Перейти к публикации

Моя ужасная Венера


sevvil

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер!

Прошу поделиться вашим опытом и наблюдениями. Моя натальная Венера очень плохо аспектирована. Отношения не складывались никогда и не складываются поныне. Читаю про проработку и т.д. и вроде пыталась не раз на каждом конкретном примере посмотреть на отношения под другим углом, думаю, "ну вот, поднапрягусь, приму, не обращу внимания, перестроюсь и т.п.". В общем, так и не получилось у меня понять, а что же я должна именно сделать, чтобы, так сказать, проработать все эти аспекты. Посоветуйте, как действовать.

Аспекты: Соединение Венера-Солнце-Марс-Уран. Квадратура Сатурна к этому соединению (кроме Урана, с ним аспект широкий - 9 гр.). Оппозиция к ним Хирона. 

Я - Весы, Венера управляет 2-ым и 9-ым домами, стеллиум стоит во 2-ом доме. Сатурн управляет 5-ым домом, стоит в 10/11 доме. Хирон в 8 доме.

Дата рождения - 19.10.1974, 03:40-03:50 г.Баку.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Жэня сказал:
1 минуту назад, Жэня сказал:

Блин сделал полноценную консультацию и пропал вай фай.. Щас занят 10 минут и отвечу

Спасибо, Жэня!

 

 

Ссылка на комментарий

В общем даю связь

Ваши избранники находятся под влиянием металла(Кролик и Лошадь). Металла у вас в карте нет. Уже один минус. Нет естественно никролика ни лошадти. + Лошадь в пустоте. Понимаю дикий ржач.. но так говорят. Был шанс с 2008 по 2018 выйти замуж(был период Лошади гыгыгы) но Лошадь блин в пустоте.. то есть неактивна. Итого Ждите года кролика или мужчин с кроликом

 Кстати у меня есть Лошадь

Ссылка на комментарий

Проблема усугубляется тем что у вас нет ни одного цвета романтики в карте, может это не катастрофично, но как бы говорят чо для противоположного пола такие люди не интересны. Сори

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sevvil сказал:

Жэня, мужчины с Кроликом- это рожденные в год Кролика/Кота?

Да.. подходит также с в месяце, дне и часе.

Кстати Лошадь тоже ничего. Жаль что она у вас в пустоте

Ссылка на комментарий
Только что, sevvil сказал:

Я все это в первый раз слышу. Это что за методика про металл, цвета романтики...? Интересно

Ой не забивайте себе мозги. Для этого у вас есть я

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sevvil сказал:

"В пустоте" - это значит, что даже если встречу, то все равно ничего не получится? А где посмотреть можно, что это за часы, дни, месяцы Кролика?

Калькулятор Мингли - так и забьете в приват

пс: Лошадь в пустоте не знаю как интерпритировать. В зависимости от ситуации. Если данный элемент вам вреден, то хорошо что он в пустоте, т.е. не активен. Но вы жаждите страсти  и огня поэтому хреново

Ну я пошевелю мозгами. В пустоте цветок романтики - это знаете ПОСЛОВИЦА: Порознь скучно, а вместе нудно

Не обьяснил.. короч ничего хорошего

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Жэня сказал:

Лошадь в пустоте. Понимаю дикий ржач.. но так говорят. Был шанс с 2008 по 2018 выйти замуж(был период Лошади гыгыгы) но Лошадь блин в пустоте.. то есть неактивна.

Итого Ждите года кролика или мужчин с кроликом

 Кстати у меня есть Лошадь

 

50 минут назад, Жэня сказал:

для противоположного пола такие люди не интересны. Сори

Обожаю твои консультации, поднимают настроение :833:

Ссылка на комментарий

 

46 минут назад, Жэня сказал:

И вообще предлагаю сменить обстановку. Мой приват.. вечер и игнор на всех

:D так моя Лошадь же пустая.

Женя, а с Кроликами мои аспекты не будут мешать? Проверю всех кругом на наличие кроликовых моментов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности