Перейти к публикации

Добрый человек


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Только что, Жэня сказал:

Клю, мы с тобой вроде оба очень добрые. В чем дело? Ты не хотела бы стать чуть злой?

Я бываю злой, раздраженной, психом, грубияном))) я хотела бы стать хладнокровнее скорее, злой - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 227
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жэка

    66

  • Way

    45

  • 123

    24

  • Нептунианка

    17

Наибольшая активность

Кароч скажу так. В нас нет абсолютного зла или добра. Просто бывает перекос и в отношении конкретных людей.  Вот в природе та же ситуация - лисица догнала зайца и принесла тушку детишкам. Детишкам она сделала добро, а вот зайцу....

По поводу прокурора - та же ситуевина.... Посадил вора - для общества сделал доброе дело, но вот как потом вспоминает его пресловутый вор?То есть посадив вору он сделал плохо, всей семье преступника. Дело такое.

По поводу допустим судьи берущего взятки: да блин коррупция для одних добро для общества зло. Кому то например насудил предприятие,,взыскание имущества в его сторону(ну и получил за это деньги). Короч с какой стороны медали взглянуть.

Как говоиться взгляните на давний значек - инья- ян - в зле содержаться семена добра, а в добре зла

И заканчивая, не люблю когда много пишут... пословица в студию: Нет худа без добра, а добра без худа. Делайте выводы Господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клюква сказал:

Я бываю злой, раздраженной, психом, грубияном))) я хотела бы стать хладнокровнее скорее, злой - нет

Ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Клюква сказал:

Я бываю злой, раздраженной, психом, грубияном))) я хотела бы стать хладнокровнее скорее, злой - нет

Все бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Шекспир писал: Я должен быть жестоким, чтобы остаться добрым. 

Бывает пошлешь какого нить кретина к х..ям:TUZKI_4:и сидишь такой добрый добрый. А не послал бы сидел бы злой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например есть девиз и татушки у некоторых воров в законе: "Перед людьми виновен, перед Богом чист"

Хер его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, Юпитер должен быть в аспекте к светилам. При этом Юпитер не в падении или изгнании. Он дает благородство, великодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Клюква сказал:

Тьма более доступна

Думаю, так и есть. Поэтому так много злюк. Доброта - редкое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астроняшка сказал:

Думаю, так и есть. Поэтому так много злюк. Доброта - редкое явление.

По моему где то 50 на 50 сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астроняшка сказал:

Думаю, так и есть. Поэтому так много злюк. Доброта - редкое явление.

Конечно чтобы остаться добрым нужно усилие воли, а злость не требует никаких усилий, легко быть низким и гадким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Селена

богиня луны

Есть еще другая белая луна, которая так и называется - белая луна. Их часто путают, как черную луну и друдж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жэня сказал:

Как это легко?  Подскажи как?

Как маленький ребенок, которому конфету не дали))) обида, злость и проч проч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клюква сказал:

Как маленький ребенок, которому конфету не дали))) обида, злость и проч проч

По ходу мне уже более 30 лет конфету не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клюква сказал:

злость не требует никаких усилий, легко быть низким и гадким)

Не уверена. Я имела ввиду равнодушие или агрессию. Легко быть равнодушным и не помочь кому-то. Легко выплеснуть свою агрессию, сложнее сдержаться. По-настоящему злые вещи далеко не каждый сможет совершить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности