят о средней единице времени.
8 чего? дней или недель?
Наша карта полна загадок, ответы на которые мы получим очень скоро.
Давайте приоткроем завесу тайны. Если через 8 дней, то 21 сентября получим печально известие. Если вопрос о неделях, то к концу ноября.
Остается главное, можно ли учитывать сожжение по оппозиции. Я считаю, что можно, но скоро три девицы по имени Мойры меня рассудят и на конкретной карте мы получим практический ответ.
Сигнификаторов смерти несколько, я хочу подробно их рассмотреть на предстоящем бесплатном астрологическом мастер классе: https://vteme.pro/event/horarseptember22

PS Сатурн может выступить в роли прохибитора, но мне кажется, это не поможет. Не люблю задним числом с умным видом говорить почему, я все таки работаю в области предсказательной астрологии.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, vtemepro сказал:

Ваш покорный слуга не является поклонником Заворотнюк и следовательно она будет идти по седьмому дому - Луна.

    Ну почему же по 7? Она известная актриса а не просто левый человек. Можно и по пятёрке посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептуна знаменатели

Сказали за плечом, 

все шарлатаны знатели

останутся ни с чем .

не зли Нептуна зря-

Ты человек, не мощь

и богом назовя

ты небо не морочь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

её уже парализовало, пневмония из-за ИВЛ и полиорганная недостаточность.

так что закрываем тему--она уже идёт на радугу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности