Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Kissuig сказал:

Я сейчас чувствую себя странно,но я не вижу в карте плутона У1:huh:

Плутон в весах(вроде в той карте он обозначен кружком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Жэня, у тебя сильнейшая планета меркурий, в секстиле с юпитером и АС - в 10 доме в деве - скорее всего возможно самовыражение через: посредник, писатель, журналист, разговоры, коммуникация - с этим связанное возможно дает удовлетворение. 2 дом тоже в стрельце (там же и юпитер себя комфортно чувствует) - поэтому зарабатывание денег этим возможно удачно. И северный узел в близнецах 7 дом там же и звезда ригель (Успех) . не надо всегда стараться утвердиться в своей правоте, не думать, что знаешь о чем говорит другой - не слушая внимательно. Нужно рассматривать обе стороны в диалоге, слушать научиться, чувство такта развивать. когда слушаешь собеседника внимательно можешь отлично выразиться в области торговли, писательства, учителя, область коммуникации . Не нужно углубляться в профессии в поисках правды или религии. Это может тебя изолировать от остальных. Важно развивать общность с людьми на том, что реально и является каждодневным.

Пункт профессии и призвания у тебя в 6 доме (телец) означает связь со здоровьем - что-то физиотерапевт, массажист, врач, ухаживать за людьми  - то, что приносит пользу другим - принесет успех.

Резюме:

мне кажется по карте тебе нужно работать с другими людьми, или приносить им пользу - являться посредником, передавать идеи, посредник, писатель, журналист, - спроси в журналах интересно ли им колонка о жизни на природе и так далее - что ты сейчас можешь рассказать миру.Научись слушать, не думай всегда что ты знаешь о чем речь заранее.  Также терпение в разговоре с другими нужно. Ты можешь также помогать успешно другим людям *смотри пункт профессии в тельце.

Твоя венера в коньюнкции с солнцем придают тебе шарм, вкус, эротизм, понимание искусства. Это помогает сближаться с другими людьми и да думаю отлично поможет в профессиональной ориентации. Используй Меркурия и поспрашивай по журналам - я думаю инфо может быть очень интересна какую ты можешь дать о жизни.

Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, уран в 1 дом в скорпионе себя тоже очень комфортно чувствует. Возможен технический интерес, интерес к физике , математике? Как с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

не надо всегда стараться утвердиться в своей правоте, не думать, что знаешь о чем говорит другой - не слушая внимательно.

Это мой грех. Замечаю за собой такое. Ты маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ikanuna сказал:

Добавлю, уран в 1 дом в скорпионе себя тоже очень комфортно чувствует. Возможен технический интерес, интерес к физике , математике? Как с этим?

С математикой как у всех. Ни шатко ни валко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

Спасибо Иканунка ты лучший расшифровщик карт на планете. Спасибо

Спасибо за отзыв. Да я довольна тем, что учу и комбинирую из источников. Удачи! Меркурия твоего нужно обязательно развивать - у тебя там талант по всем показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности