Перейти к публикации

В какой руке спрятан предмет, левой или правой?


serge2019

Рекомендованные сообщения

Суть вопроса, угадать у человека, спрятавшего мелкий предмет в кулаке, в какой руке он находится.

Карта https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190927035500;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Методика.

Анализируем, какой из домов в карте сильнее, 1-ый или 7-ой. Более сильный дом соответствует той руке, в которой спрятан предмет.

1-ый дом карты соответствует левой руке, 7-ой дом правой. В данной карте 7 дом сильнее, соответственно предмет находится в правой руке. Эта методика нахождения предмета вполне может быть применена для тренировки определения победителя в игровых спортивных хорарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Жэня сказал:

То что он в правой я догадался сразу

ну возьми сейчас предмет, попробую отгадать, в какой руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serge2019 сказал:

в правой руке

С чего взял? Обьясни? Вообще то в левой, но я отпускал, возможно методика дала сбой

Там были спички

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жэня сказал:

С чего взял? Обьясни? Вообще то в левой, но я отпускал, возможно методика дала сбой

Там были спички

правая рука сильнее, предмет должен быть в правой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин тут было легко - в 1 доме Юпитер в стрельце, 7 дом пуст. Однозначно победила левая. Жаль что никто ниче не взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жэня сказал:

Хватаешь? Я готов

да, я взял канцелярскую стирательную резинку в руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жэня сказал:

С чего взял? Обьясни? Вообще то в левой, но я отпускал, возможно методика дала сбой

Там были спички

нет, этот хорарный метод не даст сбой, все точно, как в аптеке. Главное правильно понять, какой из домов сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности