Перейти к публикации

Есть ли перспектива или это опять только страсть...


Alla23

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Голову вскружил капитально)))  У меня ощущение, что знаю его всю жизнь. Он будто мысли мои витает) Что скажите, совместимы норм? Или я опять на старые грабли, где только страсть. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930722093044;sx:m;cityid:10228;name:Он|dt:19920323055521;sx:w;cityid:13886;name:Я

 


 

Ссылка на комментарий

Ваше Солнце в соединении с его Лилит. Говорят, не стоит увлекаться такими отношениями.

Ваше Солнце и Меркурий в его 8 доме - много страсти, но стрессовых моментов тоже.

Венера Ваша точно на его дсц (если время рождения точное). Это, конечно, располагает к серьёзным отношениям, он будет рассматривать Вас как партнёра.

Луна Ваша оказывается в его 3 доме, почти в соединении с его Плутоном, становится в его натальный "парус", в трин с Меркурием и секстиль с Ураном и Нептуном. Отсюда ощущение, что он читает Ваши мысли. Не только мысли, но и настроение, тревоги и т.п. 

Ссылка на комментарий

луна в соединении с плутоном - вот и страсть. ваше солнце в  соединении с его лилит - вы и залипаете на него.

связь по личным планетам тоже имеется - вполне можете быть вместе если чувства будут взаимны

Ссылка на комментарий

Если брать релокационную карту (потому что, я так понимаю, Вы оба в Москве находитесь), то его Солнце с Меркурием тоже у Вас в 8ом. А Венера тоже попадает к Вам в 7 дом. Это уже серьёзная заявка на то, что симпатия стремится оформиться в партнёрские отношения. 

А Вы сами как живёте? Чувствуете асц в Скорпе с Луной и Плутоном на асц? (вроде, в релокации так у Вас получается, если Вы в Москве)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

Если брать релокационную карту (потому что, я так понимаю, Вы оба в Москве находитесь), то его Солнце с Меркурием тоже у Вас в 8ом. А Венера тоже попадает к Вам в 7 дом. Это уже серьёзная заявка на то, что симпатия стремится оформиться в партнёрские отношения. 

А Вы сами как живёте? Чувствуете асц в Скорпе с Луной и Плутоном на асц? (вроде, в релокации так у Вас получается, если Вы в Москве)

Верно, оба живем в Москве. Я маленькая ещё сюда переехала.

Да! Скорпа как родного чувствую)) И многие меня воспринимают как скорпиона, удивляются, что овен. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Virginia сказал:

связь по личным планетам тоже имеется - вполне можете быть вместе если чувства будут взаимны

 Мы вместе:rolleyes:  И хотелось бы все узаконить)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alla23 сказал:

 Мы вместе:rolleyes:  И хотелось бы все узаконить)

Лев и Овен - что может быть лучше. Все упрется в вас. Будите упираться рогами, удеражать не получится. Про мужчин Львов много правды вот тут. Скорпионша живет со Львом и описала его в своем блоге. 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alla23 сказал:

Добрый день!

Голову вскружил капитально)))  У меня ощущение, что знаю его всю жизнь. Он будто мысли мои витает) Что скажите, совместимы норм? Или я опять на старые грабли, где только страсть. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930722093044;sx:m;cityid:10228;name:Он|dt:19920323055521;sx:w;cityid:13886;name:Я

 


 

Много всего у вас и печать счастья и несчастья есть)) 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Fa$trich сказал:

Лев и Овен - что может быть лучше. Все упрется в вас. Будите упираться рогами, удеражать не получится. Про мужчин Львов много правды вот тут. Скорпионша живет со Львом и описала его в своем блоге. 

 

Там про деву ничего не написано?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Fa$trich сказал:

Лев и Овен - что может быть лучше. Все упрется в вас. Будите упираться рогами, удеражать не получится. Про мужчин Львов много правды вот тут. Скорпионша живет со Львом и описала его в своем блоге. 

 

у партнёра Солнце в 29 градусе Рака :mellow: 

и, кроме этого, во Льве больше вообще ничего.

Трин Солнц там есть, именно с этой девушкой. Но, если его характеризовать как личность, он не Лев.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

у партнёра Солнце в 29 градусе Рака :mellow: 

и, кроме этого, во Льве больше вообще ничего.

Трин Солнц там есть, именно с этой девушкой. Но, если его характеризовать как личность, он не Лев.

Для меня вообще чистый знак с 1 по 10 число) А остальное это помесь или междузначье)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Для меня вообще чистый знак с 1 по 10 число) А остальное это помесь или междузначье)

наверное, всё-таки зависит от того, куда попадает Луна и планеты, а это каждый год по-разному. 

у моей мамы 20 августа др, по характеру - чистый Лев (видимо, здесь ещё подкрепляет, что асц тоже огненный - Стрелец). На Деву она вообще никаким боком не похожа, хотя там совсем близко. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности