Перейти к публикации

У меня шок от новых условий


Kissuig

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Kissuig сказал:

Хрю,сатурн же у2!У11 венера?

а, блин, точно, не туда смотрю, сейчас посмотрим, что там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, тогда действительно непонятно, Венера хорошая, в рецепции к кошельку.  Правда, ЮУ получается в кошельке, и он ненавидит Вас как Юпитера и Луну. То есть поврежден 2 дом получается. Надо думать, в чем тут дело, пока не понимаю, при чем тут 2 дом. Венера в полном порядке.  Работодатель в изгнании Солнца и Марса, эти же обе планеты недалеко от Жребия Увольнения по антису, может, они причина? Юпитер и Луна в мутабельном знаке, но в середине. Кроме поврежденного 2 дома, пока что я не вижу ничего такого тут. ??? То есть почему атакуют зарплату, мне непонятно - в изгнании Венеры ничего не стоит. \

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

странно, тогда действительно непонятно, Венера хорошая, в рецепции к кошельку.  Правда, ЮУ получается в кошельке, и он ненавидит Вас как Юпитера и Луну. То есть поврежден 2 дом получается. Надо думать, в чем тут дело, пока не понимаю, при чем тут 2 дом. Венера в полном порядке.  Работодатель в изгнании Солнца и Марса, эти же обе планеты недалеко от Жребия Увольнения по антису, может, они причина? Юпитер и Луна в мутабельном знаке, но в середине. Кроме поврежденного 2 дома, пока что я не вижу ничего такого тут. ??? То есть почему атакуют зарплату, мне непонятно - в изгнании Венеры ничего не стоит. \

Как мне обьяснили коллеги по цеху эта ставка мизерная на колготки - это просто ставка и % у меня будет получаться примерно такой же как и ставка.Тоесть игого я должна получать именно то,о чем договаривались со мной.Вот только базу мне еще не дали,план я не знаю и спрогнозировать зп не могу никак,также как и моё руководство.

Дела там отлично,вот со мной выходит + 4 человека в штат взяли ,тоесть дела идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще, тут есть антисная оппозиция Луна-Венера, вот может, она как-то сработала, как раз по зарплате. Дело в том, что антисные влияния всегда показывают что-то скрытое как раз.  И еще, ЮУ как раз прямо  Юпитере, по антису тоже, это уже антисные повреждения кверента получаются - ЮУ по Юпитеру и Венера оппозицией по Луне.. Думаю, что антисы тут, судя по смыслу, влияют, скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

Как мне обьяснили коллеги по цеху эта ставка мизерная на колготки - это просто ставка и % у меня будет получаться примерно такой же как и ставка.Тоесть игого я должна получать именно то,о чем договаривались со мной.Вот только базу мне еще не дали,план я не знаю и спрогнозировать зп не могу никак,также как и моё руководство.

Дела там отлично,вот со мной выходит + 4 человека в штат взяли ,тоесть дела идут

ну вот, значит, не все так плохо? ... может быть просто задержки..... но антисные влияния подспудно действуют, судя по карте, по идее, они не должны иметь решающего значения, но попортить некоторые ситуации способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Работодатель в изгнании Солнца и Марса

Я тоже на марс и солнце обратила внимание , не понимаю вот ис дас!?

СУ в кошельке ,может потому что на данный момент я еще без единой зп и все деньги что есть у меня - мужа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Морда Хрюк сказал:

ну вот, значит, не все так плохо? ... может быть просто задержки..... но антисные влияния подспудно действуют, судя по карте, по идее, они не должны иметь решающего значения, но попортить некоторые ситуации способны.

Не всё,но мне обещали стабильность,а тут авантюра и ветер в поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kissuig сказал:

Я тоже на марс и солнце обратила внимание , не понимаю вот ис дас!?

СУ в кошельке ,может потому что на данный момент я еще без единой зп и все деньги что есть у меня - мужа?

 

ну надо посмотреть, что будет дальше... карта не самая плохая.... все-таки Венера в обители и рецепции к Сатурну..... ЮУ в кошельке, конечно, напрягает, рядом с управителем..... и антисные влияния, о которых я написал выше, не совсем понятно, насколько критичные, пока больше склоняюсь, что не критичны, но могу ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kissuig сказал:

авантюра и ветер в поле)

Меркурий, видимо, угловой перегрин? Вот это сочетание Меркурий-угловой-перегрин это есть определение "ветра в поле". Но Венера все равно хорошая, покуда она в Весах, так что торопиться уходить не надо. Будет странно, при такой Венере и рецепции к Сатурну, если Вы совсем ничего не заработаете, даже несмотря на ЮУ в кошельке. Но вообще, преобладание кардинальных и мутабельных знаков не дает стабильность, так что ситуация не идеальная, если на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

ну надо посмотреть, что будет дальше... карта не самая плохая.... все-таки Венера в обители и рецепции к Сатурну..... ЮУ в кошельке, конечно, напрягает..... и антисные влияния, о которых я написал выше, не совсем понятно, насколько критичные, пока больше склоняюсь, что не критичны, но могу ошибиться.

Да, я как узнала эти инновации вспылила,вышла и пошла звонить знакомым кто работает в др компании спрашивать за условия у них,уже думала в тот же день говорить адьёс ,развод и девичья фамилия.Но интересс победил,+ по карте вроде бы всё норм,во всяком случае не ужасно.Еще и эта карта Светланы Сергеевны,моё предчувствие -озарение именно к этому предложению.Венера казими во время предложения

Не знаю, в дирекциях у меня венера (у5,у11)на дсц,мерк( у1) на Мс

В соляре - рабочая тема

,по транзитам конечно пик карьеры к нг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kissuig сказал:

Да, я как узнала эти инновации вспылила,вышла и пошла звонить знакомым кто работает в др компании спрашивать за условия у них,уже думала в тот же день говорить адьёс ,развод и девичья фамилия.Но интересс победил,+ по карте вроде бы всё норм,во всяком случае не ужасно.Еще и эта карта Светланы Сергеевны,моё предчувствие -озарение именно к этому предложению.Венера казими во время предложения

Не знаю, в дирекциях у меня венера (у5,у11)на дсц,мерк( у1) на Мс

В соляре - рабочая тема

,по транзитам конечно пик карьеры к нг

а, до меня дошло, наконец, что за антисная оппозиция Луна-Венера. Вот смотрите - Венера это у11, Ваша зарплата. Луна - это, на самом деле, деньги клиентов, 8 дом карты, то есть Ваши %%.... То есть противоречие между 8 и 11 домами - Вы рассчитывали на более твердый заработок, а получили %%, то есть Луну Вам придется еще облагораживать, кроме Венеры у11. Там СУ, в 8 доме денег клиентов, это хорошо, но их еще нужно суметь получить. Во-первых, Луна перегрин, то есть денег у клиентов не так уж и много. Во-вторых, есть ли рецепция от Луны к кошельку? Нету. То есть деньги клиентов безразличны к Вашему кошельку, и ненавидят Вас, т.к. Луна стоит в изгнании Юпитера. Правда, Луна в триплицитете Венеры у11, небольшое достоинство все-таки есть, но оно небольшое - Луна перегрин и любит прибыль компании, то есть косвенно, и Вашу зарплату. Вот такая картинка получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Морда Хрюк

Хрю, до этого меня штырил Плутон и я это чувствовала как сумашедший стресс с изменениями в жизни.А вот венеру присобачить не могу никак.

Любви не предвидиться,весь романтик как классическая трактовка тоже не подходит.

Как деньги венеру на Дсц наверное и рассматривать не стоит,просто как что-то позитивное наверное:lol:вообще связь 5-7,11-7 какая-то не самая разговорчивая ,если не брать во внимание романтики и детей

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950110144000;sx:m;cityid:9360;name:New chart|ct:5;dt:20190928134014;sx:m;cityid:9360;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

@Морда Хрюк

Хрю, до этого меня штырил Плутон и я это чувствовала как сумашедший стресс с изменениями в жизни.А вот венеру присобачить не могу никак.

Любви не предвидиться,весь романтик как классическая трактовка тоже не подходит.

Как деньги венеру на Дсц наверное и рассматривать не стоит,просто как что-то позитивное наверное:lol:вообще связь 5-7,11-7 какая-то не самая разговорчивая ,если не брать во внимание романтики и детей

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950110144000;sx:m;cityid:9360;name:New chart|ct:5;dt:20190928134014;sx:m;cityid:9360;name:New chart

а, да не, мне сейчас уходить надо уже, голова в другом направлении уже работает... я там выше добавил про антисную оппозицию Луна-Венера, в свете %%, только что, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

а, да не, мне сейчас уходить надо уже, голова в другом направлении уже работает... я там выше добавил про антисную оппозицию Луна-Венера, в свете %%, только что, посмотрите.

Спасибо)Картинка складывается,только что такое солнце и марс:lol:

вообще мне денег от моих клиентов не нужно,нужно только то,что бы они выписывали направления своим пациентам)

запутанные схемы)

мои прямые клиенты только приобретают мани от сотрудничества со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
4 минуты назад, Kissuig сказал:

Спасибо)Картинка складывается,только что такое солнце и марс:lol:

 

и что это? 9 и 12 дома?

 

 
 
 
 
4 минуты назад, Kissuig сказал:

 

вообще мне денег от моих клиентов не нужно,нужно только то,что бы они выписывали направления своим пациентам)

ну как, Вы же писали, что Ваша зарплата зависит от %% от сделок.... или я что-то неверное понял? Сделки - это Луна, Вы же не за бесплатно их обслуживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я посмотрел Ваши дирекции. Да, Венера и Меркурий вошли в угловые дома. Но углы сильно зависят от точности времени рождения. Кстати, обычно по ним и делают ректификацию, по событиям с брачным партнером и с работодателями.... Но для меня лично более забавно, что Меркурий, Юпитер и Сатурн не слишком давно у Вас вошли в собственное изгнание, Марс тоже собирается, а Луна сближается с ЮУ. Но это все мало что значит, на самом деле. И говорят, прогрессии лучше работают, но они довольно специфичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

кстати, я посмотрел Ваши дирекции. Да, Венера и Меркурий вошли в угловые дома. Но углы сильно зависят от точности времени рождения. Кстати, обычно по ним и делают ректификацию, по событиям с брачным партнером и с работодателями.... Но для меня лично более забавно, что Меркурий, Юпитер и Сатурн не слишком давно у Вас вошли в собственное изгнание, Марс тоже собирается, а Луна сближается с ЮУ. Но это все мало что значит, на самом деле. И говорят, прогрессии лучше работают, но они довольно специфичны.

Да,% сделок,но деньги тратят не мои прямые партнёры:rolleyes:Их кошелёк не страдает.

Да,про углы знаю и ректи,вот это ректи время и я отслеживаю именно это время в дир/транзитах в сравнении с жизнью.

Не знала что в дир смотрят изгнание,думала только аспекиы и куспиды.На сейчас сатурн( а моё солнце в козероге) тож в козероге,еще и директный,я расчитывала на плюшки:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Kissuig сказал:

Я работаю официально ,без всяких чп,ип.

Дело в том,что мне давали информацию про другие суммы( сейчас на 3 месяца они хотят мне дать 50% от зп в аналогичной компании  + проценты по кпи( типа хорошие)назвать минимальную мою зп мне не могут,амортизация машины такая,что мне это будет идти в минус.Покроет максимум масло и антифриз )

.

 

Вы главное не включайте Козерога и не начните впахивать ради работы. Подумайте за чем вы туда пришли. Если там этого нет, валите от туда. Вообще терпеть не могу таких идиотов, которые своим сотрудникам не могут говорить конкретно. Цель у этого только одна, что бы вы начали работать и привыкли. А потом вам мусора в карманы насуют) Все там все знают. Это надо быть каким идиотом, что бы приглашать людей и не знать сколько ты можешь на них потратить. Если бы мне Льву, таку херню сказали, я бы сказал а сколько платят вам за то, что вы нихера не знаете?) Может мне за место вас поработать? Уж я то точно во всем разберусь) Это лопша на уши, не более того) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Fa$trich сказал:

Вы главное не включайте Козерога и не начните впахивать ради работы. Подумайте за чем вы туда пришли. Если там этого нет, валите от туда. Вообще терпеть не могу таких идиотов, которые своим сотрудникам не могут говорить конкретно. Цель у этого только одна, что бы вы начали работать и привыкли. А потом вам мусора в карманы насуют) Все там все знают. Это надо быть каким идиотом, что бы приглашать людей и не знать сколько ты можешь на них потратить. Если бы мне Льву, таку херню сказали, я бы сказал а сколько платят вам за то, что вы нихера не знаете?) Может мне за место вас поработать? Уж я то точно во всем разберусь) Это лопша на уши, не более того) 

Я как раз начала включать козерога и хотела послать всё и всех:lol:

Пока что готовлюсь к атестации ,если по своим ощущениям сдам хорошо буду выё на бОльшую ставку.

Я умная ,с аналитическим складом ума + с коммерческой жилкой.Как вишенка на торте у меня комплекс отличницы,поэтому сидеть в зоне комфорта на плохих условиях не буду.Но блин,предчувствие и ощущение судьбоносности меня преследовало с этой вакансией,уже хочу понять я Ванга или Шманга:lol:

и мы же на ты были?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

и что это? 9 и 12 дома?

 

ну как, Вы же писали, что Ваша зарплата зависит от %% от сделок.... или я что-то неверное понял? Сделки - это Луна, Вы же не за бесплатно их обслуживаете?

Как  я поняла, у Kissuig пока еще договор на Стажера, правда, там цифры зарплатные не прописаны, оригинально, конечно. Жребий увольнения м.б. и как-то проиграется потому что договор пока на месяц?... Потом будет другой договор с этой же конторой. Любые деньги она получит только от этой конторы, не от клиентов. Значит смотреть можно только 11 дом. Да, она будет, скорее всего, подписывать договора с клиентами, ну, чтобы их замотивировать, там будут указаны денежные суммы, но она не от себя лично будет это делать, а от имени своей компании, ну, как договоры оказания услуг. В общем, Kissuig получать будет 2 раза в месяц зарплату от своего работодателя, и только. Вполне вероятно, что заработок ее будет плавающий, зависит насколько план по продажам выполнит, если перевыполнит, то должны быть и бонусы в денежном эквиваленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

и что это? 9 и 12 дома?

 

ну как, Вы же писали, что Ваша зарплата зависит от %% от сделок.... или я что-то неверное понял? Сделки - это Луна, Вы же не за бесплатно их обслуживаете?

Я уже это спрашивала. Дебиторку ей не придется выколачивать с клиентов и она не как ИП работает. Получается только за зарплату от конторы, ну и за премии (бонусы) от нее же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kissuig сказал:

Я как раз начала включать козерога и хотела послать всё и всех:lol:

Пока что готовлюсь к атестации ,если по своим ощущениям сдам хорошо буду выё на бОльшую ставку.

Я умная ,с аналитическим складом ума + с коммерческой жилкой.Как вишенка на торте у меня комплекс отличницы,поэтому сидеть в зоне комфорта на плохих условиях не буду.Но блин,предчувствие и ощущение судьбоносности меня преследовало с этой вакансией,уже хочу понять я Ванга или Шманга:lol:

и мы же на ты были?

 

Козероги одни из лучших сотрудников. С ними можно выделить еще Дев. Тельцы то же впахивают, но им надо говорить что делать, оставишь одних и там точно ничего делаться не будет) Козероги все планируют, по этому им лучше конкретно говорить, зачем он нужен и что он за это получит. Причем лучше для работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
1 час назад, Kissuig сказал:

 

Я умная ,с аналитическим складом ума + с коммерческой жилкой.Как вишенка на торте у меня комплекс отличницы,поэтому сидеть в зоне комфорта на плохих условиях не буду.Но блин,предчувствие и ощущение судьбоносности меня преследовало с этой вакансией,уже хочу понять я Ванга или Шманга:lol:

 

Я все время вздрагиваю, когда вижу Вашу тему. Мне кажется, написано: "У меня, знаете ли, шов от новых условий". :lol:Возможно, тут как раз этот подозрительный Марс и вкрался, правда, неизвестно каким боком. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Я все время вздрагиваю, когда вижу Вашу тему. Мне кажется, написано: "У меня, знаете ли, шов от новых условий". :lol:Возможно, тут как раз этот подозрительный Марс и вкрался, правда, неизвестно каким боком. :lol:

Правильный маркетинг:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности