Перейти к публикации

Очень срочный вопрос про мое пугающее физическое состояние !!!!


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

Со мной происходят непонятные вещи: уже несколько недель подряд и только вечером в одно и тоже время, вечером! В одно и тоже время на меня нападает головокружение и  слабость. Я просто мякну. Причём такое состояние, что я начинаю вести себя как пьяная и повышаемся разговорчивость, если я в компании. В Москве в одиночестве я простое ничего не могу делать в таком состоянии и ложусь спать. Что это такое?! Вот сейчас я сижу в ресторане и на меня напало. Да сегодня есть вино, я выпила  два глотка, ни вчера, ни позавчера я не пила алкоголя и было тоже самое, когда я ела!!!!!!! Даже ребята отметили, что  странная, как будто пьяна, но без алкоголя. Это повторялось не раз, не два.

 

что со мной происходит, что это такое! И почему-то вечером часов в 9 вечера!  :wacko::help-6: Меня это беспокоит. Потому что каждый раз это может быть предоброчное состояние. Страшновато, если один 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190917214812;sx:m;cityid:7191;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть ВСД - вегото-сосудистая дистония. Берется изничего  итак же изчезает. Лекарства есть, но надо идти к врачу полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жэня сказал:

Это может быть ВСД - вегото-сосудистая дистония. Берется изничего  итак же изчезает. Лекарства есть, но надо идти к врачу полюбому

Она есть 

не каждый же день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Way сказал:

Тебе мозги компосировать некому, поэтому. Бедная девочка.

Бредни

пиздуй отсюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Она есть 

не каждый же день 

В смысле есть? Вы знаете о что она у вас есть и задаете вопрос? Всд загадочный недуг, может и каждый день колбасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жэня сказал:

В смысле есть? Вы знаете о что она у вас есть и задаете вопрос? Всд загадочный недуг, может и каждый день колбасить

Ну такого именно, головокружений по вечерам в сидячем положении, у меня не было. Мигрени только. Вот уже думаю, может побочка от лекарства. По времени совпадает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Way сказал:

Слушай, так от вредности твоей и проблемы у тебя.

Вредности у меня нет никакой. Просто тупость не люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Ну такого именно, головокружений по вечерам в сидячем положении, у меня не было. Мигрени только 

Развивается недуг. Сходите к врачу, но больше рекомендуют немекаментозное лечение: психиатр(психолог), нахождение на свежем воздухе, убрать вредные привычки, заняться спортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

Развивается недуг. Сходите к врачу, но больше рекомендуют немекаментозное лечение: психиатр(психолог), нахождение на свежем воздухе, убрать вредные привычки, заняться спортом

Я там дописала сообщение сверху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Ну такого именно, головокружений по вечерам в сидячем положении, у меня не было. Мигрени только. Вот уже думаю, может побочка от лекарства. По времени совпадает 

Ватру, головокружение - психосоматика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

Мейби защемление позвонка в области шеи... Такое дает 100%

Опять симпозиум медиков))

Со дня на день? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жэня сказал:

я не понимаю к чему психолог до всд, но люди рекомендуют... Часто

Ой, слушайте, я уже была у всех этих врачей неврологов и делала кучу обследований раньше.

и с нервами у меня толе более чем порядок сейчас. 

Это не нервное. 

 

1 минуту назад, Жэня сказал:

Фолиевая кислота, петрушка говорят помогают

У меня курс витамина б три раза в день 

и фолиевой тоже был. 

И курс массажей. Не должно быть проблем. Я знаю своё слабое место шею и занимаюсь ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

Кстати побочка это в первую очередь. В сразу не написали про нее

Надо почитать там в инструкции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности