Перейти к публикации

Машина


olga_lp

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, olga_lp сказал:

Стоит ли мне менять автомобиль на новый в этом году? 20.09.19 в 21.07 Санкт-Петербург

карта на место  и врем я стролога 21.09.19 19:45 +3 СПб 

луна находится на куспиде 2 дома показывая тем самым что вопрос обмена старого авто на новый действително волнует кверента и если старый авто это у2 дома меркурий в весах находится в оппозиции к куспиду 1дома видимо старая машина уже в некотром роде досталаи порабы поменять, новая машина показана луной в близнецах тем самым показывая ее зависимоть  от принятия решения по старой машине, луна в обители меркруия. но как говорил один товарищ торопиться не нао новое не всегла лучше старого, если меркурий находится в триплицитеет , то луна не обладает никакими достоинствами луна перегрин, и дело скорее всего в том что Вы собираетесь менять авто в этом году, а в следующем знаке луна перезодит в свою обитель и если рассматривать нахождение  луны  в данный момент времени в текущем году , а на следующий год  когда она перейдет в знак своей обители , то я бы посоветовал менять авто  в новом году..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Moralite сказал:

@olga_lp, текущее авто в плохом техническом состоянии и ездит от одного ремонта к другому?

Нет, но машине уже 8 лет, потом продать будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olga_lp, я могу ошибаться, но с моей т.з. ситуация выглядит следующим образом...

В настоящее время у вас хорошее материальное положение, однако покупка нового автомобиля серьезно повлияет на него в сторону ухудшения, т.е. потраченная сумма является для вашего кошелька значительной, поэтому я рекомендую серьезно (т.е. с расчетами на бумажке!) подойти к оценке своей платежеспособности после приобретения автомобиля и ответить на два вопроса:

  • сможете ли вы надежно обеспечить регулярные выплаты по кредиту на автомобиль этой ценовой категории или стоит взять автомобиль подешевле?
  • можете ли вы вообще позволить себе покупку нового автомобиля или лучше направить средства на капитальный ремонт старого? (карта допускает такой вариант)

Тем не менее, какое решение вы бы не приняли, карта указывает, что у вас есть возможность решить вопрос с автомобилем в этом году (необходимые сходящиеся аспекты в карте имеются), поэтому прямой ответ на ваш вопрос "Стоит ли мне менять автомобиль на новый в этом году?" звучит так: да, стоит!

P.S. Буду крайне признателен за обратную связь, когда ваш вопрос решится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2019 в 21:08, olga_lp сказал:

Стоит ли мне менять автомобиль на новый в этом году? 20.09.19 в 21.07 Санкт-Петербург

Выделены: Солнце - 1 раз, Меркурий - 1 раз, Венера - 2 раза, Сатурн - 3 раза
Карта собрана вокруг Сатурна (упр. 9, 10, 11, 12 домами) и Венеры (упр. 1 домом)

Вы - Венера и Луна, машина - Меркурий, банк - Марс, деньги банка - Юпитер.

Расшифровываю ваши мысли - ваш фокус внимания направлен на конкретные цели и задачи (10 дом), планы на их осуществление (11 дом) и тревоги в связи с этими целями и планами (12 дом). Ко всем этим сферам имеет отношение Сатурн.

Несмотря на то, что ваш сигнификатор Венера в обители, ваше положение весьма печально. Желание поменять старую машину на новую ведет к неоправданным убыткам - Венера в соединении с Алголь (потеря головы) в доме долгов (6 дом) и разочарована банком (Венера антис оппозиция Марс + взаимное изгнание и падение между Венерой и Марсом). Как вариант, это может означать отказ в кредите на машину (Меркурий антис оппозиция Марс + зловредная звезда Виндемиатрикс в соединении с Меркурием).

Смотрим Сатурн, выделенный картой, его влияние на вас. Венера в месте экзальтации Сатурна, он вас поддерживает, поэтому цели и планы у вас правильные, но Сатурн стационарно обездвижен на куспиде 10 дома - отсутствует возможность достичь заветной цели прямо сейчас.

nLabROiKAxM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

А по делу?

Мое дело описать, а решение принимает кверент)) Жень, пиши в личку по своим вопросам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natalya_ сказал:

Мое дело описать, а решение принимает кверент)) Жень, пиши в личку по своим вопросам))

А что писать????? Лады подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Жэня сказал:

А что писать????? Лады подумаю

да не надо специально думать)) я про это :D

В 23.09.2019 в 00:04, Жэня сказал:

Наташа, пошли в приват... Разбирать мою карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olga_lp сказал:

Всем спасибо за ответы, буду дальше думать) Может поменяю просто на более новую, но бу машину тогда.

Можно не упорствовать и вернуться к решению этого вопроса позже, в целом то ваши планы правильные)) просто сейчас время для их осуществления не благоприятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности