Перейти к публикации

Работа


venere

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

 Я занимаюсь перманентным макияжем. Мой вопрос.

Начну ли я зарабатывать большие деньги в этой профессии ?Если да , то когда? 18.10. 20 сентября 2019. СПБ Пушкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш вопрос странный. По хорарным меркам, он странный - во-первых, если Вы никогда не имели денег, с какой стати они вдруг появятся, ни с того, ни с сего? Это противоречит теории вероятности. Во-вторых, хорарные карты действуют обычно месяцы, а Вы спрашиваете о неопределенном промежутке, и даже более того, а ведь вопросы, подобные Вашему, навряд ли решаются за 2 минуты.

По карте, Вы Сатурн и Луна, проект Ваш макияж и прибыль от него - Юпитер. Юпитер хороший, по идее, прибыль уже не должна быть маленькой. Юпитер в середине знака, пока ситуация не меняется, в обозримое время. Далее, в некоем будущем, точно не берусь судить в каком именно, Юпитер переходит в Козерог, знак изгнания. То есть, наоборот, прибыль падает, потенциально она собирается упасть через какое-то время, а не возрасти. Вот так. Сатурн и Луна Ваши, кстати, в знаках изгнания Юпитера, получается, что Вы ненавидите эту работу. Карта вроде верная, так что не понятно, в чем тут загвоздка. Венера, символический управитель макияжа, напротив, очень хорошо расположена, обитель и в экзальтации Сатурна, но она не управляет ни 10, ни 11 дома проекта. Как диспозитор Жребия Славы в 2 Тельца, однако, она уместна, и она же управляет Вашим кошельком. Не понятно, в чем тут дело. Вы фрилансер? В компании не работаете? Все равно 10 и 11 дома смотрят. Венера, кстати, тоже в перспективе собирается в изгнание, в знак Скорпиона, так что все-таки перспективы и по Венере не ахти какие.  А с чем связан вопрос? Вы собираетесь менять сферу деятельности? Надоел макияж, или что? Или прибыль закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2019 в 18:11, venere сказал:

Добрый день! 

 Я занимаюсь перманентным макияжем. Мой вопрос.

Начну ли я зарабатывать большие деньги в этой профессии ?Если да , то когда? 18.10. 20 сентября 2019. СПБ Пушкин.


Если Вам тупо надо профессию для заработка, можно попробовать хорошие Весы отдать деньгам, тогда Дева будет указывать профессию, а там Марс, из возможных сигнификаторов. Марс - работа с металлом, но может быть и химия или силовые профессии. Например, с учетом Венеры можно попробовать парикмахера. Подойдет такой вариант? Сатурн любит Марс, мне кажется, можно пробовать. Но вообще, такие вопросы лучше, конечно, по натальной карте смотреть и при личном контакте, а то странно как-то писать в беззответную пустоту, ау!!! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

если Вы никогда не имели денег, с какой стати они вдруг появятся, ни с того, ни с сего? Это противоречит теории вероятности.

И тут... мне стало плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Морда Хрюк сказал:


Если Вам тупо надо профессию для заработка, можно попробовать хорошие Весы отдать деньгам, тогда Дева будет указывать профессию, а там Марс, из возможных сигнификаторов. Марс - работа с металлом, но может быть и химия или силовые профессии. Например, с учетом Венеры можно попробовать парикмахера. Подойдет такой вариант? Сатурн любит Марс, мне кажется, можно пробовать.

 

Иглы разве не относятся к Марсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:


Если Вам тупо надо профессию для заработка, можно попробовать хорошие Весы отдать деньгам, тогда Дева будет указывать профессию, а там Марс, из возможных сигнификаторов. Марс - работа с металлом, но может быть и химия или силовые профессии. Например, с учетом Венеры можно попробовать парикмахера. Подойдет такой вариант? Сатурн любит Марс, мне кажется, можно пробовать. Но вообще, такие вопросы лучше, конечно, по натальной карте смотреть и при личном контакте, а то странно как-то писать в беззответную пустоту, ау!!! :)

 

Добрый день! Дело в том, что я в октябре собираюсь повышать свою квалификацию... После этого подавать рекламу . И хочу начать работать самостоятельно. До этого работала в  разных салонах и студиях по перманенту. Но больше не хочу ни от кого зависеть. Но и заработок там был не большой. Все равно мало клиентов. Сейчас на данный период времени ни с кем не работаю...Вот по этому и спросила. Может мне совсем не стоит  в этой сфере работать? Хотя времени и опыта жаль. Но самое главное, что мне нравится этим заниматься. Вот и хотелось бы узнать будущий потенциал заработка. Т. к деньги мне очень нужны. Сейчас завишу от мужа, а очень сильно хочу независимости. Финансовой независимости. Т.к эта ситуация просто пожирает меня изнутри. А профессию эту выбрала. Т.к у меня есть ребенок которым я полностью занимаюсь без помощи бабушек. И график там тот, что мне удобен.(для ребенка, забрать  сада, отвезти на кружки и.т.д)И еще понимаете, в этой сфере нужно сначала вкладывать в себя много денег-повышение кваллификаций, реклама, таргетированая реклама через соц. сети. На это все нужны  тоже деньги. И страшно в это дело вкладываться, а потом понять, что овчинка выделки не стоит. Поэтому вопрос мой звучал именно так...Начну ли я зарабатывать большие деньги в этой профессии ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ромашка" сказал:

Иглы разве не относятся к Марсу?

относятся.... но сколько я понимаю, макияж - далеко не только иглы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, venere сказал:

Вы бы ответили по делу) Может тогда бы стало хорошо))

Да нет проблем.. ДАйте свои полные данные. Я хорары не рассматриваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, venere сказал:

Добрый день! Дело в том, что я в октябре собираюсь повышать свою квалификацию... После этого подавать рекламу . И хочу начать работать самостоятельно. До этого работала в  разных салонах и студиях по перманенту. Но больше не хочу ни от кого зависеть. Но и заработок там был не большой. Все равно мало клиентов. Сейчас на данный период времени ни с кем не работаю...Вот по этому и спросила. Может мне совсем не стоит  в этой сфере работать? Хотя времени и опыта жаль. Но самое главное, что мне нравится этим заниматься. Вот и хотелось бы узнать будущий потенциал заработка. Т. к деньги мне очень нужны. Сейчас завишу от мужа, а очень сильно хочу независимости. Финансовой независимости. Т.к эта ситуация просто пожирает меня изнутри. А профессию эту выбрала. Т.к у меня есть ребенок которым я полностью занимаюсь без помощи бабушек. И график там тот, что мне удобен.(для ребенка, забрать  сада, отвезти на кружки и.т.д)И еще понимаете, в этой сфере нужно сначала вкладывать в себя много денег-повышение кваллификаций, реклама, таргетированая реклама через соц. сети. На это все нужны  тоже деньги. И страшно в это дело вкладываться, а потом понять, что овчинка выделки не стоит. Поэтому вопрос мой звучал именно так...Начну ли я зарабатывать большие деньги в этой профессии ?)

думаю нет, большие деньги точно не светят, по этой карте. Юпитер и Венера на данный момент в наилучшей ситуации, которая только возможна, такое положение еще какое-то время продержится, но в перспективе обе планеты уйдет в изгнание. Подумайте насчет стрижек или типа того; мне вот тут написали выше, что макияж - это работа с металлом тоже, я наверное, чего-то не понимаю. Если так, то ситуация несколько лучше. Но вопрос все равно был другой - удастся ли заработать много денег? Просто непонятно, что с Марсом - все-таки макияж это в основном металл, и по поводу парикмахерскихх Вы не ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

относятся.... но сколько я понимаю, макияж - далеко не только иглы?

Если речь только о перманентном макияже,то это же татуаж. Иглой вводится пигмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сложность с сигнификатором. Обычно смотрят 10 дом, но если мы имеем в виду очень далекие перспективы, думаю, естественный сигнификатор надо все же смотреть, но Марс или Венеру - не понятно, почему я и спросил насчет металла, в этом случае ситуация другая совсем по этой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ромашка" сказал:

Если речь только о перманентном макияже,то это же татуаж. Иглой вводится пигмент.

а, я значит не понял термин.... вот всегда надо ясно писать, иначе астролог анализирует неизвестно что. В этом случае все ок, но какое-то ухудшение все равно будет, поскольку 10 и 11 дома пока никто не отменял, и Юпитер все равно нужно учитывать, его предстоящее вхождение в изгнание. Если это тату только, и ничего больше, другое дело, это Марс однозначно. Думаю, в таком варианте будут сложности, связанные с Юпитером, но лучше Марса тут ничего нет, ни по деньгам, ни по рецепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Тут сложность с сигнификатором. Обычно смотрят 10 дом, но если мы имеем в виду очень далекие перспективы, думаю, естественный сигнификатор надо все же смотреть, но Марс или Венеру - не понятно, почему я и спросил насчет металла, в этом случае ситуация другая совсем по этой карте.

Конечно работа с металлом, полностью работаешь иглой (аппаратом) и пигментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

а, я значит не понял термин.... вот всегда надо ясно писать, иначе астролог анализирует неизвестно что. В этом случае все ок, но какое-то ухудшение все равно будет, поскольку 10 и 11 дома пока никто не отменял, и Юпитер все равно нужно учитывать, его предстоящее вхождение в изгнание.

Просто вы мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, venere сказал:

Конечно работа с металлом, полностью работаешь иглой (аппаратом) и пигментами.

ну ясно.... я написал в последнем сообщении, Юпитер прибыль уходит в изгнание, но лучше Марса все равно ничего нет. Я бы оставил все как есть, естественно, продолжал бы вкладывать ресурсы, но приготовился к трудному длительному периоду какому-то. Другие планеты еще хуже. На самом деле, карта не настолько плоха, чтобы все прекращать, но Юпитер и Венера в изгнании, конечно, не есть хорошо, Марс тоже в Весах изгнан будет, куда он идет.  Возможно будет какой-то длительный перерыв, может быть год, или сложности. Но в общем, такие карты не прерывают работу безусловно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, venere сказал:

Добрый день! Дело в том, что я в октябре собираюсь повышать свою квалификацию... После этого подавать рекламу . И хочу начать работать самостоятельно. До этого работала в  разных салонах и студиях по перманенту. Но больше не хочу ни от кого зависеть. Но и заработок там был не большой. Все равно мало клиентов. Сейчас на данный период времени ни с кем не работаю...Вот по этому и спросила. Может мне совсем не стоит  в этой сфере работать? Хотя времени и опыта жаль. Но самое главное, что мне нравится этим заниматься. Вот и хотелось бы узнать будущий потенциал заработка. Т. к деньги мне очень нужны. Сейчас завишу от мужа, а очень сильно хочу независимости. Финансовой независимости. Т.к эта ситуация просто пожирает меня изнутри. А профессию эту выбрала. Т.к у меня есть ребенок которым я полностью занимаюсь без помощи бабушек. И график там тот, что мне удобен.(для ребенка, забрать  сада, отвезти на кружки и.т.д)И еще понимаете, в этой сфере нужно сначала вкладывать в себя много денег-повышение кваллификаций, реклама, таргетированая реклама через соц. сети. На это все нужны  тоже деньги. И страшно в это дело вкладываться, а потом понять, что овчинка выделки не стоит. Поэтому вопрос мой звучал именно так...Начну ли я зарабатывать большие деньги в этой профессии ?)

Так вы не выкладывайте много денег. Кто же на пробу вкладывает много денег. Вам будет достаточно 3 тыс. рублей что бы это проверить. Купите хостинг на месяц, залейте лендинг из бесплатных шаблонов. Затем купите рекламу в вк у групп вашего города и в посте сделайте ссылку на ваш лендинг. К лендингу подключите яндексстатистику что бы видеть количество просмотров. Так будет понятно сколько человек посмотрело И сколько позванило. И вы увидите нужно ли это людям в вашем городе не больше чем за 3 тыс. Если пойдут клиенты с них подключите к лендингу таргетированную рекламу на Яндексе и Гугле. По напридумывала себе ерунды какой-то. Там же в Яндекс статистике можно сделать что бы было видно по каким ссылкам сколько человек перешло, это для того что бы видеть в какие группы лучше рекламу давать. 

Удачи вам у вас все может получиться, а не попробуете не получиться точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Fa$trich сказал:

Так вы не выкладывайте много денег. Кто же на пробу вкладывает много денег. Вам будет достаточно 3 тыс. рублей что бы это проверить. Купите хостинг на месяц, залейте лендинг из бесплатных шаблонов. Затем купите рекламу в вк у групп вашего города и в посте сделайте ссылку на ваш лендинг. К лендингу подключите яндексстатистику что бы видеть количество просмотров. Так будет понятно сколько человек посмотрело И сколько позванило. И вы увидите нужно ли это людям в вашем городе не больше чем за 3 тыс. Если пойдут клиенты с них подключите к лендингу таргетированную рекламу на Яндексе и Гугле. По напридумывала себе ерунды какой-то. Там же в Яндекс статистике можно сделать что бы было видно по каким ссылкам сколько человек перешло, это для того что бы видеть в какие группы лучше рекламу давать. 

Удачи вам у вас все может получиться, а не попробуете не получиться точно.

Спасиб. у меня есть аккаунт в инста. Рабочий.  И поверьте 3000 ру для рекламы, это капля в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Морда Хрюк сказал:

ну ясно.... я написал в последнем сообщении, Юпитер прибыль уходит в изгнание, но лучше Марса все равно ничего нет. Я бы оставил все как есть, естественно, продолжал бы вкладывать ресурсы, но приготовился к трудному длительному периоду какому-то. Другие планеты еще хуже. На самом деле, карта не настолько плоха, чтобы все прекращать, но Юпитер и Венера в изгнании, конечно, не есть хорошо, Марс тоже в Весах изгнан будет, куда он идет.  Возможно будет какой-то длительный перерыв, может быть год, или сложности. Но в общем, такие карты не прерывают работу безусловно. 

Поняла. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, venere сказал:

Спасиб. у меня есть аккаунт в инста. Рабочий.  И поверьте 3000 ру для рекламы, это капля в море.

Что тут верить, я уже начинал бизнес не один раз. Я эти 3000р не с потолка взял. Если у вас там большой город, уровня Питера я еще могу допустить что не 3к а 5к. Кто вам говорит давать рекламу в раскрученные группы. Вся суть предпринимательства в том, что бы платить меньше а получать больше. Много денег нужно на то, что бы продать то что никому не надо. Возможно по этому вам нужно много денег. Но я склоняюсь к тому что вы как обычно это происходит, сами усложняете себе жизнь. У меня соседки покупают шоколадки на шоколадной фабрике, а затем идут в типографию и распечатывают заготовки праздничных коробочек с поздравлениями под эти шоколадки. Дизайн они придумали сами сразу как начили осваивать фотошоп в институте. Они учатся на дизайнера. Потом продают их перед праздниками на Авито, Юле, в ВК покупают рекламу за эти же шоколадки. Тратят они на все копейки, а прадают по 500р. штука. 

Знакомьтесь Аня и Яна 17 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, вы уран в тельце - вопрос очевиден . Работа юпитер в стрельце - в принципе секстиль к АС. Квадрат к Нептуну слегка смущает .В целом думаю итог хороший. 

По деньгам Управитель второго дома от урана близнецы - Меркурий в 7 доме в Трине с АС, конъюнкция Венера и квадрат Сатурн.

считаю, что успех возможен с партнёрами тли посредником - возможно соседи интересуются той же темой? По Сатурну легко не будет - но Сатурн выдержку и прилежность любит - если терпение и усердность есть - дисциплина - то все получится!

Лучше начинать не одной. На мой взгляд если хотите чтобы бизнес приносил хороший доход .

я в хораре ещё учусь интересно узнать от вас мысли обратно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности