Перейти к публикации

Кем работать?


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Мой совет пойти туда где больше платят) Полюбите деньги и вы полюбите любой труд приносящий деньги) Это проще чем искать любимую работу) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Way сказал:

Да одно и то же, это на случай тех, кто там после перехода на болонскую систему учился. 

Зайдите к ним на сайт.

 

да, полистала. Надо будет обдумать. Заманчиво, конечно. Учиться я вообще люблю, как из темы уже понятно. Главное, потом в жизни приложение найти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fa$trich сказал:

Мой совет пойти туда где больше платят) Полюбите деньги и вы полюбите любой труд приносящий деньги) Это проще чем искать любимую работу) 

это к мужу, значит. Вообще, конечно, можно пойти туда, чтобы хотя бы заработать на доп.образование, выбрать заочную форму.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

 

1. А я думаю, чёй-то Юпитер в 10 доме в обители не работает ни фига...

2. Наиболее сильно, наверное, я чувствую салацию.

3. Психология и психиатрия интересуют очень. Я бы сказала, у меня иногда даже нездоровый исследовательский интерес к этому. По той же самой литературе люблю организовывать занятие как ролевую игру. И мне гораздо интересней становится не сам материал, а то, как его воспринимает учащийся, как он меняется. Распределишь всех персонажей - и либо сталкиваешь лбами, либо заставляешь рассуждать, зачем то сделал, зачем сё, какое к кому отношение... Подростки достаточно легко вживаются в роли, бывает, такие страсти кипят, когда переживания от 1 лица, а главное - начинают задумываться о том, о чём никогда бы не задумались, сидя над учебником. Иногда такое выходит, о чём я бы никогда не задумалась))

Я повторюсь : я использую астрологический символизм исключительно как МАНТИКУ. Это я ТАКОЕ увидал в Вашей карте, включив в zet'ке  все TNO объекты. Другой бы увидал нечто ДРУГОЕ. Как то так...

----

1. Не знаю, что значит "работает" или "не работает" как Вы это видите и понимаете или чувствуете, но чисто интуитивно уже мне почувствовалось, что должен быть тау-квадрат с участием какого-то "жесткого" TNO объекта на 6 поле. "Почувствовалось" по той причине,...- что Вы написали в своём вводном посте ( то, что я выделил жирным курсивом). Да, пораженное 6 поле... (это мантически, исключительно относительно вашей натальной карты для "здесь и сейчас").

Символизм 6 поля - это РУТИНА. Работа. Графики. Большинство работ, вообще то, подразумевают РУТИНУ в той или иной степени. Рутину исключает только типаж "свободного художника". Но ведь персоны, которые не выносят рутину ( и строгое выполнение раб. обязательств) - это довольно распространенный типаж людей. Их много. И это не значит, что у всех у них, - пораженное 6 поле в натальной карте. У Вас (имхо) - пораженное. Сильно. Там еще и Уран...(мантически !...не устану это повторять)).

По этой причине, лично я, для себя, понимаю, почему Юпитер у Вас не "работает"...Он участвует в "жестком" тау-квадрате и весь его потенциал, видимо, сосредоточен совсем не на тех задачах...(мантически !...не устану это повторять)).

2. Салация....Этот объект мне также чисто мантически (!), интуитивно, почувствовался правильным (что бы выделить его) ДЛЯ ВАС в вашей натальной карте, потому как там, рядышком, у Вас стоят еще и другие TNO...Но Салация....- очень высоко, рядом с MC....- мне показалось это интересным.

(Я вчера смотрел док. фильм про Микеланджело, и мне захотелось посмотреть, где у него стоят все именованные TNO-объекты....Салация у него в соединении с Солнцем. Интересно. Он такой "затворник" был.....Яркий затворник. Оксюморон. Почти. )) У Фрейда Салация - выше всех остальных объектов "по теме" - в 9 поле.

3. Здесь, видимо, Вы чисто интуитивно (или "сердцем") чувствуете, что ЭТО - действительно ваша сфера. И ваш интерес к Таро - не случаен. Потому как эти карты (уже как проективные) - исключительно полезный вспомогательный инструмент в работе психолога (психоаналитика в том числе). Астрологический символизм (понятно почему) здесь даже рядом не стоял ....Увы. 

Ссылка на комментарий

А я считаю, что ей как раз не стоит работать с мужем....Даже категорически не стоит "пересекаться" на работе....

СС - самодостаточна (даже слишком, хоть не всегда это и в плюс). Это явно. Это очевидно. 

Видимо, пока "держат" дети (а эта привязка очень значима и никуда от неё не деться), и стоит ориентироваться на "практику", которая возможна дистанционно, в домашних условиях, в отрыве от внешнего мира. То есть, это очень (!) хорошее время что бы попробовать себя в ТОМ, что именно желает душа СС...А она ( СС) - это ясно обозначила, - к чему её душа лежит.....Тем более, что её муж явно неплохо зарабатывает и она может себе это позволить. Резюме : имеет смысл пристрелить одним выстрелом двух зайцев....

Ссылка на комментарий

Тем более что "психология" и смежное с ЭТИМ, уже сейчас - сверхприбыльное направление, и там делают хорошие деньги...И помогают людям. Одновременно. Нюанс в том, что не у всех есть способности. И главное , - никакого жизненного опыта. Выпускают то их из ВУЗов - тысячами (это еще и модно нынче, иметь диплом "психолога"))). Я полагаю, что у СС способности к реализации в этой сфере есть.Как и более менее житейский опыт. Чисто мантически полагаю))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

Забавно, что, спустя столько лет, желанным оказался именно тот вариант, который я отвергла)

Часто такое бывает, проходят годы, уже и забываешь о том, о чём когда-то мечтал, а оно оказывается неизбежным.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности