Перейти к публикации

Остеопат нормальный ли.


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Жэня сказал:

Наталья, а где вы взяли фотку фотомодели что у вас на авке?

да я по фотосессиям таскалась для поиска мужа, но все мои потуги кончились возвратом к бывшему, теперь вот вместо свахи, на астрофоруме выставила  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

забавно, конечно, это все)) но по карте врач вам вредит, а не помогает...

Хм, я в замешательстве...может ему все-таки просто своим делом заняться, а не в душу лезть...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

да я по фотосессиям таскалась для поиска мужа

А кого искали? Фотографа мужа? :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

А кого искали? Фотографа мужа? :5744506a2734:

неееет, миллионера хотела, самое забавное, что первый миллионер нарисовался еще до всех этих фотоссесий и свах, когда я такого и не искала, и запал на простую фотку, где я дома на диване в драной майке без макияжа с котом в обнимку. он кстати, очень красивый был, но гаденыш оказался, жениться на мне не захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

неееет, миллионера хотела, самое забавное, что первый миллионер нарисовался еще до всех этих фотоссесий и свах, когда я такого и не искала, и запал на простую фотку, где я дома на диване в драной майке без макияжа с котом в обнимку. он кстати, очень красивый был, но гаденыш оказался, жениться на мне не захотел

Вот жеж нехороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

неееет, миллионера хотела, самое забавное, что первый миллионер нарисовался еще до всех этих фотоссесий и свах, когда я такого и не искала, и запал на простую фотку, где я дома на диване в драной майке без макияжа с котом в обнимку. он кстати, очень красивый был, но гаденыш оказался, жениться на мне не захотел

Меня муж, кста, по фото нашёл))) с бала)))у своего одногруппника увидели в телефоне) понравилось ему мое декольте))) а когда увидел в живую, сказал, что никогда бы со мной не познакомился :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

неееет, миллионера хотела, самое забавное, что первый миллионер нарисовался еще до всех этих фотоссесий и свах, когда я такого и не искала, и запал на простую фотку, где я дома на диване в драной майке без макияжа с котом в обнимку. он кстати, очень красивый был, но гаденыш оказался, жениться на мне не захотел

Сейчас слушаю вводную лекцию Марка Русборна. Вы оказывается у нас «Женщина, суждения звёздами» :wub:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Сейчас слушаю вводную лекцию Марка Русборна. Вы оказывается у нас «Женщина, суждения звёздами» :wub:

А это как это?)) я такое не видела Female-Smileys-82510.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня остеопаты только над телом и мышцами работали - правда иногда мячиком и ручкой по меридианам - но это все хорошо работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:

А это как это?)) я такое не видела Female-Smileys-82510.gif

Говорит, что у слова натальный и имени Наталия одно происхождение))) от слова «Нативитатус» - рождённый, суждённый....

 

 

У нас новые смайлы появились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Говорит, что у слова натальный и имени Наталия одно происхождение))) от слова «Нативитатус» - рождённый, суждённый....

У нас новые смайлы появились? 

А, точно, вспомнила про имя мое :D Смайлики не новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности