Перейти к публикации

Творчество в натальной карте


Olesya28

Рекомендованные сообщения

Что активизируется в натальной карте человека при занятии творчеством? Музыка, рисование и т.д. Любой вид творческой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 18.09.2019 в 20:36, Olesya28 сказал:

Музыка, рисование и т.д. Любой вид творческой работы.

Через творчество мы активизируем Солнце в первую очередь, потому что это творческий принцип. Солнце звезда и светит всем, поэтому трудно выделить какую-то одну сферу, здесь будет полигамность. Солярий может выделиться в любой сфере творчества и чтобы сузить круги, смотрим аспекты Солнца с другими планетами септенера. Если связка Солнце-Марс, то боевые искусства, спорт, если с Венерой - искусства и художества, с Луной - то  стихотворчество, сказки, с Меркурием - писательство и т.д.

Но...таланта может и не быть. Талант от предков передаётся. А если предки были сплошь уголовниками и алкашами? Конечно, чтобы все 7 колен были такими - это большая редкость.

Но...при наличии таланта реализации может не быть, т.к. гороскоп не благоприятствует. Включены не те дома и пр.

И.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ольга 1977 сказал:

Солнце имеется ввиду соляр?

Это просто солнечный принцип сам по себе. Соляр всего лишь развёртка этого принципа во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера, Нептун , далее зависит от творчества может и Плутон проявляться например Милен фармер, тогда творчество носит нотку мистицизма, трагизма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2019 в 20:36, Olesya28 сказал:

Музыка, рисование

Венера в большей степени

В 18.09.2019 в 20:36, Olesya28 сказал:

Любой вид творческой работы.

Смотря что вы понимаете под творчеством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

часто посещает мысль вернее желание вышивать и рисовать.стиль что нравится не совсем обычный.сто это даёт?Венера квадрат уран?мой дед был художником,может поэтому тянет.тянет но ничего не делаю для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КатяСиняева сказал:

часто посещает мысль вернее желание вышивать и рисовать.стиль что нравится не совсем обычный.сто это даёт?Венера квадрат уран?мой дед был художником,может поэтому тянет.тянет но ничего не делаю для этого.

потрясающе.

и как?

"Меня сегодня Муза посетила

немного посидела и ушла"?

в самом деле?

 

что тут сложного--захотела вышивать крестиком--вышивай, захотелось рисовать--сиди и рисуй,

и какого хрена нужно раскапывать--а почему мне это захотелось? а почему я этого не сделала?

 

:pig_15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

потрясающе.

и как?

"Меня сегодня Муза посетила

немного посидела и ушла"?

в самом деле?

 

что тут сложного--захотела вышивать крестиком--вышивай, захотелось рисовать--сиди и рисуй,

и какого хрена нужно раскапывать--а почему мне это захотелось? а почему я этого не сделала?

 

:pig_15:

сложно объяснить.будто во мне борются романтик и прагматик.прагматик говорит что это пустая трата времени и денег,а романтик ноет что душа требует чего то воздушного.каа то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности