Перейти к публикации

Стоит ли продолжать?


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

В 20.09.2019 в 00:08, Жэня сказал:

Канунка, так бывает.. человек творит потрясающие вещи, но их никто не покупает...

Ниче страшного, пусть этим занимается, но пока сильно не вкладывается. Пусть начнет как хобби. Со временем посмотрим

мой бывший муж тоже многое чего делал своими руками, приборы разные, усилители, колонки, металлоискатели, разные платы. очень много поял, люди у него заказывали, но всё равно не так активно чтоб было основным доходом, просто как дополнительный заработок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2019 в 01:41, Жэня сказал:

Я нестандартный случай у меня зарабатывать вообще не получается. Долго думал что ответить. Не вышло

У меня нет хобби нет бизнеса хз

я тоже не реализовалась в профессии, но хоть как мама, и Вам желаю всё таки найти в чём можно проявить свою необычность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жэня сказал:

Необычность?:1290: Может хотела сказать дураковатость

ну ладно как у Вас там было написано нестандартность, а так Вам виднее,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жэня сказал:

Необычность?:1290: Может хотела сказать дураковатость

На мой взгляд искренность важна прежде всего по отношению к себе. Дураковатость в этом смысле это гениальность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности