Перейти к публикации

Что ждет с загаданным мужчиной?


Irrina

Рекомендованные сообщения

Самара. 22.09.2019 в 17-24.

Вопрос что ждет меня с загаданным мужчиной? Как он ко мне относится? 

Общение даже не могу сказать какое... много сил отнимает. Была страсть сильная. влюбленность с моей стороны. С его очень сильный интерес как минимум. И как к женщине и как к человеку. Но вот ему не понравилось скажем так.. мое поведение , и сейчас ведет себя так... непонятно к чему все пиведет. Может совсем он потеряет интерес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Irrina сказал:

Самара. 22.09.2019 в 17-24.

Вопрос что ждет меня с загаданным мужчиной? Как он ко мне относится? 

Общение даже не могу сказать какое... много сил отнимает. Была страсть сильная. влюбленность с моей стороны. С его очень сильный интерес как минимум. И как к женщине и как к человеку. Но вот ему не понравилось скажем так.. мое поведение , и сейчас ведет себя так... непонятно к чему все пиведет. Может совсем он потеряет интерес. 

Как вы и написали, по хорару, вам нравится, с его стороны какого-то сильного интереса нет, может быть, какой-то не очень приятный  контакт, через не большой период времени. А мужчина сам ни в отношениях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности