Перейти к публикации

В чем причина моей болезни?


zoé.ap

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, zoé.ap сказал:

Такая же ситуация: на море два раза в год выезжаю, а все равно болею! Надеюсь, что избавлюсь от этого(

на пмж в майями или нигерию.

там всегда лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

на пмж в майями или нигерию.

там всегда лето

Ах если бы))))) Я думаю над этим уже два года. Но почему-то когда год жила на севере, где -50 зимой, я не болела вообще. Зато по возвращению в Питер - мыло-мочала, начинай сначала. Так что, возможно, есть варианты по-бюджетнее, например, Воркута))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zoé.ap сказал:

Ах если бы))))) Я думаю над этим уже два года. Но почему-то когда год жила на севере, где -50 зимой, я не болела вообще. Зато по возвращению в Питер - мыло-мочала, начинай сначала. Так что, возможно, есть варианты по-бюджетнее, например, Воркута))))

карта, на самом деле, довольно сильно нерадикальна, так что любые прогнозы по ней мало достоверны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zoé.ap сказал:

Ах если бы))))) Я думаю над этим уже два года. Но почему-то когда год жила на севере, где -50 зимой, я не болела вообще. Зато по возвращению в Питер - мыло-мочала, начинай сначала. Так что, возможно, есть варианты по-бюджетнее, например, Воркута))))

море Лаптевых конечно --экологично, чисто, без вирусов

Чёрное море и Азовское превратилось в канализационные хранилища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zoé.ap сказал:

Ах если бы))))) Я думаю над этим уже два года. Но почему-то когда год жила на севере, где -50 зимой, я не болела вообще. Зато по возвращению в Питер - мыло-мочала, начинай сначала. Так что, возможно, есть варианты по-бюджетнее, например, Воркута))))

Я в Питере жила на Марата, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще точно не помню, надо еще диспозитор смотреть, Меркурий. Просто лень в справочник лезть, но очевидно, что Меркурий тоже не в знаке своей природы. Просто последнее время не смотрел медицинские карты, а в голове ничего лишнего стараюсь не держать, что можно в книге посмотреть. Так что нарушения налицо, какой сигнификатор не бери. Другое дело, что горло идет по 3 дому, и тут тоже не стыкуется. Я просто хотел сказать, что классически причиной считается несоответствие сигнификатора кверента знаку, где он расположен, и все. Марс, кстати, под лучами Солнца еще. Но с таким количеством подозрительных факторов я не стал бы идти дальше этого, тем более с Асц в 30. А Питер да, точно не для всех подходит, я там жил полгода, у меня там ноги опухали, и когда уехал, все прошло, но это, я думаю, сворее избыток влаги, а не холода. Надо пробовать жить в других местах, если хотите реально проблему сдвинуть. Или тогда уж пользоваться услугами официальной медицины, если совсем не остается других возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Жэня сказал:

Я  вот переехал и с переездом забыл про недуг

Правильно!С переездом сменилась не только энергетика изголовья,но и ремонт уже другой,обои другие.

Смотрел дом Заворотнюк,так там в спальне кровать с изголовьем черного цвета,а это понижение энергетики тела.

В 18.09.2019 в 13:42, zoé.ap сказал:

Уже пять лет болею одним и тем же с периодичностью в месяц-два

А до этого не меняли ли жилье или могли сделать ремонт в спальне и сменить обои или положение кровати.

Выложите в моей теме схему спальни с изображением стрелки компаса по центру кровати и я посмотрю что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергетика изголовья конечно влияет, но как точно ее измерить? Ладно у меня компас ло пань

пс: Анатолий, там идет подбор направлений индивидуально или одно для всех, но каждый месяц надо двигать кровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жэня сказал:

Энергетика изголовья конечно влияет, но как точно ее измерить? Ладно у меня компас ло пань

пс: Анатолий, там идет подбор направлений индивидуально или одно для всех, но каждый месяц надо двигать кровать?

Если Вы сами составляли компас Ло-пань,то это одно дело.Если купили,то там стопроцентно ошибки.Я не раз видел эти самые компасы и везде все по-разному и везде много ошибок.Удобнее,если без Иероглифов,а просто по русски нанесены значения столпов или созвездий.Но в таком случае Вы сами должны его составить.А замер можно обычным компасом и потом значения учитываются в расчете на компасе.

Подбор направления индивидуальный,так как очень часто поток в окно дает погрешность.Каждый месяц не обязательно двигать кровать,если цифра Гуа введена искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

 

А до этого не меняли ли жилье или могли сделать ремонт в спальне и сменить обои или положение кровати.

Выложите в моей теме схему спальни с изображением стрелки компаса по центру кровати и я посмотрю что там.

В конце прошлого года кровать переставляла, обои меняла два или три года назад. С перестановкой кровати ситуация с горлом улучшилась, но тогда уже и организм восстановиться после снятия брекетов успел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zoé.ap сказал:

В конце прошлого года кровать переставляла, обои меняла два или три года назад. С перестановкой кровати ситуация с горлом улучшилась, но тогда уже и организм восстановиться после снятия брекетов успел. 

Вот,Вы пишите,что с перестановкой кровати ситуация улучшилась,а теперь все снова плохо.Все дело в том,что каждый год меняется Гуа(пространственное распределение энергетик),а с ним и то,как ваше изголовье себя поведет.Значит,в новом Гуа энергетика 6*-сектора,в котором находится ваше изголовье,не так плавно работает.Вот,поэтому я и спросил про теперешний азимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жэня сказал:

:oЭт че каждый год кровать перестанавливать?

Зачем?В таких случаях вводится постоянное Гуа.

Ведь в чем дело,когда кровать как-то стоит.Все дело в том,что в изголовье два типа энергетики:Небесная и Земная и вот по ним каждое Гуа(их всего девять штук) несет особое сочетание энергетик и только на одном из Гуа возможно то самое лучшее сочетание,когда с Небес идет поток Инь.Чтобы этот полезный Инь шел постоянно нужно,чтобы Гуа было постоянным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zoé.ap сказал:

Я думаю над этим уже два года. Но почему-то когда год жила на севере, где -50 зимой, я не болела вообще. Зато по возвращению в Питер - мыло-мочала, начинай сначала.

Не видел этот коммент.Дело как-раз в энергетике изголовья.Можно и по-другому подойти к этому вопросу: может заметили определенную периодичность в заболевании,типа,каждый девятый месяц более-менее,а все остальные фигня.

В общем,можете выкладывать в моей теме схему спальни с изображением стрелки компаса по центру кровати.

Если что,то я завтра или после завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности