Перейти к публикации

Остеопат нормальный ли.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190922161828;sx:m;cityid:10228;name:New chart

впервые попробовала для себя остеопатию ввиду одной неразрешимой прогрессирующей проблемы с зубами. 

Вот честно и не знаю, что думать теперь. Вроде конец сеанса нормально прошёл. Но в самом начале напрягалась, когда мне в руку заложили нож из кости мамонта.:5744506a2734:

 

вопрос: хороший ли остеопат? Высококлассный? (Или шарлатан) в клинике принимал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190922161828;sx:m;cityid:10228;name:New chart

впервые попробовала для себя остеопатию ввиду одной неразрешимой прогрессирующей проблемы с зубами. 

Вот честно и не знаю, что думать теперь. Вроде конец сеанса нормально прошёл. Но в самом начале напрягалась, когда мне в руку заложили нож из кости мамонта.:5744506a2734:

 

вопрос: хороший ли остеопат? Высококлассный? (Или шарлатан) в клинике принимал. 

Прикольная карта - врач 7 дом Луна в обители, Вы Сатурн в обители тоже. Хорошие оба управителя, так что оба нормальные. Но оппозиция и взаимное изгнание, оппозиция на линии болезней 6-12 дома, то есть карта конфликтна. По поводу профессионализма врача мне не совсем понятно, какой дом смотреть - скорее всего 10 или 4, вроде ничего плохого. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Прикольная карта - врач 7 дом Луна в обители, Вы Сатурн в обители тоже. Хорошие оба управителя, так что оба нормальные. Но оппозиция и взаимное изгнание, оппозиция на линии болезней 6-12 дома, то есть карта конфликтна. По поводу профессионализма врача мне не совсем понятно, какой дом смотреть - скорее всего 10 или 4, вроде ничего плохого. Вот как-то так.

Да, он долго не мог ко мне подобраться. 

И я тоже закрылась, когда он при знакомстве один вопрос задал, и я увидела его слегка изменившиеся выражение лица) даже руки на груди скрестила моментом)))) 

но мне так непривычно слышать всю эту лабуду: “где же проблемы у нас кроются, да конечно, вот здесь, в подвздошной кости»)))и тп и тд в таком духе) в общем, может оно и правда, но мне никто не даёт расшифровку, я в этом ничего не понимаю. Но крайне отвлекает и настораживают все эти Комменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое остеопат? Костоправ по нашему? В смысле мануальщик или что то другое? Смысла влаживать нож в руку пациентке?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Жэня сказал:

Что такое остеопат? Костоправ по нашему? В смысле мануальщик или что то другое? Смысла влаживать нож в руку пациентке?????

Типа мануальщика. Не костоправ. 

Не знаю, что он там со мной делал. Но я реально расслабилась. И вечером была полна сил. Кучу дел переделала. И ещё спала так крепко,  что проспала все на свете :lol:

насчёт ножа. Это он аргументировал как нетрадиционную остеопатию :lol: у него там целый набор разных камушков и штучек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
 
 
 
 
9 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Типа мануальщика. Не костоправ. 

Не знаю, что он там со мной делал. Но я реально расслабилась. И вечером была полна сил. Кучу дел переделала. И ещё спала так крепко,  что проспала все на свете :lol:

насчёт ножа. Это он аргументировал как нетрадиционную остеопатию :lol: у него там целый набор разных камушков и штучек 

... мне так непривычно слышать всю эту лабуду: “где же проблемы у нас кроются, да конечно, вот здесь, в подвздошной кости»)))и тп и тд в таком духе) в общем, может оно и правда, но мне никто не даёт расшифровку, я в этом ничего не понимаю. Но крайне отвлекает и настораживают все эти Комменты

  •  

Камешки, кстати, и всякие такие штучки по Раку идут.  Равно как и вот этот стиль общения типа "Утю-тю, сю-сю-сю, дорогая моя, мы сейчас Вам там посмотрим, сям посмотрим, тут отрежем, но это совсем-совсем не больно.... Ой, а что у Вас там, давайте-ка глянем, ай-ай-ай, какая бяка, ну мы щас ее укокошим, но Вы расслабьтесь, Вам станет совсем хорошо!", и в таком духе. ... Я к тому, что в карте просто его сигнификатор Луна в Раке, может, конечно, случайное совпадение, я в психологии не силен.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самой уже без карты не определить что ли? Вам после сеанса как стало? Определяйте по собственным ощущениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ikanuna сказал:

А самой уже без карты не определить что ли? Вам после сеанса как стало? Определяйте по собственным ощущениям. 

Она уже. Идет обмен мнениями. Примерно как если бы карта пренатального затмения производила бы свои выделения через натальную. Похожее происходило в Верховном Совете СССР до узурпации власти Л.И. Брежневым - идеи выделялись, обдумывались, затем обсуждались, и в конечном итоге,.выплевывались в общество. Так, в частности, появился знаменитый лозунг "Экономика должна быть экономной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

А самой уже без карты не определить что ли? Вам после сеанса как стало? Определяйте по собственным ощущениям. 

А я почем знаю...я люблю чтоб мне все рассказывали, каждое действие, а не сюсюканье. Чтоб как на лекции))) 

Чувствовала себя хорошо. Но блин...что за кости мамонта?!:lol: Если б это бесплатно стоило)))) мне было бы плевать. А так-то мне к нему ходить и ходить. Мне не с чем сравнить. Хотя контакты разных есть. Была только у кинезеолога. У двух. Но те тоже те ещё жуки))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Камешки, кстати, и всякие такие штучки по Раку идут.  Равно как и вот этот стиль общения типа "Утю-тю, сю-сю-сю, дорогая моя, мы сейчас Вам там посмотрим, сям посмотрим, тут отрежем, но это совсем-совсем не больно.... Ой, а что у Вас там, давайте-ка глянем, ай-ай-ай, какая бяка, ну мы щас ее укокошим, но Вы расслабьтесь, Вам станет совсем хорошо!", и в таком духе. ... Я к тому, что в карте просто его сигнификатор Луна в Раке, может, конечно, случайное совпадение, я в психологии не силен.:lol:

Да вот так примерно все и было. 

Ещё внешний вид у него...как у шамана и квазимоды. У него как будто бы парез мышц, либо он опух, делал операцию. Ртом еле шевелил. Весь в пластыре. И глаза чёрные чёрные без зрачков. Брррр...если бы не мой стоматолог, которую я знаю лет 9, я б напряглась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так найдите такого, какой вам лично нравится без кости мамонта и ходите к нему. Вам на сеансе надо быть расслабленной а не от костей мамонта напрягаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2019 в 22:45, sotisfighter:) сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190922161828;sx:m;cityid:10228;name:New chart

впервые попробовала для себя остеопатию ввиду одной неразрешимой прогрессирующей проблемы с зубами. 

Вот честно и не знаю, что думать теперь. Вроде конец сеанса нормально прошёл. Но в самом начале напрягалась, когда мне в руку заложили нож из кости мамонта.:5744506a2734:

 

вопрос: хороший ли остеопат? Высококлассный? (Или шарлатан) в клинике принимал. 

Ватрушка) Без комментариев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Так найдите такого, какой вам лично нравится без кости мамонта и ходите к нему. Вам на сеансе надо быть расслабленной а не от костей мамонта напрягаться 

К таким мастерам ходят по рекомендации и остеопат работают в паре с лечащим врачом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Главное нож то у вас же был, вот если бы он с ножом бегал Там можно задуматься

Ну это нетрадиционная медицина. Смотря кто как к ней относится. 

«Мы заложили камушек в вашу правую руку; вспомните все самое приятное, что с вами случалось, передайте энергию этому камушку»...и тп и тд))) это как женские практики, где надо ветерок пускать в квартиру для движения энергии и с водичкой разговаривать, чтоб свою женскую сексуальность поднять. Лично я в этот бред не верю)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Если не верите зачем ходите тогда?

Потому что кости мамонта это не основа лечения в остеопатии 

 

слушайта, да вы дотошная как я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Не. Я не понимаю если вас что то смущает - зачем ходить то? А может кость мамонта заработает? 

Я была один раз, по-моему я написала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ikanuna сказал:

Не. Я не понимаю если вас что то смущает - зачем ходить то? А может кость мамонта заработает? 

Интересно что за кость. Если это бивень я еще пойму логическую связь, а если это берцовая кость?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fa$trich сказал:

Интересно что за кость. Если это бивень я еще пойму логическую связь, а если это берцовая кость?)

Я вообще не думаю, что это мамонт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Я вообще не думаю, что это мамонт) 

А ты бы спросила где он взял кость мамонта) Я вот не вижу вобче когда мне врут, по этому всегда стараюсь это понять) Для меня понять вранье гораздо проще, чем разглядеть это в человеке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2019 в 16:45, sotisfighter:) сказал:

вопрос: хороший ли остеопат? Высококлассный? (Или шарлатан) в клинике принимал. 

Вы - Сатурн, остеопат - Луна

Да, остеопат хороший и высококлассный - У7 Луна в обители, просто ему нравится вас пугать - Луна в месте экзальтации Юпитера, а Юпитер это ваши страхи (У1 Сатурн антисно соединен с управителем У12 Юпитером). halloween%20(107).gif но польза от его пугалок оч сомнительная (Сатурн в месте изгнания Луны).

Любопытно то, что Плутон на АСЦ расположился, к чему бы это?)) Похоже на активные изменения в жизни или просто пробуждение интереса к мистике

7wns8VqRvmw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Вы - Сатурн, остеопат - Луна

Да, остеопат хороший и высококлассный - У7 Луна в обители, просто ему нравится вас пугать - Луна в месте экзальтации Юпитера, а Юпитер это ваши страхи (У1 Сатурн антисно соединен с управителем У12 Юпитером). halloween%20(107).gif но польза от его пугалок оч сомнительная (Сатурн в месте изгнания Луны).

Любопытно то, что Плутон на АСЦ расположился, к чему бы это?)) Похоже на активные изменения в жизни или просто пробуждение интереса к мистике

7wns8VqRvmw.jpg

Вообще он сразу начал мне под кожу Пытался до истины докопаться. Честно, ожидала другого изначально. Более медицинского подхода что ли. А тут парапсихолог))). Но потом я уже сама ему все начала рассказывать про себя. Ему понравилось, он оценил. Хотя меня вообще не парит своё личное незнакомому дядьке))) а тут ещё и во благо себе вроде как. Но пришлось много чего неприятного вспомнить. Так что в один момент «отпускания моих недугов» у меня намокли глаза от слез. 

Насчёт Плутона. Он много раз повторял, что его задача найти сокрытые проявления моих проблем. Ну и воздействовать на это. Ну а Сеанс навеял на мысли, что мне явно надо пересмотреть отношение к себе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Вообще он сразу начал мне под кожу Пытался до истины докопаться. Честно, ожидала другого изначально. Более медицинского подхода что ли. А тут парапсихолог))). Но потом я уже сама ему все начала рассказывать про себя. Ему понравилось, он оценил. Хотя меня вообще не парит своё личное незнакомому дядьке))) а тут ещё и во благо себе вроде как. Но пришлось много чего неприятного вспомнить. Так что в один момент «отпускания моих недугов» у меня намокли глаза от слез. 

Насчёт Плутона. Он много раз повторял, что его задача найти сокрытые проявления моих проблем. Ну и воздействовать на это. Ну а Сеанс навеял на мысли, что мне явно надо пересмотреть отношение к себе.

забавно, конечно, это все)) но по карте врач вам вредит, а не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности