Перейти к публикации

Аспекты Сатурна к Асценденту/Десценденту


Nitro23

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот есть две карты - в одной карте Сатурн тригон Асцендент. Сатурн секстиль Десцендент. Сатурн ретро в Водолее в 4 доме, но в Кохе в 5. АСЦ в Весах. ДСЦ в Овне.

И во второй карте - Сатурн квадрат Асцендент. Сатурн квадрат Десцендент. Сатурн обычный в Водолее в 3 доме. АСЦ в Скорпионе. ДСЦ в Тельце.

Какое влияние на внешность даёт Сатурн и влияние на личную жизнь при таких раскладах? В интернете мало информации про аспекты Сатурна к АСЦ/ДСЦ. Вот квадрат это поражение и значит Сатурн поражает АСЦ/ДСЦ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома и аспекты есть, а карт нет. Что так?

3 минуты назад, Nitro23 сказал:

Какое влияние на внешность даёт Сатурн

Точный мажорный аспект в упаковке 1 градус может отразиться и на внешности, для соединения можно брать полтора-два, но только со стороны 1-го дома. Если Сатурн на восходе, то может дать типаж железного Феликса или что-то типа Максимилиана Робеспьера (в базе Роден рейтинг "АА"). Жена Горбатого имела Сатурн на восходе, футурист Велимир Хлебников. Говорят, что восходящий Сатурн даёт внешний вид Кощея Бессмертного, череп, впалые глаза, землистый цвет кожи. Наверное это не так, многое зависит от знака.

11 минуту назад, Nitro23 сказал:

Вот квадрат это поражение и значит Сатурн поражает АСЦ/ДСЦ...

Это конечно не сахар, Сатурн не любит квадратов. Смотрите откуда наносят удар по дому, которым правит Сатурн и его положению в знаке и доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела людей с Сатурном на Асц, у них есть что то отталкивающее, холодное, часто худые, одного парня только знаю очень полного. у одной знакомой Асц секстиль на Сатурн, склона немного к полноте, совсем не отталкивает, маленький рост, поскольку трин на Дсц уже очень много лет в браке хотя это второй муж, с первым по молодости развелась через год  ещё один пример нашла Сатурн  на Дсц, уже было 3 недолгих брака, в окружение видно её люди сторонятся. что то не могу найти среди гороскопов у кого нибудь квадрат Сатурна. тоже будет интересно услышать мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такое вообще не смотрю. Чтобы знать точный градус асц и Дсц, надо предельно точно знать время рождения, потому что всего несколько минут - и уже нет никакого аспекта, тут орбисы большие брать нельзя. То есть даже бирочное время может не дать ясной картины. Вот я у детей своих знаю точное время - перед родами всегда выставляю точно часы на мобиле и отмечаю время первого крика. А в остальных сомневаюсь... А в карте лучше смотреть то, в чём наверняка уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Катюша сказал:

видела людей с Сатурном на Асц, у них есть что то отталкивающее, холодное, часто худые, 

Вот он, Сатурн хозяйничает в 1 доме) теоретически он может быть в секстиле к асц. А может быть и в полуквадратуре))

c39e291d81bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Вот он, Сатурн хозяйничает в 1 доме) теоретически он может быть в секстиле к асц. А может быть и в полуквадратуре))

c39e291d81bd.jpg

тут скорее Марс - топор и огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
17 часов назад, Парс сказал:

восходящий Сатурн даёт внешний вид Кощея Бессмертного, череп, впалые глаза, землистый цвет кожи.

А если заходящий? Тогда супруг или супгруга имет вид Кащея Бессмертнаго + прелести глаз и худоба страшная. .... Где-то я видел такое объявление "Ищу жену с Сатурном в 7 доме" и подумал, ну чувак дает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, чем не землистый цвет лица:

https://b.radikal.ru/b41/1909/5e/5d09d531aa6d.jpg

Восходящий Сатурн в Деве. Чем не Коша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности