Перейти к публикации

Стоит ли продолжать?


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Вопрос о друге/моем бойфренде: друг некоторое время назад ушел с работы, делает кабель, проигрыватели сам. Делает на мой взгляд офигенные вещи. Причем когда делает - прямо в отпаде каком то. Потом было разное время. С местом где он сейчас не повезло. Проблемы с хозяйкой помещения были. Сейчас по любому место где снимает помещение нужно освобождать всем. В итоге - сейчас нужно все приборы машины, что он собрал и закупил куда то убирать. И тут опять на него напало вдохновение. Работает много и уже сотворил много проигрывателей.

Что нужно - выходить на рынок, искать покупателей. Пока с этим тихо. Вопрос стоит ли ему продолжать и искать новое место. Ситуация немного сложная, ибо нужно начинать и работать - этот бизнес дохода пока не приносит.

Он решил уже заканчивать дело. На мой взгляд, то, с каким энтузиазмом он производит - просто вдохновительно. Пока нет удачи, я бы так сказала. Продукт есть, удачи не было.

Что думаете. Сама вовлечена в ситуацию, поэтому не однозначно рассуждаю. Спасибо и да меня в грусть вводит, что он прямо распускается как цветок на этом деле - а дело само пока не приносит дохода. Что в наших материальных жизнях - необходимо все таки.

Мюнхен: 22:24, 19 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канунка, так бывает.. человек творит потрясающие вещи, но их никто не покупает...

Ниче страшного, пусть этим занимается, но пока сильно не вкладывается. Пусть начнет как хобби. Со временем посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ему это нравиться обязательно пусть не бросает. Вон весь интернет пестрит высказываниями аля Стив Джобс - надо заниматься тем что тебе нравиться, если ты делаешь работу которую любишь обязательно прийдет успех и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Женя. Как хобби этим он занимается уже несколько лет - там никак как хобби - сидит днями :wacko: и ночами. Плюс для машин нужно помещение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Жэня сказал:

Канунка, так бывает.. человек творит потрясающие вещи, но их никто не покупает...

Ниче страшного, пусть этим занимается, но пока сильно не вкладывается. Пусть начнет как хобби. Со временем посмотрим

Так он их ещё и не продаёт :lol: Совершенствует. Хотя недавно вроде даже предложил но не свой а старый усовершенствовал:unsure: свои все совершенствует - перфекционист - хотя на мой взгляд звучат идеально. У него слух просто редкостно тонкий он все слышит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Спасибо Женя. Как хобби этим он занимается уже несколько лет - там никак как хобби - сидит днями :wacko: и ночами. Плюс для машин нужно помещение. 

Даже не знаю. Говорят астрология это типа информация.. К размышлению. Но можно же и подтолкнуть человека к каким то изменения в жизни простым советом. Поэтому я пас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что зарабатывать на хобби нельзя. Это для души. С ней связано все теплое светлое

 А бизнесс это конкуренция, такая спортивная злость

Вывод делайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Жэня сказал:

Я считаю что зарабатывать на хобби нельзя. Это для души. С ней связано все теплое светлое

 А бизнесс это конкуренция, такая спортивная злость

Вывод делайте сами

Жэка, как ты объяснил бы это на примере твоей карты? Есть же случаи, когда чем бы ни начинал человек увлекаться, это увлечение становится профессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нестандартный случай у меня зарабатывать вообще не получается. Долго думал что ответить. Не вышло

У меня нет хобби нет бизнеса хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жэня сказал:

Я нестандартный случай у меня зарабатывать вообще не получается. Долго думал что ответить. Не вышло

У меня нет хобби нет бизнеса хз

Мейби ты рожден быть монархом, но что-то пошло не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю примеры где можно - и в целом считаю что если цель самовыражение или иногда бывает, что не можешь по другому просто - то вероятность есть, что вселенная обратит на тебя внимание . Часто начинают медленно - и постепенно сокращают ( женщины) или идут напролом мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Жэня сказал:

Хотя я в это не верю и отличяю хобби от работы каторжной

А для меня это единственно возможный способ, как у Стив Джобса, и так во всем,  и в личной жизни, и в хобби-работе. Совмещать то, что нравится и то что не нравится исключено полностью.

15 часов назад, Жэня сказал:

Я даже знаю когда что то пошло не так

Посмотрите в дирекциях в каком доме у вас сейчас натальный управитель денег стоит и в этой сфере ищите работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Посмотрите в дирекциях в каком доме у вас сейчас натальный управитель денег стоит и в этой сфере ищите работу.

А вы можете посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

А для меня это единственно возможный способ, как у Стив Джобса, и так во всем,  и в личной жизни, и в хобби-работе. Совмещать то, что нравится и то что не нравится исключено полностью.

То есть Вы занимаетесь исключительно любимым делом?

Не верю что такое может приносить результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

То есть Вы занимаетесь исключительно любимым делом?

Не верю что такое может приносить результат)

Результат только так для меня и возможен. Я в принципе не способна заниматься тем, что мне не по душе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Могу конечно ))

Я ващет за астрологию не плачу. А если хотите посмотреть безвозмездно - посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

Я ващет за астрологию не плачу. А если хотите посмотреть безвозмездно - посмотрите

Я что идиотка по вашему? Ожидать деньги от того, у кого с этим проблема? данные ваши нужны, можете в личку прислать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Я что идиотка по вашему? Ожидать деньги от того, у кого с этим проблема? данные ваши нужны, можете в личку прислать 

Иду мчусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности