Перейти к публикации

Черная луна в соединении с Луной у матери и дочери


tatyandex

Рекомендованные сообщения

Господа астрологи, подскажите, кто сталкивался. У меня и у дочери в карте соединение Луны с Лилит. У нее там еще Марс до кучи, а у меня рядом Нептун. У обеих в Стрельце вся эта компания. Очевидно, что это отражает какую-то родовую программу или что-то в этом роде. Не знает ли кто, что бы это значило?  {Кому интересно взглянуть на карты целиком, потому что по одной позиции ничего не ясно,я 17.03.1982 11.37 Нижний Новгород, дочь 26.12.2008 22.45 Москва}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, tatyandex сказал:

Очевидно, что это отражает какую-то родовую программу или что-то в этом роде. Не знает ли кто, что бы это значило? 

Так и есть и многое по судьбе дочь может повторить, что было и у Вас. И если у Вас всё бело и пушисто, то и волноваться не нужно, значит дурного Вы ничего и не передадите и по судьбе будет только своё.

У дочери есть пересечение информации 3-го и 8-го домов, так что фильтруйте информацию и поаккуратнее на дорогах. И неплохо бы дочери подать информацию о взаимодействии противоположных полов: как себя женщина должна подавать и чего острого можно ждать от мужчины, т.е. как не провоцировать Марс с Плутоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть одно предположение по этому поводу: у нас с ней одна фобия: мы боимся темноты, спать в одиночестве вернее сказать. Про дочь можно подумать, что это возрастное, но вот у меня так и не прошло... Может, это и есть ее родовая программа от меня? 

Кто встречал подобное соединение или другие признаки фобий по карте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tatyandex сказал:

У меня есть одно предположение по этому поводу: у нас с ней одна фобия: мы боимся темноты, спать в одиночестве вернее сказать. Про дочь можно подумать, что это возрастное, но вот у меня так и не прошло... Может, это и есть ее родовая программа от меня? 

Кто встречал подобное соединение или другие признаки фобий по карте?

 

что в Вашем понимании фобия? Вернее, какая такая у Вас реакция на то, чего Вы боитесь? Если Вам тревожно, страшно, неуютно от темноты - это нормальная человеческая реакция, которую диктует инстинкт самосохранения, так как в темноте человек хуже видит и чувствует себя уязвимо. То есть это естественный страх, свойственный человечеству на протяжении тысяч лет. Именно поэтому это такая распространённая "фобия", как и боязнь, например, высоты, открытого огня, воды, большой скорости и т.п. 

"у меня так и не прошло" - да ни у кого не проходит, просто у кого-то самоконтроль сильнее, у кого-то нет.

Вы боитесь темноты настолько, что теряете сознание или можете выпрыгнуть в окно, если в помещении вдруг стало темно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так вообще Лилит даёт искажение характера планеты/светила, с которыми соединяется (например, при соединении с Луной - обострённая эмоциональность, чувствительность, мнительность, даже риск быть задавленным этой чувствительностью), соблазны по знаку, в котором находится. Что-то в этом плане у Вас дочерью общее, что не удивительно.

Вот статейка на тему. Как говорится, хотите - верьте, хотите - нет. Хотя выявлять закономерность по 5 описанным в ней случаям, конечно, смело. http://astro.k-shtil.ru/2018/04/18/luna_lilit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ikanuna сказал:

Чёрная луна это Лилит? 

да, так же, как Белая Луна - это Селена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера читала про Лилит интересную статью - в гороскопе женщины она также стоит за независимость, эмансипацию, равные права - возможно эти темы присутствуют в вашей жизни.

на мой взгляд очень интересный взгляд. Если Венера отвечает за женственность, роль материнскую - то Лилит за «современную» женственность - сексуальность, раскрепощённость, равноправие. И та и другая могут быть чересчур или недоразвиты как любые пункты Гороскопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Вчера читала про Лилит интересную статью - в гороскопе женщины она также стоит за независимость, эмансипацию, равные права - возможно эти темы присутствуют в вашей жизни.

на мой взгляд очень интересный взгляд. Если Венера отвечает за женственность, роль материнскую - то Лилит за «современную» женственность - сексуальность, раскрепощённость, равноправие. И та и другая могут быть чересчур или недоразвиты как любые пункты Гороскопа

Ссылочкой не поделитесь? Интересная трактовка. У меня и Лилит, и Друдж соединяются с Луной в Водолее. Болезненная реакция на любые посягательства на личную свободу. Авторитетов нет. Темы феминизма и равноправия мне очень близки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

У меня и Лилит, и Друдж соединяются с Луной в Водолее. Болезненная реакция на любые посягательства на личную свободу. Авторитетов нет. Темы феминизма и равноправия мне очень близки.

мне кажется, это как раз по Водолею. То, о чём я писала:

9 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

а так вообще Лилит даёт искажение, соблазны по знаку, в котором находится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

мне кажется, это как раз по Водолею. То, о чём я писала:

 

Ну да, в юности эти искажения особенно ярко проявлялись. Сейчас уже немного научилась сдерживаться, чтобы дров не наломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

просто у кого-то самоконтроль сильнее, у кого-то нет.

Точно, Сейлор, я всё поняла)) Правильно, это соединение делает нас просто чересчур впечатлительными, эта трусость в числе множества прочих проявлений. Стоит что-то услышать, увидеть неприятное, я могу об этом неделю переживать, да что там - о чем-то и годы, а другой, смотришь, давно выкинул из головы.

И вот неспроста, наверно, у меня Нептун по соседству (не в соединении, но все же), и для меня самые душещипательные темы связаны с мистическим. А у дочери Марс прямо на Черной луне, строго в одном градусе - и ее страхи и болезненные впечатления связаны в основном с прямой человеческой агрессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня с дочкой у двоих в синастрии Лилит в соединение, очень рядом с друг другом, к чему бы это, и вообще у дочки  планеты связаны с Лилит - Луна трин на Лилит, Венера квадрат на Лилит, Уран соединение с Лилит, у меня Лилит не имеет связи с планетами вообще, стоит сама по себе отдельно, а страхов и фобий хоть отбавляй,  Очень интересно конечно чего у мамы с дочкой так похожи Луна и Лилит, скорее всего дочка может всё негативное унаследовать от мамы, страхи одни, семейная жизнь похожая, но надо учесть что соединение это не квадрат, его всё таки легче повернуть во благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности