Перейти к публикации

В чем причина моей болезни?


zoé.ap

Рекомендованные сообщения

Уже пять лет болею одним и тем же с периодичностью в месяц-два. Хронический тонзиллит, ларингит и фарингит стали обыденностью. Никакая эпадемия и зараза меня не берет кроме этих болезней. Вот сейчас опять болею. В чем причина? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190918133340;sx:m;cityid:9312;name:New chart

Асц попал в 30 градус, но, как по мне, карта вполне радикальна: Марс в Деве (естественный сигнификатор болезней и здоровья), а шестой дом попал в Телец (горло, голосовые связки). Болезнь довольно сильная, очень сильно меня подбивает, я ее же сама не выношу (взаимное изгнание Марс-Венера). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был хронический фарингит. Сам прошел.. Единственное при обострениях только люголь помогал. Вы курите, крепкий чай, кофе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жэня сказал:

Был хронический фарингит. Сам прошел.. Единственное при обострениях только люголь помогал. Вы курите, крепкий чай, кофе?

Курю, но раз в три-четыре месяца, а может и реже. На кофе аллергия, чай только зеленый. Болезнь началась с того, когда пять лет назад поставили брекеты. Сняли их уже полтора-два года назад, но болеть продолжаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, zoé.ap сказал:

Курю, но раз в три-четыре месяца, а может и реже. На кофе аллергия, чай только зеленый. Болезнь началась с того, когда пять лет назад поставили брекеты. Сняли их уже полтора-два года назад, но болеть продолжаю. 

Хм у меня другой случай.. То ли когда врезали по носу, то ли когда хруснуло на брусьях. Короч думаю ты знаешь что кофе крекий чай и сигареты нельзя... Но я пью и то и то + курю прилично....Не знаю само прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Жэня сказал:

Хм у меня другой случай.. То ли когда врезали по носу, то ли когда хруснуло на брусьях. Короч думаю ты знаешь что кофе крекий чай и сигареты нельзя... Но я пью и то и то + курю прилично....Не знаю само прошло

Я думаю, у меня с климатом беда. Питер - город с капризной погодой, плюс каждый день на метро езжу. Но почему-то у моих коллег, ведущих примерно такой же образ жизни, как у меня, проблем со здоровьем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zoé.ap сказал:

Я думаю, у меня с климатом беда. Питер - город с капризной погодой, плюс каждый день на метро езжу. Но почему-то у моих коллег, ведущих примерно такой же образ жизни, как у меня, проблем со здоровьем нет.

Ну каждому свое. Может это ваше больное место.Я  вот переехал и с переездом забыл про недуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жэня сказал:

Кто то например со зрением мается. Скиньте свои данные. Посмотрю...

Да я бы скинула, только я времени не знаю. То есть, ВООБЩЕ не знаю. Мама тоже ничего не помнит. Карточка потеряна была еще в доисторические времена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zoé.ap сказал:

Да я бы скинула, только я времени не знаю. То есть, ВООБЩЕ не знаю. Мама тоже ничего не помнит. Карточка потеряна была еще в доисторические времена. 

Хорошо. Не страшно. Посмотрят ваш хорар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте анализ со слизистых,бак посев в период обострения.Покажет кто там живёт и даст ответ чем именно выгнать эту заразу( антибиотикограмма)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zoé.ap сказал:

Уже пять лет болею одним и тем же с периодичностью в месяц-два. Хронический тонзиллит, ларингит и фарингит стали обыденностью. Никакая эпадемия и зараза меня не берет кроме этих болезней. Вот сейчас опять болею. В чем причина? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190918133340;sx:m;cityid:9312;name:New chart

Асц попал в 30 градус, но, как по мне, карта вполне радикальна: Марс в Деве (естественный сигнификатор болезней и здоровья), а шестой дом попал в Телец (горло, голосовые связки). Болезнь довольно сильная, очень сильно меня подбивает, я ее же сама не выношу (взаимное изгнание Марс-Венера). 

Луна в 5 и без курса, последние градусы асц., ваш сигнификатор в 9, если вы не за рубежом и не в высшем учебном заведении; в самолёте на момент вопроса, то это всё о Нерадикальности карты.

Попробуйте не курить хотя бы месяц, может вообще всё пройти.

У некоторых хронический кашель исчезает в первые же недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zoé.ap сказал:

, у меня с климатом беда. Питер - город с капризной погодой,

Когда человек курит, он найдет 150 оправданий своей проблеме со здоровьем и почти ни одно из этих оправданий не будет связано с сигаретой. Отличный климат в Питере, вам навязали СМИ о капризности погоды в Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Teo сказал:

Луна в 5 и без курса, последние градусы асц., ваш сигнификатор в 9, если вы не за рубежом и не в высшем учебном заведении; в самолёте на момент вопроса, то это всё о Нерадикальности карты.

Попробуйте не курить хотя бы месяц, может вообще всё пройти.

У некоторых хронический кашель исчезает в первые же недели.

Да я ж говорю, что 4 месяца не курила. Зависимости так таковой нет, курильщиков дома тоже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zoé.ap сказал:

говорю, что 4 месяца не курила.

Значит, конкретно для вашего организма нужно больше времени для восстановления. В любом случае, какое лечение дыхательных путей может быть при курении? Одно противоречит другому. А хорар нерадикален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот с дочкой тоже лет с 6,а ей уже 16 лет мучаемся с этим тонзиллитом-ларингитом,  хронический, в 11 лет кисты там даже вырезал лор, когда ознакомилась с астрологий - заметила, что у неё Лилит в 5 доме в тельце, и каждый раз, когда она нехорошим аспектом встает, у дочки обострение этого ларингита, осиплость Голоса. Все остальное норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хроникам верхних и нижних дыхательных путей!

Мои племянники очень часто болели. Буквально каждый месяц любого сезона. Дошло до регулярных приступов удушья. Гормонотерапия, антибиотикотерапия давала временный результат.

 

В итоге родители их стали вывозить на море. Первые пару лет по 2 раза год. Потом по 1 разу в год. Они перестали болеть. Ну может за год 1 или 2 простуды.

 

Сама тоже это прошла. И этим же способом себе помогла.

В этом вопросе забудьте про астрологию!!!!!!

Будьте здоровы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да море это понятно, что благо одно, мы каждый год ездием, иногда по 2 а то и 3 раза ( у мужа луна в 9 всегда за) Но просто никто в семье этим тонзиллитом  не страдает, кроме неё. Ни ангина, ни кашель, ни простуда, а именно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочка каждый год бывает на море а с горлом вечно проблемы, а что врачи говорят? нужно иммунитет укрепить, если он слабый то вылечиться будет тяжело. Венера в оппозиции к Хирону - причин может быть несколько. та и Венера в двойственном знаке, Луна трин на Сатурн, скорее всего медленно но уверенно избавитесь от этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горло болит при аллергии.

скорее всего аллергия на цветение или влажную почву.

у нас аллергия на таяние снега--сырую землю и август--тимофеевка и злаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, zoé.ap сказал:

Уже пять лет болею одним и тем же с периодичностью в месяц-два. Хронический тонзиллит, ларингит и фарингит стали обыденностью. Никакая эпадемия и зараза меня не берет кроме этих болезней. Вот сейчас опять болею. В чем причина? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190918133340;sx:m;cityid:9312;name:New chart

Асц попал в 30 градус, но, как по мне, карта вполне радикальна: Марс в Деве (естественный сигнификатор болезней и здоровья), а шестой дом попал в Телец (горло, голосовые связки). Болезнь довольно сильная, очень сильно меня подбивает, я ее же сама не выношу (взаимное изгнание Марс-Венера). 

сигнификатор кверента Марс - горячий, но в холодном знаке Девы. Несоответствие стихий и порождает болезнь, если смотреть на причину в астрологическом (или аюрведическом)  ракурсе. Так что климат - вполне возможно. И судя по карте - причиной является избыточный холод. Сколько таких примеров, когда человек переезжает на новое место и обретает вместо мудрости целый дорогой букет новых болезней.:lol:  В западной медицине считается неприличным списывать болезнь на климат, и это имеет основания, но в аюрведе, наоборот, подбор климата считается одним из ключевых пунктов в лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

дочка каждый год бывает на море а с горлом вечно проблемы, а что врачи говорят? нужно иммунитет укрепить, если он слабый то вылечиться будет тяжело. Венера в оппозиции к Хирону - причин может быть несколько. та и Венера в двойственном знаке, Луна трин на Сатурн, скорее всего медленно но уверенно избавитесь от этой проблемы.

Такая же ситуация: на море два раза в год выезжаю, а все равно болею! Надеюсь, что избавлюсь от этого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности