Перейти к публикации

У меня шок от новых условий


Kissuig

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190927121600;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

 

Прошла я этап стажировки и мне открыли все подводные камни и подробности работы,от которых я в шоке,особенно с ее денежных составляющих

Хочу бежать<_<, что говорит хорар про текущаю работу?про зп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спец, но заполненный 10 дом говорит о том что прийдется вкалывать каторжно

2 дом денег(ну можете меня поравить) чуть хуже - зарплата не будет соответствовать потраченному труду, + сатурн там же.

Хз любительская трактовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатрун во 2 доме говорит либо о том что деньги будет трудно выбить, то есть стоящую зарплату.. Либо же наоборот - стабильные выплаты

хз Любительская трактовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Жэня сказал:

Сатрун во 2 доме говорит либо о том что деньги будет трудно выбить, то есть стоящую зарплату.. Либо же наоборот - стабильные выплаты

хз Любительская трактовка

Ждем другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.пришла домой и смотрю хорар

Я -Юпи в стрельце +Солнце - Мерк

Мои деньги Сатурн в Козероге + Марс,Венера -Луна,Юпи

Работа Мерк в весах + Венера,Сатурн -Марс,Солнце

 

Деньги предприятия Венера в весах +Венера,Сатурн - Марс ,Солнце

11дом это ведь прибыль самой фирмы и она отличная

Через 2 ед времени секстиль между венерой и сатурном.Должна быть зп через 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Фигурирует солнце и марс ,Солнце - обучение? ,а марс у5 и у11?

или не смотреть их?

может быть Марс как сигни зп от другой работы,которую мне предложили ?или как у12 - увольнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kissuig, может мой хорар глянете?

Ну, зарплата точно 11 дом. Морда Хрюк только его и смотрит, а он кучу хораров про работу, и не только, расшифровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коала сказал:

Kissuig, может мой хорар глянете?

Ну, зарплата точно 11 дом. Морда Хрюк только его и смотрит, а он кучу хораров про работу, и не только, расшифровал.

По логике У11- это кошелёк У10.Это не мои деньги ,мои это У2.

Тоесть так можно оценить компанию с кем хочешь сотрудничать,есть ли у нее деньги 

ваш про ночные смены? можете его в тему свою ссылкой в сотис сбросить,а то не очень удобно вводить данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне там всё нравится,кроме тайны,покрытой мраком о зп.Одесское такое ведение бизнесса.

Но мне эта работа пришла как озарение,еще и в момент казими венеры,еще Светлана Сергеевна в момент моего собесодования вытянула на меня карту ,которая как мне показалось оч хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

По логике У11- это кошелёк У10.Это не мои деньги ,мои это У2.

Тоесть так можно оценить компанию с кем хочешь сотрудничать,есть ли у нее деньги 

ваш про ночные смены? можете его в тему свою ссылкой в сотис сбросить,а то не очень удобно вводить данные

<script src="https://sotis-online.ru/sotis.js"></script>
<div class="sotis" data-chr="dt:20190927111100;sx:w;cityid:11033;name:New%20chart"></div>

Ваш кошелек, да, это 2 дом. Но зарплата в этой конторе, да, видимо, 2-й от 10, т.е.11 дом. И я не поняла про сотрудничество, Вас попросили оформиться как индивидуальный предприниматель? Если, да, то тут доход, наверно, по 8 дому смотрят. А все наемные работники, тут зарплата только 11 дом.

Вам надо свои деньги оценивать, которые у них будете зарабатывать. Зачем оценивать все деньги самой компании. У Вас договор с компанией есть уже или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Вот мне там всё нравится,кроме тайны,покрытой мраком о зп.Одесское такое ведение бизнесса.

Но мне эта работа пришла как озарение,еще и в момент казими венеры,еще Светлана Сергеевна в момент моего собесодования вытянула на меня карту ,которая как мне показалось оч хорошая

Не только одесское ведение бизнеса. Медпредство такое разное бывает, некоторые как менеджеры работают+ еще дебиторку выколачивать приходится; других заставляют ИП оформлять. Чаще, конечно, найм ( и это лучше всего) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коала сказал:

Не только одесское ведение бизнеса. Медпредство такое разное бывает, некоторые как менеджеры работают+ еще дебиторку выколачивать приходится; других заставляют ИП оформлять. Чаще, конечно, найм ( и это лучше всего) .

Я работаю официально ,без всяких чп,ип.

Дело в том,что мне давали информацию про другие суммы( сейчас на 3 месяца они хотят мне дать 50% от зп в аналогичной компании  + проценты по кпи( типа хорошие)назвать минимальную мою зп мне не могут,амортизация машины такая,что мне это будет идти в минус.Покроет максимум масло и антифриз )

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Я работаю официально ,без всяких чп,ип.

Дело в том,что мне давали информацию про другие суммы( сейчас на 3 месяца они хотят мне дать 50% от зп в аналогичной компании  + проценты по кпи( типа хорошие)назвать минимальную мою зп мне не могут,амортизация машины такая,что мне это будет идти в минус.Покроет максимум масло и антифриз )

.

 

ИП-это тоже официально, но получается как сам предприниматель. В России так Алкой заставляет на работу устраиваться, как ИП. Все остальное-это наемники, все в договоре прописано. Если до сих пор не дали договор, то это проблема. И не трудовые договоры м.б. тоже проблемными, т.е. это договоры оказания услуг компании. В любом случае, надо сначала подписывать договор, а потом начинать работать, чтобы не было сюрпризов. Вне хорара могу посоветовать навести справки про компанию, в которой работаете, как часто ищут сотрудников, что о них говорят другие, многое тупо из интернета можно узнать.

Работодатели очень многое не договаривают на собеседованиях, они также как и соискатели работы, хотят быть белыми и пушистыми. Если хотят Вам только 50% заплатить от обещанной зарплаты...блин, ну это тоже должно быть прописано в договоре, например, как обучение, либо просто на испытательный срок меньше платят. Договор-то читали? Если его еще нет, то могут как угодно поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коала сказал:

ИП-это тоже официально, но получается как сам предприниматель. В России так Алкой заставляет на работу устраиваться, как ИП. Все остальное-это наемники, все в договоре прописано. Если до сих пор не дали договор, то это проблема. И не трудовые договоры м.б. тоже проблемными, т.е. это договоры оказания услуг компании. В любом случае, надо сначала подписывать договор, а потом начинать работать, чтобы не было сюрпризов. Вне хорара могу посоветовать навести справки про компанию, в которой работаете, как часто ищут сотрудников, что о них говорят другие, многое тупо из интернета можно узнать.

Работодатели очень многое не договаривают на собеседованиях, они также как и соискатели работы, хотят быть белыми и пушистыми. Если хотят Вам только 50% заплатить от обещанной зарплаты...блин, ну это тоже должно быть прописано в договоре, например, как обучение, либо просто на испытательный срок меньше платят. Договор-то читали? Если его еще нет, то могут как угодно поступать.

Я оформлена наемником,на месяц как Стажер.Никаких цифр в нем не было.После стажировки будет новый договор.

мне озвучили только я максимально могу заработать -1к, а минимальный оказывается говорили воообще,примерно и как сумму ставки+%

Плюсы тут несомненно есть,но только я как человек любящий порядок и открытость,стабильность просто в шоке от этих эфимерных данных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Я оформлена наемником,на месяц как Стажер.Никаких цифр в нем не было.После стажировки будет новый договор.

мне озвучили только я максимально могу заработать -1к, а минимальный оказывается говорили воообще,примерно и как сумму ставки+%

Плюсы тут несомненно есть,но только я как человек любящий порядок и открытость,стабильность просто в шоке от этих эфимерных данных.

 

Честно скажу, это плохие условия. Всего-то на месяц, думаю должно быть все понятно. А говорить можно все, что угодно, обещать, имею ввиду. Один раз тоже так врюхалась, договор подписала (тоже кстати как Стажер там была!!!!!), но не прочитала!!!! (хотя я собаку на трудоустройствах съела, а тут оплошала). Нам впаривали, что будет обучение 2 месяца и оно оплачиваемое по минималке, а по договору оказалась работа с 1-ого дня, оплачиваемая по минималке!!!!:lol:

Текучка там бешенная, как тоже потом узнала. Kissuig  идите в медпреды, в нормальную компанию, ищите, сейчас как раз, сент-октябрь, впрочем до НГ будет отбор, там будет договор сразу, максимум на вводном тренинге подпишите. Но обязательно заранее собирайте информацию про компанию.

Я еще вспоминаю свою работу в компании Лореаль, где меня и еще одну девушку приняли эксклюзивными представителями. Было бы классно, НО!!! нас приняли на промежуточную торговую компанию, а не на саму Лореаль. Я свалила через 1,5 месяца вообще без зарплаты, другая терпела целый год, то что ей там платили едва хватало на покрытие расходов на эксплуатацию личного авто, но потом она устроилась тоже в косметическую компанию, но уже со всеми прибамбасами, в хорошую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

Я оформлена наемником,на месяц как Стажер.Никаких цифр в нем не было.После стажировки будет новый договор.

мне озвучили только я максимально могу заработать -1к, а минимальный оказывается говорили воообще,примерно и как сумму ставки+%

Плюсы тут несомненно есть,но только я как человек любящий порядок и открытость,стабильность просто в шоке от этих эфимерных данных.

 

Картина маслом-Стажер!!! Еще и никаких цифр в договоре нет, т.е. получается бесплатно? Если цифр нет, то значит именно так... Многие ли потом ищут правды? в смысле, отвоевать хотя бы минималку по закону? Конечно, это делают не все! У Вас Солнце в Козероге!!!! как можно договор подписывать без цифр и на 1 месяц????

Пысы: Не обижайтесь!!!! Но, если подобных работ по трудовой будет много, у Вас получится соответствующая репутация! Лично Вам-желаю УДАЧИ!!! Вам выбирать-приспосабливаться к сложившейся ситуации и искать новую работу, либо увольняться и искать новую работу.... Вы же понимаете, что теперь работодатель может Вам диктовать любые условия, а не только то, что обещал на словах при трудоустройстве? Договора же нет, ФАКТИЧЕСКИ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Коала сказал:

Картина маслом-Стажер!!! Еще и никаких цифр в договоре нет, т.е. получается бесплатно? Если цифр нет, то значит именно так... Многие ли потом ищут правды? в смысле, отвоевать хотя бы минималку по закону? Конечно, это делают не все! У Вас Солнце в Козероге!!!! как можно договор подписывать без цифр и на 1 месяц????

Пысы: Не обижайтесь!!!! Но, если подобных работ по трудовой будет много, у Вас получится соответствующая репутация! Лично Вам-желаю УДАЧИ!!! Вам выбирать-приспосабливаться к сложившейся ситуации и искать новую работу, либо увольняться и искать новую работу.... Вы же понимаете, что теперь работодатель может Вам диктовать любые условия, а не только то, что обещал на словах при трудоустройстве? Договора же нет, ФАКТИЧЕСКИ нет.

Я и в аптеку кога шла цифр не было:lol:

Сейчас у меня для стажора норм зп 400 уе,но я работаю 3 р в нелелю по часа 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Я и в аптеку кога шла цифр не было:lol:

Сейчас у меня для стажора норм зп 400 уе,но я работаю 3 р в нелелю по часа 4

Вот аптеки, это, да, занимательные трудовые договора! Я, например, уже столкнулась с почасовой оплатой, но, правда, и бонусы почасовые оговорены. Но лично самые лучшие трудовые договора у меня были именно по удаленке, и, неважно, была ли компания западной или отчественной. Все четко! Более того, все бонусы заработанные+ представительские расходы, а также амортизация авто входили в зарплату, т.е. отчисления налоговые были более, чем весьма приличными. За год работы, одни налоги доходили до 100 тыс. рублей.

Как только я стала работать только на свой город, все стало очень скромно, отчисления (налоги)-аналогично!

________________________________________________________________________________________

Только, честно, не пойму откуда 400 у.е.? В договоре же не прописаны у Вас. Или частично по-черному платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коала сказал:

Вот аптеки, это, да, занимательные трудовые договора! Я, например, уже столкнулась с почасовой оплатой, но, правда, и бонусы почасовые оговорены. Но лично самые лучшие трудовые договора у меня были именно по удаленке, и, неважно, была ли компания западной или отчественной. Все четко! Более того, все бонусы заработанные+ представительские расходы, а также амортизация авто входили в зарплату, т.е. отчисления налоговые были более, чем весьма приличными. За год работы, одни налоги доходили до 100 тыс. рублей.

Как только я стала работать только на свой город, все стало очень скромно, отчисления (налоги)-аналогично!

________________________________________________________________________________________

Только, честно, не пойму откуда 400 у.е.? В договоре же не прописаны у Вас. Или частично по-черному платят?

Не прописаны,но зп на зарплатную карту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Коала сказал:

Уже получали?

Аванс,вот 30 жду зп)

Общалась с командой по одессе все довольны,но работают 3-6 мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Аванс,вот 30 жду зп)

Общалась с командой по одессе все довольны,но работают 3-6 мес)

Глянете мой хорар? Я-ниче не понимаю.:wub:Там ссылку вроде, наконец, получилось вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kissuig сказал:

Я работаю официально ,без всяких чп,ип.

Дело в том,что мне давали информацию про другие суммы( сейчас на 3 месяца они хотят мне дать 50% от зп в аналогичной компании  + проценты по кпи( типа хорошие)назвать минимальную мою зп мне не могут,амортизация машины такая,что мне это будет идти в минус.Покроет максимум масло и антифриз )

.

 

Сатурн у11 рядом с ЮУ, может поэтому + заплата Сатурн ненавидит Юпитер и Луну то есть Вас и Ваш кошелек, зарплата никак не хочет к Вам идти. Луна, как Вы правильно заметили, управляет кошельком, но она во власти Меркурия, работодателя. Работодатель, кстати, к Юпитеру и Луне безразличен, но это норма. Но кошелек пополняется 11 домом, то есть Сатурном, а не Меркурием. Скорее всего, причина в повреждении Сатурна и его ненависти к Вам лично и к Вашим деньгам, ...в общем, деньги работодателя, Сатурн, оказались живые, и они от Вас бегут, выпучив глаза и проживая собственную жизнь.... а чем работодатель мотивировал уменьшение зарплаты и вообще изменения в условиях? Может быть, у него упала прибыль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Сатурн у11 рядом с ЮУ, может поэтому + заплата Сатурн ненавидит Юпитер и Луну то есть Вас и Ваш кошелек, зарплата никак не хочет к Вам идти. Луна, как Вы правильно заметили, управляет кошельком, но она во власти Меркурия, работодателя. Работодатель, кстати, к Юпитеру и Луне безразличен, но это норма. Но кошелек пополняется 11 домом, то есть Сатурном, а не Меркурием. Скорее всего, причина в повреждении Сатурна и его ненависти к Вам лично и к Вашим деньгам, ...в общем, деньги работодателя, Сатурн, оказались живые, и они от Вас бегут, выпучив глаза и проживая собственную жизнь.... а чем работодатель мотивировал уменьшение зарплаты и вообще изменения в условиях? Может быть, у него упала прибыль? 

Хрю,сатурн же у2!У11 венера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности