Перейти к публикации

Какие чувства?


sira lavar

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Какие чувства ко мне испытывает этот молодой человек?

ОС: пару лет назад встречались, но по моей инициативе расстались, мужик вроде как обиделся, мол, самолюбие задето. Сейчас опять общаемся, я держу дистанцию, но в связи с тем, что имеется кое-какое общее дело, в котором я очень заинтересована, мужик начинает пропадать, юлить и так далее. Дело, оговорюсь, плевое, усилий никаких не нужно. В связи с этим, мне кажется, что он мстит, специально меня выбешивая и наслаждаясь. Но могу ошибаться. 
 

1ffed907504eba985ec0433eac7d6bfc-full.jp[/URL]
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

И чего? Во-первых, его управитель Юпитер ненавидит Вас, Меркурий, поскольку Стрелец - знак изгнания Меркурия. К Вашей женской Венере и Луне он безразличен. Ваш Меркурий в Весах любит свою Венеру, ненавидит его мужское Солнце и безразличен к его Юпитеру. По главным сигнификаторам, таким образом, ничего. Дальше, его Солнце все-таки любит Ваш Меркурий, а Ваши Луна и Венера любят Венеру, то есть самое себя.  В общем, мне кажется, эта карта для флирта годится только, максимум. То, что его Юпитер в обители в своем доме, вообще указывает на его любовь к самому себе, прежде всего и главным образом. По-моему, достаточно эгоцентричная карта, с обеих сторон, и без сильных положительных взаимных рецепций (связок, интереса). Все сигнификаторы в его 12 и 1 домах, не похоже как-то на любовь, и рецепций нет нормальных. Но все иногда меняется, вообще-то надежнее смотреть синастрию, если есть такая возможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта на мое время и место

Выделены: Солнце - 2 раза, Венера - 1 раз, Сатурн - 1 раз, ПФ на К2
Карта 'собрана' вокруг денег: Солнце (упр. 2, 3 домами)

Вы - Луна, мужчина - Сатурн, ваши деньги - Солнце

Положение ПФ на куспиде дома денег показывает ваши глубинные мысли о своих финансах (либо иных личных ресурсов). Ваши финансы в упадке (Солнце в падении) и вы с легкостью заключили финансовый союз с мужчиной (Солнце параллельно является гендерной планетой мужчины).

Ситуация противоречивая - с одной стороны мужчина вас поддерживает (Луна в месте экзальтации Сатурна), и на ваш кошелек он влияет положительно (Солнце в месте экзальтации Сатурна), но по каким то причинам он не может вам дать то, на что вы рассчитываете (Сатурн в месте изгнания Луны). Он что то от вас скрывает (Сатурн антисно соединен с производным куспидом 12 дома и его управителем Юпитером), планета мужчины хоть и в обители, но есть в его жизни экстрим, то, что разрушает его жизнь (Плутон на К7).

В 19.09.2019 в 17:05, sira lavar сказал:

Какие чувства ко мне испытывает этот молодой человек?

Возобновление былых чувств - идеализм, романтизм, страстность. Любовь до самопожертвования.

Итог: не смотря на поддержку от мужчины (поддерживающие рецепции + аспект получения от него денег через 8º), улучшения финансов в обозримом будущем нет (Солнце в падении в начале знака + Сатурн в месте изгнания Луны).

PMujOP0tf3I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

Карта на мое время и место

Выделены: Солнце - 2 раза, Венера - 1 раз, Сатурн - 1 раз, ПФ на К2
Карта 'собрана' вокруг денег: Солнце (упр. 2, 3 домами)

Вы - Луна, мужчина - Сатурн, ваши деньги - Солнце

Положение ПФ на куспиде дома денег показывает ваши глубинные мысли о своих финансах (либо иных личных ресурсов). Ваши финансы в упадке (Солнце в падении) и вы с легкостью заключили финансовый союз с мужчиной (Солнце параллельно является гендерной планетой мужчины).

Ситуация противоречивая - с одной стороны мужчина вас поддерживает (Луна в месте экзальтации Сатурна), и на ваш кошелек он влияет положительно (Солнце в месте экзальтации Сатурна), но по каким то причинам он не может вам дать то, на что вы рассчитываете (Сатурн в месте изгнания Луны). Он что то от вас скрывает (Сатурн антисно соединен с производным куспидом 12 дома и его управителем Юпитером), планета мужчины хоть и в обители, но есть в его жизни экстрим, то, что разрушает его жизнь (Плутон на К7).

Возобновление былых чувств - идеализм, романтизм, страстность. Любовь до самопожертвования.

Итог: не смотря на поддержку от мужчины (поддерживающие рецепции + аспект получения от него денег через 8º), улучшения финансов в обозримом будущем нет (Солнце в падении в начале знака + Сатурн в месте изгнания Луны).

PMujOP0tf3I.jpg

 

Мой хорар, судя по всему, косячный, потому что ненависть - это вряд ли))) 

Пару лет назад встречались, расстались по причине разъездов) Сейчас в отношениях, говорит, что очень влюблен, причем давно. Мне действительно с человеком очень комфортно.

Да, вопрос денег и работы стоит, но как бэ у самой меня. Мужчина хорошо зарабатывает, но его ресурсы использовать я по моральным причинам не могу. Все сама-сама)

Синастрия, кстати, с его стороны на мою идет по 2 и 3 домам) Я ему личными по 7) Синастрия достаточно гармоничная. 

Он стрелец, там большая часть планет в стрельце.  Натал 12-домный, там куспид забит. А мне это, простите, как серпом по яйцам - чувствую мутную воду). Не знаю, к чему у него 12 дом выделен (даже в хораре). Экстрима нет, занят в добывающей промышленности - читала, что под 12 дом подходит в принципе. Только выходят какие-то небольшие утаивания, ничего действительно серьезного. Надеюсь))

Благодарю за разбор! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Морда Хрюк сказал:

И чего? Во-первых, его управитель Юпитер ненавидит Вас, Меркурий, поскольку Стрелец - знак изгнания Меркурия. К Вашей женской Венере и Луне он безразличен. Ваш Меркурий в Весах любит свою Венеру, ненавидит его мужское Солнце и безразличен к его Юпитеру. По главным сигнификаторам, таким образом, ничего. Дальше, его Солнце все-таки любит Ваш Меркурий, а Ваши Луна и Венера любят Венеру, то есть самое себя.  В общем, мне кажется, эта карта для флирта годится только, максимум. То, что его Юпитер в обители в своем доме, вообще указывает на его любовь к самому себе, прежде всего и главным образом. По-моему, достаточно эгоцентричная карта, с обеих сторон, и без сильных положительных взаимных рецепций (связок, интереса). Все сигнификаторы в его 12 и 1 домах, не похоже как-то на любовь, и рецепций нет нормальных. Но все иногда меняется, вообще-то надежнее смотреть синастрию, если есть такая возможность. 

Ненависть - это прям...Вряд ли. 

А с эгоцентризмом согласна, я пока только на себя полагаюсь, а мужчина еще молодой, пороху не нюхавший, капитальный стрелец тем более))

Натал 12-домный у него, и везде-везде 12 дом попадается. Это уже пугает, честно говоря. Хотя у меня У7 в 12 - Марс Весовский))) Мутные - все мои)

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sira lavar сказал:

Да, вопрос денег и работы стоит, но как бэ у самой меня. Мужчина хорошо зарабатывает, но его ресурсы использовать я по моральным причинам не могу. Все сама-сама)

А в хораре речь идет как раз о ваших деньгах, а не о его - Солнце упр. вашего 2 дома. И, что особо значимо, Парс Фортуны на куспиде вашего 2 дома денег.

2 часа назад, sira lavar сказал:

Экстрима нет, занят в добывающей промышленности - читала, что под 12 дом подходит в принципе. Только выходят какие-то небольшие утаивания, ничего действительно серьезного. Надеюсь))

Экстрим с его профессией никак не связан, это что то личное (куспид его дома Плутоном отмечен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2019 в 07:07, Natalya_ сказал:

А в хораре речь идет как раз о ваших деньгах, а не о его - Солнце упр. вашего 2 дома. И, что особо значимо, Парс Фортуны на куспиде вашего 2 дома денег.

Экстрим с его профессией никак не связан, это что то личное (куспид его дома Плутоном отмечен).

Честно говоря, даже без понятия. Может ли это относиться к страхам или фобиям? Сексуальной сфере? Потому что из экстрима - охота, рыбалка и езда 140 км/ч))

Хотя, может, конечно, прячет в себе желание адреналинчика вкусить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2019 в 12:57, Way сказал:

140 маловато для адреналина 

Какой там Плутон?))

Это сарказм такой был, что экстримом и не пахнет) По крайней мере в открытом виде. Но чуется, чуется родненький 12 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 30.09.2019 в 03:28, Natalya_ сказал:

Карта на мое время и место

Выделены: Солнце - 2 раза, Венера - 1 раз, Сатурн - 1 раз, ПФ на К2
Карта 'собрана' вокруг денег: Солнце (упр. 2, 3 домами)

Вы - Луна, мужчина - Сатурн, ваши деньги - Солнце

Положение ПФ на куспиде дома денег показывает ваши глубинные мысли о своих финансах (либо иных личных ресурсов). Ваши финансы в упадке (Солнце в падении) и вы с легкостью заключили финансовый союз с мужчиной (Солнце параллельно является гендерной планетой мужчины).

Ситуация противоречивая - с одной стороны мужчина вас поддерживает (Луна в месте экзальтации Сатурна), и на ваш кошелек он влияет положительно (Солнце в месте экзальтации Сатурна), но по каким то причинам он не может вам дать то, на что вы рассчитываете (Сатурн в месте изгнания Луны). Он что то от вас скрывает (Сатурн антисно соединен с производным куспидом 12 дома и его управителем Юпитером), планета мужчины хоть и в обители, но есть в его жизни экстрим, то, что разрушает его жизнь (Плутон на К7).

Возобновление былых чувств - идеализм, романтизм, страстность. Любовь до самопожертвования.

Итог: не смотря на поддержку от мужчины (поддерживающие рецепции + аспект получения от него денег через 8º), улучшения финансов в обозримом будущем нет (Солнце в падении в начале знака + Сатурн в месте изгнания Луны).

PMujOP0tf3I.jpg

Отпишусь по ОС: 

Финансовое поле действительно не увеличилось, как была сама по себе материально, так и осталась) С его стороны было много шагов к сближению, конкретно съезжаться хотели, переезжать, строили планы полномасштабные. 

А потом, наверное, начали потихоньку всплывать подробности, которые полностью оказались на поверхности пару дней назад. 

Дело в том, что у его горячо любимого отца произошел серьезный рецидив старой опухоли. Началась беготня (живем в почти деревне) то в город, то из него на неделе по 3 раза, операции, реабилитация и так далее. Финансирует все это полноправно мой МЧ, плюс сам его везде возит и за ним следит. Боится за него, конечно. 

На этом фоне я бунтовалась из-за отсутствия внимания, потом улеглось, все равно строились планы на будущее.8 Затем все пошло в обратную сторону - мне сказали, что уже обещать ничего не могут. И тут вскрылись все моменты: он полностью, вплоть до питания и кредитов, содержит своих родитлей, ежечасно с ними проводит время, боится за отца, мол, не знает, сколько ему еще осталось. Мать же у него получает копейки, да и она всю жизнь была "ЗА мужем", а теперь вот муж-то и слег - короче помощи никакой.

 И тут я поняла, что эта тайная ситуация (партизан!) жрет его уже как полгода. Плутон? 

Я оказалась где-то на задворках его внимания, до конца не понимая его чувств, а это естественно планомерный бунт. МЧ не хочет ничего говорить, нужна ли я ему в этой его беде, хотя говорит, что чувства не остыли и он не хочет расставаться. 

И вот здесь настал момент теоретического самопожертвования - так как у меня были и свои планы, сейчас я разрываюсь: цинично ли последовать за своими планами в другие города, порвав с этим, либо же поддержать МЧ в этом и умерить на время амбиции. Я же не хочу остаться просто так, когда человеку моя поддержка и не нужна или ему просто на это все равно. 

В принципе, темы хорара проигрались по-полной, даже с излишней шекспировской драматичностью))

Задавала позже хорарные вопросы - они так не проигрывались, сама себе уже не могу задавать - это каша полная, если есть возможность, то можете посмотреть, ценит ли он меня хоть сколько-нибудь? 12:03, Канск.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты вашей местности не приспособлены для астропрогнозов, поэтому карту на свои место и время строю.

Выделены: Меркурий - 2 раза, Венера - 1 раз, Марс - 1 раз, Сатурн - 1 раз, ПФ на К2
Карта 'собрана' вокруг денег (выделен Меркурий - упр. 2, 3 домами) - не понимаю почему второй раз подряд в карте на мое время и место ваш кошелек выскакивает, это загадка для меня...Объяснение такое может быть - ваши глубинные мысли направлены на свою самооценку.

Вы - Марс и Луна, мужчина - Венера и Солнце, ваши деньги - Меркурий

Ответ на вопрос "Ценит ли он вас хоть сколько-нибудь?" - да, ценит (Солнце в знаке экзальтации Марса). Но ему не нужна сейчас ваша забота (Солнце в знаке изгнания Луны). Он сильно сфокусирован на теме смерти отца (Венера и Солнце в знаке упр. 12-го дома Сатурна, Венера на куспиде 12-го дома Сатурна). Сатурн в карте - это сигнификатор смерти (управляет 12-м домом и антисно соединен с 8-м домом). Мужчина сейчас подавлен очень сильно (Солнце в соединении с Южным Узлом - это соединение на куспиде производного 4-го дома его отца, так же трактуется как могила).

Выделенность темы смерти в карте очень высокая - куспиды всех домов смерти активированы и сигнификатор мужчины в знаке управителя смерти.

Ваше отношение к мужчине изменится (Марс и Луна через 3º меняют знак). По прошлым событиям ваше с ним соединение (Луна-Венера) произошло 16º назад (недели), соединение было в фиксированном знаке, надолго значит.

И т. к. карта про деньги или про самооценку, смотрим что происходит в этой сфере.

Управитель денег Меркурий 1-2 ед. времени назад изменил свой статус изгнания на перегрин, что символизирует изменения хоть и не существенные, но все равно в лучшую сторону. Через 5 ед. времени произойдет объединение ресурсов ваших с ресурсами мужчины (Меркурий соединение Юпитер). Это так же можно трактовать так - через 5 ед. времени вы войдете в круг мужчины (Марс перейдет в знак упр. 8-го дома Юпитера).

Меркурий и Юпитер (ресурсы ваши) антисно соединены с куспидом 9-го дома - даже не знаю, то ли переезд, то ли венчание в церкви... вам по вашей реальности понятней будет. Хотя из контекста ситуации может быть отпевание в церкви.

9q7TaCGo53E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2019 в 23:09, Natalya_ сказал:

Координаты вашей местности не приспособлены для астропрогнозов, поэтому карту на свои место и время строю.

Выделены: Меркурий - 2 раза, Венера - 1 раз, Марс - 1 раз, Сатурн - 1 раз, ПФ на К2
Карта 'собрана' вокруг денег (выделен Меркурий - упр. 2, 3 домами) - не понимаю почему второй раз подряд в карте на мое время и место ваш кошелек выскакивает, это загадка для меня...Объяснение такое может быть - ваши глубинные мысли направлены на свою самооценку.

Вы - Марс и Луна, мужчина - Венера и Солнце, ваши деньги - Меркурий

Ответ на вопрос "Ценит ли он вас хоть сколько-нибудь?" - да, ценит (Солнце в знаке экзальтации Марса). Но ему не нужна сейчас ваша забота (Солнце в знаке изгнания Луны). Он сильно сфокусирован на теме смерти отца (Венера и Солнце в знаке упр. 12-го дома Сатурна, Венера на куспиде 12-го дома Сатурна). Сатурн в карте - это сигнификатор смерти (управляет 12-м домом и антисно соединен с 8-м домом). Мужчина сейчас подавлен очень сильно (Солнце в соединении с Южным Узлом - это соединение на куспиде производного 4-го дома его отца, так же трактуется как могила).

Выделенность темы смерти в карте очень высокая - куспиды всех домов смерти активированы и сигнификатор мужчины в знаке управителя смерти.

Ваше отношение к мужчине изменится (Марс и Луна через 3º меняют знак). По прошлым событиям ваше с ним соединение (Луна-Венера) произошло 16º назад (недели), соединение было в фиксированном знаке, надолго значит.

И т. к. карта про деньги или про самооценку, смотрим что происходит в этой сфере.

Управитель денег Меркурий 1-2 ед. времени назад изменил свой статус изгнания на перегрин, что символизирует изменения хоть и не существенные, но все равно в лучшую сторону. Через 5 ед. времени произойдет объединение ресурсов ваших с ресурсами мужчины (Меркурий соединение Юпитер). Это так же можно трактовать так - через 5 ед. времени вы войдете в круг мужчины (Марс перейдет в знак упр. 8-го дома Юпитера).

Меркурий и Юпитер (ресурсы ваши) антисно соединены с куспидом 9-го дома - даже не знаю, то ли переезд, то ли венчание в церкви... вам по вашей реальности понятней будет. Хотя из контекста ситуации может быть отпевание в церкви.

9q7TaCGo53E.jpg


Тяжелые темы, достаточно, и на событийном уровне. Отпишусь, как ситуация развернется.
В принципе, в круг семьи мужчины я вошла, может правда как переезд в его дом, дом семьи, проиграется. 

По 2 дому: наверное, воедино - и самооценка, и деньги. Начинаю чувствовать свою несостоятельность ввиду отсутствия работы. 2 недели назад как раз было событие, что прошла проверку: радостно, но не существенно, потому что испытаний еще много)

Когда Луна перейдет в Рыб, то это будет значить, что  мое благосостояние\самооценка (Меркурий) придет в упадок из-за "чувств/любви", а вот МЧ (Венера) наоборот, воспылает? Еще и Марс в знак изгнания Меркурия перейдет. Чудеса начнутся из-за Луны, видимо. Тогда и правда тема самопожертвования, ужас какой. Куда убежать? Я уже просто не знаю, как себя вести и куда/чему следовать. 

Спасибо огромное за разбор!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:

В принципе, в круг семьи мужчины я вошла, может правда как переезд в его дом, дом семьи, проиграется.

Меркурий и Юпитер антисно соединены с куспидом 9-го дома - да, это вполне может быть переезд в его дом, объединение его ресурсов и ваших по причине переезда. Дополнительное указание на семейные отношения и высокую вероятность переезда - Северный узел на куспиде 4-го дома, который символизирует блага в этой сфере.

1 час назад, sira lavar сказал:

По 2 дому: наверное, воедино - и самооценка, и деньги. Начинаю чувствовать свою несостоятельность ввиду отсутствия работы. 2 недели назад как раз было событие, что прошла проверку: радостно, но не существенно, потому что испытаний еще много)

Ну теперь все понятно, почему деньги выходят, это с поступлением на работу связано - совпадает и по срокам, и по движению управителя денег по знакам, когда появилось незначительное улучшение с деньгами после длительного периода полнейшего упадка. Но сейчас ситуация я бы не сказала, что проще прежнего, предстоит пережить еще один финансовый кризис - Меркурий сильно ослаблен под лучами Солнца. В будущем улучшения однозначно будут, но до этого еще далеко.

Сама работа может быть связана со сферой 9-го дома (иностранные партнеры, или ВУЗ, или законодательство).

1 час назад, sira lavar сказал:

Когда Луна перейдет в Рыб, то это будет значить, что  мое благосостояние\самооценка (Меркурий) придет в упадок из-за "чувств/любви", а вот МЧ (Венера) наоборот, воспылает? Еще и Марс в знак изгнания Меркурия перейдет. Чудеса начнутся из-за Луны, видимо. Тогда и правда тема самопожертвования, ужас какой. Куда убежать? Я уже просто не знаю, как себя вести и куда/чему следовать.

Когда Луна перейдет в Рыб, вы попадете под сильное влияние мужчины и его денег (и Луна, и Марс перейдут в знак денег мужчина + Луна перейдет в знак экзальтации мужчины). Я так это понимаю, что он начнет вас содержать. И вы ни в коем случае не сопротивляйтесь, из ваших комментариев совершенно очевидно, что у вашего мужчины есть такая потребность - содержать свою семью!

Никуда бежать не надо, все равно не убежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Natalya_ сказал:

Меркурий и Юпитер антисно соединены с куспидом 9-го дома - да, это вполне может быть переезд в его дом, объединение его ресурсов и ваших по причине переезда. Дополнительное указание на семейные отношения и высокую вероятность переезда - Северный узел на куспиде 4-го дома, который символизирует блага в этой сфере.

Ну теперь все понятно, почему деньги выходят, это с поступлением на работу связано - совпадает и по срокам, и по движению управителя денег по знакам, когда появилось незначительное улучшение с деньгами после длительного периода полнейшего упадка. Но сейчас ситуация я бы не сказала, что проще прежнего, предстоит пережить еще один финансовый кризис - Меркурий сильно ослаблен под лучами Солнца. В будущем улучшения однозначно будут, но до этого еще далеко.

Сама работа может быть связана со сферой 9-го дома (иностранные партнеры, или ВУЗ, или законодательство).

Когда Луна перейдет в Рыб, вы попадете под сильное влияние мужчины и его денег (и Луна, и Марс перейдут в знак денег мужчина + Луна перейдет в знак экзальтации мужчины). Я так это понимаю, что он начнет вас содержать. И вы ни в коем случае не сопротивляйтесь, из ваших комментариев совершенно очевидно, что у вашего мужчины есть такая потребность - содержать свою семью!

Никуда бежать не надо, все равно не убежите.

Нет, увы, у МЧ кипит голова: свободолюбивого, необремененного ничем молодого мужчину жизнь заставила пустить все ресурсы на свою семью, от которой, по сути, нулевая отдача. Потому что принято так - родителей в случае беды полностью содержать. Даже если ты только-только встал на ноги.

Если еще и я подлезу под его ресурсы - боюсь, будет межличностная атомная война. Поэтому даже интересно, как разовьются события, потому что жалобы на то, что он тратит все свое время и все свои деньги на семью - я уже слышала)) Поэтому мало представляю, чтобы он меня взял под свое крыло, честно говоря... 

Во всяком случае, спасибо, будем смотреть по обстановке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 04.01.2020 в 03:45, Natalya_ сказал:

Меркурий и Юпитер антисно соединены с куспидом 9-го дома - да, это вполне может быть переезд в его дом, объединение его ресурсов и ваших по причине переезда. Дополнительное указание на семейные отношения и высокую вероятность переезда - Северный узел на куспиде 4-го дома, который символизирует блага в этой сфере.

Ну теперь все понятно, почему деньги выходят, это с поступлением на работу связано - совпадает и по срокам, и по движению управителя денег по знакам, когда появилось незначительное улучшение с деньгами после длительного периода полнейшего упадка. Но сейчас ситуация я бы не сказала, что проще прежнего, предстоит пережить еще один финансовый кризис - Меркурий сильно ослаблен под лучами Солнца. В будущем улучшения однозначно будут, но до этого еще далеко.

Сама работа может быть связана со сферой 9-го дома (иностранные партнеры, или ВУЗ, или законодательство).

Когда Луна перейдет в Рыб, вы попадете под сильное влияние мужчины и его денег (и Луна, и Марс перейдут в знак денег мужчина + Луна перейдет в знак экзальтации мужчины). Я так это понимаю, что он начнет вас содержать. И вы ни в коем случае не сопротивляйтесь, из ваших комментариев совершенно очевидно, что у вашего мужчины есть такая потребность - содержать свою семью!

Никуда бежать не надо, все равно не убежите.

По прошествии времени даю ОС:

Действительно, случился переезд, мужчина материально вкладывался)

По финансовой части наступил колоссальный крах, усугубившийся еще и из-за коронавируса))) Всеми силами бежала от его денег, но по итогу из-за безвыходной ситуации пришлось деньги на банальный быт взять. Мужчина явно из-за этого раздражен.

С отцом ситуация тянется до сих пор. Полный армагеддон. 

Спасибо, Наталья. По срокам все с точностью сошлось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sira lavar сказал:

По прошествии времени даю ОС:

Действительно, случился переезд, мужчина материально вкладывался)

По финансовой части наступил колоссальный крах, усугубившийся еще и из-за коронавируса))) Всеми силами бежала от его денег, но по итогу из-за безвыходной ситуации пришлось деньги на банальный быт взять. Мужчина явно из-за этого раздражен.

С отцом ситуация тянется до сих пор. Полный армагеддон. 

Спасибо, Наталья. По срокам все с точностью сошлось. 

sira, спасибо за ОС!

Посмотрела карту с Плутоном на К7 (29.09.19), там отец - это Юпитер, который точно соединен с производным К12 (Юпитер на К6). Могу трактовать так, что отец на краю могилы, но самой смерти отца в карте не вижу. Единственная зацепка - ваш МЧ Сатурн антисно связан с отцом Юпитером и по движению сына-Сатурна можно попробовать отследить когда отмучается отец. Аспект Сатурна с производным У8,9 Солнцем через 8º, наверное 7-8 месяцев... Дальше идет передача света Солнцем от Сатурна к Юпитеру через 14º, но 14 месяцев это долго получается в вашей ситуации, может срок 7-8 месяцев сработает (отсчет от 29.09.19).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Natalya_ сказал:

sira, спасибо за ОС!

Посмотрела карту с Плутоном на К7 (29.09.19), там отец - это Юпитер, который точно соединен с производным К12 (Юпитер на К6). Могу трактовать так, что отец на краю могилы, но самой смерти отца в карте не вижу. Единственная зацепка - ваш МЧ Сатурн антисно связан с отцом Юпитером и по движению сына-Сатурна можно попробовать отследить когда отмучается отец. Аспект Сатурна с производным У8,9 Солнцем через 8º, наверное 7-8 месяцев... Дальше идет передача света Солнцем от Сатурна к Юпитеру через 14º, но 14 месяцев это долго получается в вашей ситуации, может срок 7-8 месяцев сработает (отсчет от 29.09.19).

Спасибо, я по этой теме отпишусь потом, когда все закончится... По идее, вот-вот, в мае. Страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
14.04.2020 в 04:56, Natalya_ сказал:

sira, спасибо за ОС!

Посмотрела карту с Плутоном на К7 (29.09.19), там отец - это Юпитер, который точно соединен с производным К12 (Юпитер на К6). Могу трактовать так, что отец на краю могилы, но самой смерти отца в карте не вижу. Единственная зацепка - ваш МЧ Сатурн антисно связан с отцом Юпитером и по движению сына-Сатурна можно попробовать отследить когда отмучается отец. Аспект Сатурна с производным У8,9 Солнцем через 8º, наверное 7-8 месяцев... Дальше идет передача света Солнцем от Сатурна к Юпитеру через 14º, но 14 месяцев это долго получается в вашей ситуации, может срок 7-8 месяцев сработает (отсчет от 29.09.19).

Здравствуйте! 

Даю ОС:

Отца не стало 14.07.2020.

С МЧ рассталась 04.07.2020. Кстати, по причине паралелльных его отношений с бывшей девушкой в течение всего этого года) Вот так!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности