Перейти к публикации

Моя ужасная Венера


sevvil

Рекомендованные сообщения

У Вас ужасная Венера

А у меня ужасный Марс

Из всех планеток септинера

Одно говно только у нас

Но вы не бойтесь не надейтесь

У вас еще все впереди

И кавалер и куча страсти

И секс  сперёду и сзади

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sevvil сказал:

Моя натальная Венера очень плохо аспектирована.

Добрый вечер!

Про аспектацию можно сказать так: у Вас соотношение напряжённых и стабилизирующих аспектов в отношении 25 против семи. Аспекты - это события, так что динамика - это стереотип Вашей жизни, спокойствия по жизни мало, потому что программа Ваша другая и это надо осознавать. Такое обилие напряжённых аспектов сильно портят настроение и ставят печать на характер. Как у Вас с характером?

2 часа назад, sevvil сказал:

Отношения не складывались никогда и не складываются поныне.

Ни разу не были замужем или как? Живёте в Баку?

В плане брака Вам надо смотреть Нептун и Юпитер, потому что по жизни они правят этой сферой. Нептун в доме коммуникаций и информации в соединении с Раху и Луной. Перевёртыш получается, 3-й дом в Стрельце. Там конечно из-за неточного времени самый конец 3-го дома и вполне они могут попасть и в 4-й дом. Вам надо развивать в себе качества руководителя, учитесь организовывать и управлять, расширяйте свой кругозор, мировоззрение - все качества касаемые Стрельца. А для этого изучайте чужие культуры и больше путешествуйте.

Ссылка на комментарий

Была замужем, 15 лет назад, развелись через полгода. Характер, действительно, с уклоном в депрессивность. Живу в Баку. Уезжала жить в США, прожила год и вернулась, не прижилась. Я - руководитель и, по-моему, это у меня получается. Парс, путешествовать-то люблб, но Вы считаете, это мне должно помочь в проработке напряженных аспектов и минимилизации их на мою личную жизнь? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sevvil сказал:

Всем добрый вечер!

Прошу поделиться вашим опытом и наблюдениями. Моя натальная Венера очень плохо аспектирована. Отношения не складывались никогда и не складываются поныне. Читаю про проработку и т.д. и вроде пыталась не раз на каждом конкретном примере посмотреть на отношения под другим углом, думаю, "ну вот, поднапрягусь, приму, не обращу внимания, перестроюсь и т.п.". В общем, так и не получилось у меня понять, а что же я должна именно сделать, чтобы, так сказать, проработать все эти аспекты. Посоветуйте, как действовать.

Аспекты: Соединение Венера-Солнце-Марс-Уран. Квадратура Сатурна к этому соединению (кроме Урана, с ним аспект широкий - 9 гр.). Оппозиция к ним Хирона. 

Я - Весы, Венера управляет 2-ым и 9-ым домами, стеллиум стоит во 2-ом доме. Сатурн управляет 5-ым домом, стоит в 10/11 доме. Хирон в 8 доме.

Дата рождения - 19.10.1974, 03:40-03:50 г.Баку.

Здравствуйте, выделен знак Весы плюс синтез-знак Весы,  для окружающих вы очень приятный, удобный человек, стараетесь некоторые вещи замалчивать и уходить от конфликта, мир любой ценой. Но вот внутри себя вы не чувствуете комфорт из-за постоянных сомнений, очень много переживаний. Потребность  чтобы уважали как личность, как человека. В общении если вам что-то не нравится, то нужно об этом  учиться говорить, а не замалчивать. У вас Луна в соед с Нептуном это очень чувствительная, ранимая психика. Квадрат от Юпитера к Луне- партнер может очень ранить вас, вашу психику. Более критично нужно подходить к выбору партнера. Также необходимо обретать социальную самостоятельность, чтобы появился свой внутренний стержень.

 

Ссылка на комментарий

есть подруга 37 лет никогда не была замужем, Венера вроде в Весах + Меркурий, есть квадрат на узлы, но вообщем Венера не такая ужасная, но семьи ещё нет, а у другой знакомой Венера соединение с Нептуном, квадрат на Сатурн, 2 неудачных брака и теперь уже лет 6 не может найти хорошего мужчину, ещё конечно важен Дсц и упр, у подруги которая с хорошей Венерой имеет упр 7 соединение с Сатурном, вот он и тормозит процес, жаль что не удалось устроить свою судьбу раньше, много времени упущено.столько сожжённых планет и всё к Сатурну, у меня тоже Венера сожжённая, тоже в отношениях не повезло, Сатурн любит всё тормозить, следите за дирекциями, транзитами, прогрессиями, может если будет удачное сочетание планет воспользоваться периодом. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Катюша сказал:

и что за напастье, у подруги одинокой аж 5 планет в Весах, а говорят знак партнёрства

Катя, Вы про космограмму говорите, подруга настроена на брак, для неё он очень важен, но видимо гороскоп этому противоречит. У меня тоже стеллиум в Весах, но брака пока что нет.

3 часа назад, sevvil сказал:

Парс, путешествовать-то люблб, но Вы считаете, это мне должно помочь в проработке напряженных аспектов и минимилизации их на мою личную жизнь? 

Соединение управителя 7-го дома с узлом накладывает на брак кармические ограничения, если вы следуете программе узлов, то всё должно получаться, если нет, то над сферой брака давлеет рок.

А прорабатывать напряжённые аспекты бесполезно, это должно стать стилем жизни, динамические и острые ситуации надо учиться принимать как должное, другого Вам от рождения дано мало. Честно говоря такого перкоса в аспектах не так часто встречается. Учитесь держать удар.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Парс сказал:

Соединение управителя 7-го дома с узлом накладывает на брак кармические ограничения, если вы следуете программе узлов, то всё должно получаться, если нет, то над сферой брака давлеет рок.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Парс сказал:

Вам надо развивать в себе качества руководителя, учитесь организовывать и управлять, расширяйте свой кругозор, мировоззрение - все качества касаемые Стрельца. А для этого изучайте чужие культуры и больше путешествуйте.

Вы об этом, как я поняла. Спасибо! Вроде, в этих направлениях не пустота - два высших образования, дипломы с отличием; правда, руководитель я среднего звена, но здесь, думаю, ретроградный Юпитер мне мешает; люблю путешествовать в меру возможностей. Может, есть какие-то тонкости, которые я не учитываю? 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, sevvil сказал:

Вы об этом, как я поняла. Спасибо! Вроде, в этих направлениях не пустота - два высших образования, дипломы с отличие

Количество не всегда предполагает качество, а лакмусовая бумажка - это соединение Луны с Нептуном на Раху. Что вообще может дать такое соединение? Это глубинное мироощущение, миропонимание, соединённое с тонким реагированием, интуицией, душевностью и умением дарить другим тепло, эмоционально раскрепощать. Если Вы всё верно делаете, то Вам раскрываются тайны, экстрасенсорика, причём это приходит не понятно откуда - во сне например. А если что-то делаете не так, то что может быть при такой сверхтонкой душевной организации? Читали сказку "Принцесса на горошине" - там её всё раздражало. Луна - это душа, Психея и в соединении с Нептуном при неверных действиях может давать проблемы с психикой. Я тут на сайте уже с одной дамой пообщался - там тоже был просто сумасшедший перекос в аспектах и Луна в Скорпионе. Те же проблемы, что и у Вас и в конце-концов дама меня облаяла, хоть я и пытался быть по возможности корректным. Проработка заключается в принятии мира, каким он есть на самом деле и не надумывать ничего, не питать иллюзий по Нептуну, не пребывать под покрывалом Майи.

Кармическая программа узлов, её выполнение - вот то бревно, которое надо убрать с пути к браку. Вторым бревном являются планеты в соединении с Раху - Луна и Нептун. Ведь Раху указывает на то, что в себе надо развивать в первую очередь - кроме качеств знака Стрельца, это Луна+Нептун. Это ключ к Вашей судьбе.

Есть такая практика: отслеживание ситуаций, когда Вас выводят на сильную эмоцию, фиксировать тот момент, когда вы закипаете и уже не можете сдержаться. Когда этому научитесь, можно приступать ко 2-й фазе - это не доводя ситуацию до точки эмоционального невозврата, пытайтесь досчитать до десяти и потом снова включайтесь в текучку. Ещё можно работать со снами, но этого без учителя делать нежелательно.

Ссылка на комментарий
В 24.09.2019 в 21:15, Парс сказал:

У меня тоже стеллиум в Весах, но брака пока что нет.

 

В 24.09.2019 в 19:52, Катюша сказал:

и что за напастье, у подруги одинокой аж 5 планет в Весах, а говорят знак партнёрства 

Может мы тут все переженимся и всех переженим?

у меня тоже все оч тяжко в плане отношений.

уже даже повторять не хочу все это

Ссылка на комментарий
8 минут назад, sotisfighter:) сказал:

 

Может мы тут все переженимся и всех переженим?

у меня тоже все оч тяжко в плане отношений.

уже даже повторять не хочу все это

да уж в курсе ваших проблем, тут наверно переженить всех не реально, люди разные, разные страны. по переписке одни в жизни другие, объединяет нас тут только астрология, может ещё повезёт.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Может мы тут все переженимся и всех переженим?

А давайте

 

18 минут назад, sotisfighter:) сказал:

у меня тоже все оч тяжко в плане отношений.

 

:(

Ссылка на комментарий

У мня тоже Венера не очень - в Деве, квадрат на узлы, оппозиция на Юпитер, до 25 гуляла ох гуляла, как вспомню аж стыдно, предирчивая к мужчинам была ужас , потом встретила Его и остепенилась и вот уже 20 лет вместе, вот аам и плохая Венера и Луна кстати тоже плохая в Скорпионе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности