Перейти к публикации

Если кто-то «серьёзный» у моего бывшего мч сейчас?:)


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190920140036;sx:m;cityid:10228;name:New chart

есть ли у него кто-то сейчас? Каждый раз хочу просьбу ему чиркнуть, но останавливает именно это) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, sotisfighter:) сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190920140036;sx:m;cityid:10228;name:New chart

есть ли у него кто-то сейчас? Каждый раз хочу просьбу ему чиркнуть, но останавливает именно это) 

 

карта на место и время астролога 20.09.19 14:33 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

луна в близнецах в 7 доме

парс фортуны во льве в 8 доме

венера в весах в 9 доме

м/ч у7 меркруий в весах в 9 доме

солнце в деве в 9 доме

чтобы ответить на ваш вопрос у меня есть несколько вопросов к вам, когда Вы расстались, кто был инициатором разрыва отношений,раньше у м/ч были попытки сходить налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога 20.09.19 14:33 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

луна в близнецах в 7 доме

парс фортуны во льве в 8 доме

венера в весах в 9 доме

м/ч у7 меркруий в весах в 9 доме

солнце в деве в 9 доме

чтобы ответить на ваш вопрос у меня есть несколько вопросов к вам, когда Вы расстались, кто был инициатором разрыва отношений,раньше у м/ч были попытки сходить налево.

Официально год назад по обоюдному. Но я потом передумала. В изменах замечен не был. Был кто-то в теч года, рассказывал) но это ж не измена. Последний раз общались в августе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши слова подтверждаются картой ,действительно расходящийся аспект солнца и юпитера произошел 12 градусов назад что полностью совпадает с вашими словами, юпитер изгоняет меркруий а солнце изгоняет юпитер взаимная отрицательая рецепция подтвердает ваши слова о том что расставание произошло по ооюдному согласию, и то что юпитер изгоняет мерккурий а луна находится в обители меркурия и практически на куспиде 7 дома подтверждает ваши слова о том что после того как рассались Вы передумали и вас до сих портянет к этому человеку карта радикальная по ней можно делать прогноз.

ваши чувства понятны посмотрим теперь на м/ч его показывает меркурий и солнце , меркурий показывает его как человека с его мыслями и планами на жизнь, меркурий соединяется со звездой виндемиатрикс а это звезда разлуки, кроме того на куспиде 7 жома стоит альдебаран а на куспиде 1 дома антарес в контексте вопроса это означает что вы расстались окончательно и у него начинается новыя жизнь увы с другой.в зоне сожжения его солнца вьется некий марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

и у него начинается новыя жизнь увы с другой.в зоне сожжения его солнца вьется некий марс.

:785:а давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

ваши слова подтверждаются картой ,действительно расходящийся аспект солнца и юпитера произошел 12 градусов назад что полностью совпадает с вашими словами, юпитер изгоняет меркруий а солнце изгоняет юпитер взаимная отрицательая рецепция подтвердает ваши слова о том что расставание произошло по ооюдному согласию, и то что юпитер изгоняет мерккурий а луна находится в обители меркурия и практически на куспиде 7 дома подтверждает ваши слова о том что после того как рассались Вы передумали и вас до сих портянет к этому человеку карта радикальная по ней можно делать прогноз.

ваши чувства понятны посмотрим теперь на м/ч его показывает меркурий и солнце , меркурий показывает его как человека с его мыслями и планами на жизнь, меркурий соединяется со звездой виндемиатрикс а это звезда разлуки, кроме того на куспиде 7 жома стоит альдебаран а на куспиде 1 дома антарес в контексте вопроса это означает что вы расстались окончательно и у него начинается новыя жизнь увы с другой.в зоне сожжения его солнца вьется некий марс.

Если я верно вижу 6 мес назад? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

у него начинается новыя жизнь увы с другой.в зоне сожжения его солнца вьется некий марс.

Почему мы не смотрим кто вьётся рядом с его главным сигнификатором Меркурием? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с его главным сигнификатором вьется венера ,но поскольку здесь две женщины венеру не можем отдать ни одной из них и поэетому смотрим на его солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

с его главным сигнификатором вьется венера ,но поскольку здесь две женщины венеру не можем отдать ни одной из них и поэетому смотрим на его солнце.

А может быть третья женщина?:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

с его главным сигнификатором вьется венера ,но поскольку здесь две женщины венеру не можем отдать ни одной из них и поэетому смотрим на его солнце.

И солнце скоро перейдёт в Весы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

А ещё говорят что раки липучие :unsure:

Скажи ему до свидули,пока пока,чао какао!

Перестань кормить человека своими эмоциями !Блин ,пока ты о нем думаешь ,ты его на энергетическом уровне кормишь :ea300a2fd155:.Оно тебе надо ?

Не ругайтесь)))

обо мне тоже много кто мечтает

но что-то не чувствую я энергетической попойки)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Не ругайтесь)))

обо мне тоже много кто мечтает

но что-то не чувствую я энергетической попойки)))) 

Эммм,как бы объяснить то ....

Как часто ты думаешь о тех,кто по тебе сохнет ,и как часто ты думаешь о бывшем ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

И солнце скоро перейдёт в Весы

вполне возможно он потеряте интерес к этому марсу тем более он ему как-то не особо то и важен марс перегрин в месте нахождения солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Эммм,как бы объяснить то ....

Как часто ты думаешь о тех,кто по тебе сохнет ,и как часто ты думаешь о бывшем ?

 

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ромашка" сказал:

Каждому нужен его собственный опыт:rolleyes: чтобы прочувствовать)

Ромашка! Вы такая красивая :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

вполне возможно он потеряте интерес к этому марсу тем более он ему как-то не особо то и важен марс перегрин в месте нахождения солнца.

Вообще судя по датам хорар как-то больше по прошлому поучился. И даже эта разница в 6 ед между солнцем и марсом очень похожа на месяца. И тогда я знаю, кто это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Fa$trich сказал:

Стыдно признаться, но ты по лучше)

Признайся что Ватрушка тебе нравится ):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Признайся что Ватрушка тебе нравится ):rolleyes:

Возможно я просто вижу в Ромашке то, что мне не нравиться) От того мне и внешность видится не привлекательной. Больше всего я ненавижу в людях 3 вещи - глупость, нытье и малодушие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще я Лев) Если я сказал что не очень, значит так и есть) Уж Львы в этом разбираются лучше всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fa$trich сказал:

Возможно я просто вижу в Ромашке то, что мне не нравиться) От того мне и внешность водится не привлекательной. Больше всего я ненавижу в людях 3 вещи - глупость, нытье и малодушие)

О! Фаст пришёл с новой философией жизни)))

2 часа назад, Fa$trich сказал:

Стыдно признаться, но ты по лучше)

Так нельзя говорить про женщин и женщинам! И кого-то сравнивать тем более. 

Ну а если говорить, то лучше сразу моему бывшему :70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности