Перейти к публикации

Обморок. Возможно ли было предсказать?!


Anna_strelchenok

Рекомендованные сообщения

Возможно ли предсказать? И какие указания в транзитах должны на это указывать? А то я, вроде, обладая нормальным здоровьем, упала в обморок, давление резко снизилось. Подобного никогда еще не было!!! Было острое кишечное отравление... В итоге положили в больницу.

Где-то читала, что Лилит отыгрывается в 26 с половиной лет, у меня как раз в июле 26 с половиной... Интересно Ваше мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо астрологии нужно и ясновидением обладать чтобы такую весьма частную ситуацию увидеть в картах. Да и обморок может быть следствием совершенно разных соматических процессов и а то и психологии. Желательно, чтобы астролог обладал знаниями по медицине и заболеваниям. За давление отвечает Юпитер, Солнце, да и остальные могут быть причастны. Надо смотреть карту в целом. На Лилит не стоит акцентироваться, у неё влияние гораздо слабее планетарного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, что узкий профиль слишком!!! А вот, например, солнце в транзите было в 12 доме, видимо, вполне могло указать на то, что в больницу попаду, да!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня криз в прошлом году случился нежданно негаданно.Скорую пришлось вызывать. Впервые такое было. Ни разу в больницах не лежала. Как раз на тот момент были весьма значительные вспышки на Солнце и в СМИ об этом трещали. В этот период у знакомого от сердечного приступа бабушка умерла. У других знакомых тоже родственник с сердцем загремел в больницу. Из транзитов на тот момент только обратила внимание на соединение Луна-Лилит.

Так что моё мнение - это весьма частный и малозначительный случай и следует обращать внимание не только на стандартные методы прогнозирования, но и следить за ритмами светил. Лёгкое недомогание можно и не увидеть в транзитах, а вот если что посерьёзнее, то тут уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня криз в прошлом году случился нежданно негаданно.Скорую пришлось вызывать. Впервые такое было. Ни разу в больницах не лежала. Как раз на тот момент были весьма значительные вспышки на Солнце и в СМИ об этом трещали. В этот период у знакомого от сердечного приступа бабушка умерла. У других знакомых тоже родственник с сердцем загремел в больницу. Из транзитов на тот момент только обратила внимание на соединение Луна-Лилит.

Так что моё мнение - это весьма частный и малозначительный случай и следует обращать внимание не только на стандартные методы прогнозирования, но и следить за ритмами светил. Лёгкое недомогание можно и не увидеть в транзитах, а вот если что посерьёзнее, то тут уж...

 

Да, вспышки на солнце могут сыграть злую шутку, за этим надо следить. Ну, да, думаю, что все правы, что скорее всего, это малозначительный случай... У всех в жизни бывают осложнения. Просто, эта ситуация для меня была так неожиданно, что в голову полезли всякие мысли... А почему.. Да как так....))) видимо, надо проще ко всему относиться!) а я тут даже тему решила в форуме отдельную создать!))) спасибо, что откликнулись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности