Перейти к публикации

Знают ли ваши домашние, что вы торчите денно-нощно на этом сайте?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Рассказываете ли вы своему окружению, коллегам, домашним, что сидите на данном ресурсе. И как они к этом относятся:) очень интересной услышать ваши истории. Почитывают ваши «статьи»?))))

 

Никому не рассказываю. Люблю секреты. А вообще, у меня несколько таких "оазисов" - и в каждом есть своя прелесть :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ромашка" сказал:

Порой, слишком. Когда хочет есть,он не просит,как нормальные коты,он кусает меня за ноги:d260e5cd318a:

У меня так делает кошка) начинает нежно, а потом уже не нежно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близкие знают, и они рады что я могу с вами поматюкаться астрологически , а то не с кем, хотя правда подруга скоро астрологом станет, и дочка уже просить научить, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играли в интеллектуальные игры. Был вопрос про Плутон. Второе название Плутона, а так же царитель подземного царства. 

Ответ: «Орк»...взываю к умнейшим Мира сего. Это планета солнечной системы? Нигде не пишут, что это прям Плутон Плутон! Называют ее анти-Плутон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах







4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:




«Орк»...взываю к умнейшим Мира сего. Это планета солнечной системы? Нигде не пишут, что это прям Плутон Плутон! Называют ее анти-Плутон 






Орк (90482 / Орк-Ванф) - TNO двойная система из Пояса Койпера, претендент на статус "карликовая планета". К Плутону (134340) не имеет никакого отношения. Просто их орбиты и соотв. циклы - оч. оч. схожи...(потому анти-Плутон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Way сказал:

На тебя похож)

Говорят что животные перенимают характер хозяина. Но тот перенял да же внешность!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Sosedka сказал:

 я на работе всех достала. И близнеца уволила. Взяла рачиху. Очень исполнительная:x_23:

это потому что Вы Скорпион, вод Близнец и не подошёл, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Fa$trich сказал:

А мне нравятся девушки близняшки) Ненапряжные, веселые) Надо просто понимать что это Фигоро и все не серьёзно) 

у меня мама Близнец и Луна там же, её несерьёзность и весёлость не кстати бывает поражает просто, уже не молодая а как ребёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня что то не получилась с регистрацией на Окулус, думаю попробую сюда влезть, теперь Окулус кажется скучным,  тут хоть и ругаются но зато весело, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Катюша сказал:

у меня мама Близнец и Луна там же, её несерьёзность и весёлость не кстати бывает поражает просто, уже не молодая а как ребёнок

Ну так все устроено. Вода с Землей контачит, Огонь с Воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Катюша сказал:

это потому что Вы Скорпион, вод Близнец и не подошёл, 

Для Скорпиона худший вариант Близнец. А для Овна худший вариант Скорпион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

это потому что Вы Скорпион, вод Близнец и не подошёл, 

 

1 час назад, Fa$trich сказал:

Для Скорпиона худший вариант Близнец. А для Овна худший вариант Скорпион)

Мне норм со скорпами 

1 час назад, Катюша сказал:

у меня мама Близнец и Луна там же, её несерьёзность и весёлость не кстати бывает поражает просто, уже не молодая а как ребёнок

Хорошо, что не одна Луна в Овне ребёнок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

 

Мне норм со скорпами 

Хорошо, что не одна Луна в Овне ребёнок)))))

Ну так ты Телец) Скорпа нужно терпеть, надо быть под ним) А это могут только Водные или Земные знаки. Воздушные слишком вольные, Огненные слишком взрывные. Они просто пошлют его нахер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Fa$trich сказал:

Для Скорпиона худший вариант Близнец. А для Овна худший вариант Скорпион)

Близнецы, кстати, могут с любым поладить при желании. Ну если это "типичные Близнецы" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

у меня мама Близнец и Луна там же, её несерьёзность и весёлость не кстати бывает поражает просто, уже не молодая а как ребёнок

Обожаю людей, которые до старости сохраняют непосредственность. А вы кто по солнцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Астроняшка сказал:

Обожаю людей, которые до старости сохраняют непосредственность. А вы кто по солнцу?

Я по солецу Рак, мне нравится что она не выглядит на свои годы, активная, но из за её бездумную трату денег и не умение зарабатывать наша семья с кредитов не скоро вылезет, очень доверчивая в плане людей, потом попадается на этом, а так вообщем она хорошая, самое главное, что она лёгкая по характеру, и по этому даже если мы поругались через пол часа уже общаемся как ни в чём не бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Катюша сказал:

Я по солецу Рак, мне нравится что она не выглядит на свои годы, активная, но из за её бездумную трату денег и не умение зарабатывать наша семья с кредитов не скоро вылезет, очень доверчивая в плане людей, потом попадается на этом, а так вообщем она хорошая, самое главное, что она лёгкая по характеру, и по этому даже если мы поругались через пол часа уже общаемся как ни в чём не бывало

Ясно, ну я немного о другом говорила :lol: Умение не застревать в проблемах и радоваться жизни это здорово. А наивность это скорее минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sosedka сказал:

Какие ухи:d82cdb86141f:

Да, эт ее главное достоинство)))) подкупающее 

10 часов назад, Way сказал:

На тебя похож)

Если б вы видели ее телосложение, то поняли ли бы, что мы полные антагонисты :lol: это корги))) 

5 часов назад, Fa$trich сказал:

Говорят что животные перенимают характер хозяина. Но тот перенял да же внешность!)

Повадками она в брата: не любит фотографироваться и одеваться...

хотя по характеру очень добродушная) и настоящая девочка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Да, эт ее главное достоинство)))) подкупающее 

Если б вы видели ее телосложение, то поняли ли бы, что мы полные антагонисты :lol: это корги))) 

Повадками она в брата: не любит фотографироваться и одеваться...

хотя по характеру очень добродушная) и настоящая девочка! 

Действительно странно когда собака не любит одеваться и тем более фотографироваться) Надеюсь в остальном она более человечная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности