Перейти к публикации

Детка плачет


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

Детка плачет--рассталась со своим парнем.

Мне жаль-жаль-жаль её, ей очень больно.

но это её крест и я ничем не могу помочь, только выслушать.

детка совсем перестала есть....

 

вопрос: как сложатся отношения у моей дочери  с её парнем? Москва 21-22. 18.09.19

помирятся ли? или расстанутся окончательно? чем закончится эта история?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

 

вопрос: как сложатся отношения у моей дочери  с её парнем? Москва 21-22. 18.09.19

помирятся ли? или расстанутся окончательно? чем закончится эта история?

 

ваша дочь сама будет делать шаги к примирению, видимо. а он - "вещь в себе", не имеет сейчас ни к кому интереса, судя по карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2019 в 12:04, Черрная каррракатица сказал:

ваша дочь сама будет делать шаги к примирению, видимо. а он - "вещь в себе", не имеет сейчас ни к кому интереса, судя по карте

подали заявление.

интересно что бракосочетание назначено на дату полного распада МОЕЙ прогрессии--а именно прогрессивная венера распадает квадрат к натальному Солнцу.

на прогрессивном квадрате полном прогрессивный Марс--нат Солнце --я вышла замуж.

на транзитных соед. транз Сат--нат Кету и транз Кету в полном соеде с нат Сатом--старшая дочь вышла замуж.

 

погрешность --в секундах\минутах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2019 в 21:23, Анна Снегирёва сказал:

вопрос: как сложатся отношения у моей дочери  с её парнем?

Я про то,что уже будет после свадьбы.Если они поругались у него,то пускай потом живут у Вас,так как у него они жить вместе не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я про то,что уже будет после свадьбы.Если они поругались у него,то пускай потом живут у Вас,так как у него они жить вместе не смогут.

НИКОГДА семьи моих детей не будут жить с нами--это прямой путь к ухудшению отношений.

пусть живут самостоятельно и самостоятельно строят отношения и свой быт, начиная с вилки-ложки.

а к нам--милости просим в гости по праздникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности