Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно, вопрос в заголовке. Как вы себе это представляете? Лев - знак актеров, тех, кто на сцене или в центре внимания публики. Знак вельмож и высоких положений. Если данных для реализации на публике природа-мать не дала, то..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Way сказал:

Только так! У тебя, кстати, хорошо получилось бы.

Итак сегодня мы собрались вместе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Way сказал:

Что-то в этом есть. Обитель солнца, за фотографию вроде отвечает.

ну да... вроде что то такое.. Но понимаешь... хочется и можется разные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, друзья по несчастью))) тоже в ваших рядах:rolleyes:

Мой доход не связан со знаком Льва. Связан с домом,где стоит Венера, с аспектами к Венере и у10.

Хотя, периодически приходится проводить презентации для аудитории от 10 до 50 человек. Мне нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,а покажи свою карту

Много огненного «хлама» как ты говоришь это разве плохо?

Вопрос в том почему ты этот огонь считаешь хламом и не работаешь на этой энергетике

Мне например оч нехватает огня,лэв вообще пустой и в 3 доме.Стрелец попал на дсц только 28 градусе и тоже без планет ,овен попал на К11,но тоже пустой.Заряжаюсь от  огненных людей в окружении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Жень,а покажи свою карту

Много огненного «хлама» как ты говоришь это разве плохо?

Вопрос в том почему ты этот огонь считаешь хламом и не работаешь на этой энергетике

Мне например оч нехватает огня,лэв вообще пустой и в 3 доме.Стрелец попал на дсц только 28 градусе и тоже без планет ,овен попал на К11,но тоже пустой.Заряжаюсь от  огненных людей в окружении

Я прям батарейка для тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности