Перейти к публикации

Тема здоровья в гороскопе


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

В рамках моего нового изучаемого урока, возьму на рассмотрение 3 гороскопа для вопроса здоровье в натальной карте: Время, дату и место рождения необходимо знать точно.

Можно или писать тут или в личку.  Если пишите тут, то и комментировать буду тут. Если в личку -  то ответ от меня придет в личку .

Условие:

1. натальные показатели карты всего лишь показатели - не берите все близко к сердцу. Нужно умение абстрагироваться и наличие тех или иных показателей ни в коем случае не говорит о заболевании, но может показать слабую сторону. Рассматриваются ТОЛЬКО показатели основанные на карте рождения. То есть возможные слабые стороны или заболевания.

2. Ваш отзыв обязателен на трактовку. Также реакция на мои вопросы возможные

3. Рассматривается только натальный гороскоп

4. По окончании рассмотрения - я прошу составить вас краткий отзыв (имя и первая буква фамилии обязательна в личку)

 

Время рассмотрения приблизительно 2 недели планирую.

Чтобы понять, кто рассматривается, прошу отметить тут. Все бесплатно конечно, я от вас комментарии, Вы- от меня рассмотрение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anatoly сказал:

@Ikanuna Тут у одной дамы с онкологией проблемы, её без очереди посмотрите. @Катюша вроде. 

Если захочет, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Если захочет, посмотрим

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840624035556;sx:m;cityid:9474;name:New chart уже на меня как то смотрели, если ещё раз гляните буду благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ikanuna сказал:

Катюша да посмотрю 

Здравствуйте. А мою карту не глянете? Мне очень интересно. Если Вы не против, то вот мои данные:

03.05.1996, время рождения 15:40, г. Ростов-на-Дону

Заранее благодарю:ch7_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тема исчерпана, прошу мне не писать в личку неизвестных , так как я не «лекарь» а лишь астролог наблюдающий натальную карту в рамках урока. Спасибо за понимание и отзыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2019 в 22:31, Катюша сказал:

уже на меня как то смотрели

Как у Вас проходил 2014 год?

А из крайних пару лет как было в 2017 апрель июнь

2018 март и октябрь

2019июль.

У вас изначально такая энергетика,которая имеет некую несочетаемость в самом столпе рождения(китайская астрология).Если еще и место изголовья обладает чем-то подобным,то это плохо.Замерьте или изобразите стрелку компаса на схеме спальни и разместите эту схему в моей здешней теме

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, есть в китайской астрологии темы луны и плутона если переводить на классическую? За что они там отвечают и как прорабатываются если есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ёжик в тумане сказал:

Здравствуйте. А мою карту не глянете? Мне очень интересно. Если Вы не против, то вот мои данные:

 

Заранее благодарю:ch7_1:

У вас есть какие то проблемы в настоящее время или почему вы хотите смотреть эту тему в гороскопе? Можете ответить в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ikanuna сказал:

У вас есть какие то проблемы в настоящее время или почему вы хотите смотреть эту тему в гороскопе? Можете ответить в личку 

В последнее время очень беспокоит моя нервная система, так как из неё вытекают и остальные болячки.  Последние года 3 для меня были весьма стрессовыми, что повлекло за собой ухудшение здоровья в целом. Я не знаю, вас что-то прям более конкретное интересует? Если что, отвечу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2019 в 15:37, Анатолий Николаевич сказал:

Как у Вас проходил 2014 год?

А из крайних пару лет как было в 2017 апрель июнь

2018 март и октябрь

2019июль.

У вас изначально такая энергетика,которая имеет некую несочетаемость в самом столпе рождения(китайская астрология).Если еще и место изголовья обладает чем-то подобным,то это плохо.Замерьте или изобразите стрелку компаса на схеме спальни и разместите эту схему в моей здешней теме

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес

 

с 2013 и до 2016 сильно болела, но спасали в прямом смысле в феврале 2016, с июня 2017 закончила принимать свои препараты от онкологии, быстро похудела в этот период и опять плохо особенно в этом году.  компас найду и замеряю, спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ikanuna сказал:

 Компас есть обычно в смартфоне

о спасибо, не знала, а что именно измерять только кровать?. хотя несколько раз меняла положение и никаких изменений, а вот дочка стала спать в другом месте и меньше стало болеть, ну как часто но не сильно, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Катюша сказал:

о спасибо, не знала, а что именно измерять только кровать?. хотя несколько раз меняла положение и никаких изменений, а вот дочка стала спать в другом месте и меньше стало болеть, ну как часто но не сильно, 

Я догадываюсь что у вас ориентация стен в промежуточных направлениях  ю-в, ю-з

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жэня сказал:

Я догадываюсь что у вас ориентация стен в промежуточных направлениях  ю-в, ю-з

ну комната в южной части, та вообще у нас все комнаты южные, но кровать переставили на северо запад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катюша сказал:

ну комната в южной части, та вообще у нас все комнаты южные, но кровать переставили на северо запад

ненене- направление стен или двери какое? Ну стоите с компасом возле двери и измеряете направление

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2019 в 18:19, Катюша сказал:

но спасали в прямом смысле в феврале 2016, с июня 2017 закончила принимать свои препараты

Подозреваю,что лежите на одной из северных ветвей.Для нее Гуа февраля неработающее,а июнь как-раз повышающий силу энергетики.Но замерьте азимут,там понятней будет.Еще,если

 

В 28.09.2019 в 18:19, Катюша сказал:

и опять плохо особенно в этом году

,то мне не нравится май месяц,так как в мае было дублирование Гуа по месяцу и этому году(Гуа 8) и с числа 20 мая перестала работать подпитывающая ветвь и полностью включилась годичная ветвь другого направления,которая не дает силу вашему низу.Замерьте что и как или прорисуйте саму стрелку на схеме спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2019 в 16:35, Ёжик в тумане сказал:

В последнее время очень беспокоит моя нервная система, так как из неё вытекают и остальные болячки.

Проблемы Ваши лунные, несублимированные эмоции, надо определить из какого среза Скорпиона ноги растут. Замужество может поправить проблему, т.к. оторваться от рода (от мамы в первую очередь) можно только через партнёра - это и Ваша кармическая задача, чай Раху в Весах. Не знаю уж что у Вас вызывает стресс по 3-му дому - то ли просто контакты, то ли родственники (братья-сёстры), то ли соседи? Соседей можно поменять, а вот родственников - нет.

Рождение на лунной дороге даёт очень сильное эмоциональное реагирование, а тут ещё и Луна в Скорпионе, а в Раке Чёрная Луна. Что-то от рода тянется, проблемы оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Парс сказал:

Проблемы Ваши лунные, несублимированные эмоции, надо определить из какого среза Скорпиона ноги растут. Замужество может поправить проблему, т.к. оторваться от рода (от мамы в первую очередь) можно только через партнёра - это и Ваша кармическая задача, чай Раху в Весах. Не знаю уж что у Вас вызывает стресс по 3-му дому - то ли просто контакты, то ли родственники (братья-сёстры), то ли соседи? Соседей можно поменять, а вот родственников - нет.

Рождение на лунной дороге даёт очень сильное эмоциональное реагирование, а тут ещё и Луна в Скорпионе, а в Раке Чёрная Луна. Что-то от рода тянется, проблемы оттуда.

Да, Вы абсолютно правы. Проблемы связаны с семьёй. Благодарю за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности