Перейти к публикации

Моя луна в 7м + его луна в 1м


Madi

Рекомендованные сообщения

Абсолютно затуманен разум, может со стороны подскажите что происходит )

Скажите, мужчина станет ещё слабее со мной. если моя луна во льве в 7м соединяется с его луной в 1м? А его меркурий в водолее 7м соединяется (градус в градус с моим меркурием в 1м). У меня также уран в водолее в 1м попал ПРЯМО на его куспиду 7го :D Скажите, я тут мужик в отношениях или у него есть шансы? Потому что пока что по ощущениям моя луна шатает и его и меня и всё вокруг!

Много лет переписываемся и всегда на одной волне, но живые встречи такие нервные, неловкие и мы оба ужасно волнуемся и в ступоре! Решили всречаться но оба тупим. И вообще тут с этим ураном может ли привести к браку? Планета то с одной стороны не очень для брака, с другой стороны это же управитель его 7го дома. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности